Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1885181

СЮП Да не то слово! Цена(качество) вообще не о чем! Ставил, ставлю и буду ставить! НО! Только бюджетные варианты...

Всех приветствую! Я монтирую отопление, водоснабжение и котельное оборудование уже 9 лет У меня поставлены 6 лет назад алюминиевые радиаторы NOVA FLORIDA, не могу нарадоваться, греют великолепно, никаких проблем, все гидроудары побоку,сам установил их огромное кол-во, рекомендую, год назад попробовал радиаторы TENRAD, великолепное изделие нового поколения клиенты очень рады заказы идут

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

KosS Вы бы указали квартира или дом?Какой этаж,сколько этажей?А то алюминий в многоэтажках я слышал не очень стоит, да и многие в домах его потом на чугун меняют.Так что....

МОДЕЛЬ: Термия (медно-алюминиевый конвектор, Украина)
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: осень, 2007
ДОСТОИНСТВА: малый объем теплоносителя, малая инерция, отличный внешний вид, малый вес конвектора (около 10 кг), простой монтаж, сравнительно демократичная цена, не образует электролит с материалом теплообменника котла (медь + медь)
НЕДОСТАТКИ: при нагревании потрескивают (или поскрипывают)
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): очень доволен

Регистрация: 06.11.2010 Электросталь Сообщений: 10

Старый добрый чугуний. МС-140 6 ати, МС-140а 9ати. При хорошей переборке, опрессоке правильном монтаже стоят и не текут по тысячу лет. А греет, ребята, не радиатор, а теплоноситель, который в нём циркулирует.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Все модели есть в голосовалке


(жмите сюда и голосуйте)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Уважаемые форумчане!
Предлагаю добавить новый список для голосования в этой теме (т.к., к сожалению, старые голосовалки канули в лету).
Если кто-то готов предоставить список актуальных позиций для голосования, прошу прислать его на почту info@mastercity с указанием названия темы (или ссылкой на тему) до 15.10.15. Срок установлен на тот случай, если списков будет несколько. Тогда мы объединим их, чтобы можно было составить более полное и развернутое голосование. Если список появится позже 15-го, также присылайте - сразу составим на его основе голосование.
Данное сообщение продублировано во всех темах, которые входят в основной список