Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1320480

Рикан написал :
за АОН на цифровой АТС не плачу.

Вот и не определяет.

у меня elenberg DECT, у него есть функция АОН, но он номер не определяет. за АОН на цифровой АТС не плачу.

Ваши АОНы надо настраивать. Полистайте настройки, найдите опции совместной работы с другим АОНом. У меня работают Dect Panasonic с АОНом и АОН Палиха. Оба определяют стабильно.
Правда последовательно, т.е. вначале Panasnic, а после двух озвучиваний номера Палиха. Настраивал только Палиху.

Вопрос конечно интересный.но думаю,что можно.Желательно на одном из телефонов АОН отключить,т.е.будет работать как обычный телефон.У меня Русь 28 Соната,инструкция 85 страниц,где-то есть настройки звонков,настройки телефона подключенного паралельно.Удачи.

Понимаю,что туплю,но прошу помочь - было 2 телефона проводных на одной линии в квартире - один Русь - 8000 с АОН,другой - купленный еще до прошлого кризиса AT&T, последний от бессчетного количества падений на пол надо было менять.купил Коммтел-280 с АОН от линии ,подключил - при включении обоих аппаратов входящих звонков не слышно. Можно ли их как-то вдвоем подключить ?
Или подскажите форум по телефонам таким,у изготовителей форумов не нашел.