Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3212774

Вот фото!

ВалерійНТ105 написал :
Нужен совет по мотокультиватору на крышке сцепления написано BAMBINO,с коленвала на диск сцепления привод двухрядная цепь, со стороны заводки шнуром надпись на картере JLO, бак находится на руле 2 передачи вроде только вперёт на кришке бензобака надпись CYRMET, двиг двухтоктный .Помогите опознать этого зверя! Фото будет завтра.

Мотокультиватор должен быть итальянский так как в инете продаються запчасти для MOTOZAPPA(что по итальянский означает- мотокультиватор ) продавец GAMBINO MOTO.
а двигатель JLO германского производства

Добрый день могу тебе сказать, что это полный аналог Weima900 производитель Китай двигатель стоит аналог ХОНДА GX200 только у них большая разница в качестве, Weima это завод производитель, а Бригадир только лишь торговая марка.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

makar1987 написал :
о это полный аналог Weima900 производитель Китай двигатель стоит аналог ХОНДА GX200 только у них большая разница в качестве, Weima это завод производитель, а Бригадир только лишь торговая марка.

Чушь! Близко не лежал. И явно старше.

ВалерійНТ105 написал :
Вот фото!

Отыскал похожиы на Ваш красавчик это мотокультиватор Agria 3000 изготовленый или в Германии или по лицензии в Испании IMHO

Не получил ответа похож и не мохож мотокультиватор но ещё вставляю ссылку на мануал Agria 3000,может будет интересно посмотреть?

Большое спасибо Alvis культиватор очень похож разница только в ДВС:сцыпление с слева стартер справа по ходу МБ и нога литая с чугуна а так 1в1!

Может и мне кто подскажет, что за чудо мне подарили. Покупали его очень давно.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

dipol написал :
Нажмите на изображение для увеличения. Название: DSC03200.JPG Просмотров: 0 Размер: 137.6 Кб ID: 313432 Вложение 313430
Может и мне кто подскажет, что за чудо мне подарили. Покупали его очень давно.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название: DSC03200.JPG  Просмо давно.[/quote] 

Похоже гибрид
1.Рама МБ Салют старого образца

  1. Движок Briggs&Stratton
  2. Редуктор если передачи 2 в перед 1 то пр-во Омск ставится МБ салют МБ фаворит с небольой разницей (Просто он зеленый
    как на МК кроте (но большинство кротов имеют одну передачу только в перед и какие то модификации вперед +назад или 2вперед 1 назад как на МБ салют МБ фаворит).
  3. Колеса похожи на доп от МК крота
    Нет фото с другой стороны.
    Вот фото моего МБ Салют Х.З в Салют 5 (Фотки в моем альбоме)

Спасибо!
Передачи -2 в перёд, 1 назад
Вот фото сзади и c другого бока
Колёс мне дали 3 комплекта (Есть ещё большие и малые грунтозацепы)

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

dipol написал :
Спасибо!
Передачи -2 в перёд, 1 назад
Вот фото сзади и c другого бока Нажмите на изображение для увеличения. Название: DSC03201.JPG Просмотров: 9 Размер: 137.7 Кб ID: 313635Нажмите на изображение для увеличения. Название: DSC03212.JPG Просмотров: 6 Размер: 156.2 Кб ID: 313637
Колёс мне дали 3 комплекта (Есть ещё большие и малые грунтозацепы)

Ну тогда велком сюды Тут вы найдете ответы на все вопросы ,а если не найдете то постараемся помочь.

Съездил сегодня на Мобил К. Купил плуг со сцепкой и так, по мелочи. Всё подошло. Спасибо svs за идентификацию Салюта.

Сегодня работал пахарем. Три часа позора и результат – болт на сцепке срезан, рычаг газа- сломан… За время работы – раза три подкручивал болты, потерял (и поставил свои) винты на кожух, залил два раза бензин, сорвало один раз шланг подачи топлива… Двигатель глох раз пятьдесят Так что буду изучать соответствующий раздел!

Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44

День добрый всем. Помогите опознать , что это за "зверь" ? Больше всего интересует редуктор, количество скоростей, надежность.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Это гибрид, кто-то переделывал что было из чего было.

Очень похож на "это" -

Каскад.....

МБ-6981
"КАСКАД"

Регистрация: 08.09.2011 Ульяновск Сообщений: 44

Ок. Всем откликнувшимся большое спасибо!

Alex&Max написал :
Отдали "распашник" как бы раньше покупалось для мотоблока(какой они не помнят), сейчас есть мотоблок Нева МБ1, прошелся по магазинам все первый раз видят это чудо хотел купить переходник, что бы подцепить на действующий мотоблок

Подходит на мотоблок Урал, соединитлеь один в один. У нас в чермете стоит надо будет выциганить.

Регистрация: 12.05.2011 Челябинск Сообщений: 188

olepetros написал :
Этот агрегат родом из СССР.Куплен с рук.Но как называется не известно.Может кто его опознает, или имеет инфу о двигателе?Буду благодарен

Это мотоблок УРАЛ 5, у моего отца такой-же

Помогите опознать мотоблок.двигатель мотороллер вятка.видно что заводское.