Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2319776

2agent007-81 имелись ввиду металлические колеса и отсутствие "смягчения" пятой точки... позвонок в трусах будет через некоторое время...

МКМ-840 6.75 кс, Шассі Forte HSD1G-101 + Kipor KM186FE

по паханому не трясет . можете попробовать.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

agent007-81 написал :
по паханому не трясет . можете попробовать.

Пробовал.
А культиватор зачетный, прутки- стойки только б не погнуло.

Прошлый год им работал стойки из 45 ст не гнутся.

Форумчане нужна помощть-совет на адаптер к мб кентавр 1070 д нужно ставить тормоз или нет я собираюсь делать адаптер самоделку ПОЖАЛУСТА ЖДУ ОТВЕТ

Регистрация: 01.05.2010 Хмельницкий Сообщений: 75

agent007-81, можно Вас попросить сделать фотку и выложить сдесь системы тормозов вашего адаптера?

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

agent007-81 написал :
Сделал себе адаптор. еще даже не высох.

Ну Агент вы молодец-всё навесное сделали себе сами, а это намного качественней чем с завода ,да что там говорить заводских таких агрегатов и нет вовсе.На таких как вы нужно равняться-при случае когда нибудь заеду в Умань чтобы увидеть всё своими глазами и пожать вашу руку.Вы только ещё говорите бюджет ваших самоделок -уверен они в два раза дешевле заводских.Вы не задумывались делать навесное на заказ?

Вижу и хорошо вижу.

Регистрация: 18.08.2010 Бердичев Сообщений: 225

agent007-81 написал :
Прошлый год им работал стойки из 45 ст не гнутся.

Как техноэстету жму руку,видно,что любите железо.Красиво!

=DENIS= написал :
при случае когда нибудь заеду в Умань чтобы увидеть всё своими глазами и пожать вашу руку.Вы только ещё говорите бюджет ваших самоделок -уверен они в два раза дешевле заводских.Вы не задумывались делать навесное на заказ?

Здраствуйте Денис. Заезжайте познакомимся , только мотоблок и навесное находится в селе это 30 км от Умани , я туда на выходные езжу. да, вы правы . я сейчас делаю сажалку (на заказ) и паралельно занимаюсь колуном для дров, на паралельной ветке есть тема.

umnyi написал :
Бедный ваш позвоночник......

Бедный не его ("Агента") позвоночник, а мы - бедные!.. Агент и спинку пришпандолит, и колеса с "гольфовских" докаток ("костылей") поставит!.. А вот кто из многих нас такую добротную штуковину (а не какую-нибудь "наколенную" ... фигню, продающуюся в "салонах" мотоблоков и к которой даже страшно подойти) соорудил?! Ни на кого стрелки переводить не хочу... Я - живой пример!
Давайте поддерживать "головастых" и "золоторукастых" коллег!
Молодец "агент007-81"!!! Мои - Вам !

Похоже новичку здесь нерады,ответа на мой вопрос дать некому...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VLADIMIR- 67 написал :
можно ли нарезать борозды под картошку двумя плужками,потянит ли мой "Бульдык", земля чернозем.

VLADIMIR- 67 написал :
,ответа на мой вопрос дать некому...

Скорей всего никто не пробовал.

VLADIMIR- 67 написал :
Похоже новичку здесь нерады

Я Вам рад!!! Думаю и другие тоже рады! Да вот только весна... Громоны, знаете ли...
На Ваш вопрос, который я только что увидел, хочу ответить так: сможете Вы двумя "ушастиками" сделать две борозды! Но не знаю, удастся ли это Вам с первого раза?.. Мне в прошлом году не удалось сделать ровненькие борозды. И знаете почему? А потому что сцепку мне не нужно было "намертво" закреплять в указанном месте. Нужно было дать маленькую (около 5мм) свободу! Мне "постфактум" так объяснили умные люди.

[

]()
А силы у Вашего "Зубра" хватит не на одну пару таких ушастиков!

ZM написал :
"наколенную"

Я имел ввиду сделанную на колене!

Спасибо! Значит покупаю два ушастых и буду эксперементировать.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VLADIMIR- 67 написал :
Значит покупаю два ушастых

Дак вы окучники имели ввиду. Конечно потянет. Гораздо более лёгкие МБ тянут.

valerich написал :
Дак вы окучники имели ввиду.

А Вы думали зайцев?
Ну Вы, "valerich", и шутник!..

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ZM написал :
А Вы думали зайцев?

Так плужки написано. Я и подумал пахать(орать) двухкорпусным плугом.