Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586
#2334408

agent007-81 написал :
спасибо Денис, там еще одно было немного лучше, я вам 2 отсылал.

На второе (008)видио вы отослали только ярлык и потому оно не читается

Макс_29 написал :
Может кому то будет интересно!!

А зачем вы лопасти наварили на диски- расскажите что вам в ней нравится а что нет и как она косит и что?

=DENIS= написал :
А зачем вы лопасти наварили на диски

Лопасти наварил для того чтобы укладывались валки и коса не забивалась. Получился такой себе валкоукладчик. Но косит намного лучше чем без них.

Sanek2309 написал :
обнаружил что в отверстиях корпуса и планки d=8.5 вставлен обрезок проволоки d=6

"Там у тебя не закрытый перелом!..
А ты откуда знаешь?!.
Там у тебя открытый перелом!" (Фильм "Бриллиантовая рука").

Вы не правы... Там не обрЕЗОК, а - обРУБОК проволоки.
И прошу это запомнить раз и навсегда!
В моем тоже самое. Я отрезал от 8-мм болта резьбу и вставил вместо того обрубка. Но думаю продумать шплинтование натяжного "башмака".

Макс_29 написал :
расскажите что вам в ней нравится а что нет и как она косит и что

В принцыпе с этой доработкой получилась не плохая коса! Косит всё, на фото это луговая трава, в некоторых местах была почьти по пояс. Не взяза только там где много берёзки,коса стала забиваться из за неё тоесть запутываться... Люцерну тоже косит прекрасно, но только с доработкой, без лопастей забивается. И кстати косил на 3 передаче. В итоге выкосил 2 га сена.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Макс_29 написал :
В итоге выкосил 2 га сена.

За какое время?-то есть интересует производительность за 1час разных трав.
Расскажите о крепление-как делали?
Спасибо за ответ.

agent007-81 скажите а от чево лапы на том культиваторе что на виео? Или может самодельные

Денис, мой продавец сказал что в моем зубре101 8к.с.,но за щет коробки получается 9к.с., коробка с В.О.М.,если неошибаюсь у вас такой же зубр.Как вы думаете?

Всем привет. Примете в свои ряды? Купил КЕНТАВР 1070 думаю заказать фрезу кто пользовался подскажите стоит ли игра свеч или лучше взять плуг?

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

TIMUR 1070 написал :
мой продавец сказал что в моем зубре101 8к.с.,но за щет коробки получается 9к.с., коробка с В.О.М.,если неошибаюсь у вас такой же зубр.Как вы думаете?

У меня телефон НОКИЯ но из за того что я его ношу в кобуре от ПМ, то он иногда стреляет!

8к.с - это и есть 8к.с идаже в африке! А если ваш мотор поставить на Т150 гусиничный (в нем две коробки!) сколько в нем будет сил?

Nikolya написал :
У меня телефон НОКИЯ но из за того что я его ношу в кобуре от ПМ, то он иногда стреляет!

И добавляйте: "Когда подвезут патроны"!..
И где же такие продавцы берутся ? Также как и все люди?.. Или из пробирки?..

VLADIMIR- 67 написал :
Денис, мой продавец сказал что в моем зубре101 8к.с.,но за щет коробки получается 9к.с., коробка с В.О.М.,если неошибаюсь у вас такой же зубр.Как вы думаете?

VLADIMIR- 67 За щет коробки получается не 9л.с., а большее или меньшее тяговое усилие зависит от передачи а двиг. если 8л.с. то больше не станет

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

VLADIMIR- 67 написал :
Денис, мой продавец сказал что в моем зубре101 8к.с.,но за щет коробки получается 9к.с., коробка с В.О.М.,если неошибаюсь у вас такой же зубр.Как вы думаете?

Nikolya написал :
У меня телефон НОКИЯ но из за того что я его ношу в кобуре от ПМ, то он иногда стреляет!

8к.с - это и есть 8к.с идаже в африке! А если ваш мотор поставить на Т150 гусиничный (в нем две коробки!) сколько в нем будет сил?

Продавец бредит-разве вы не знаете что у него товар самый лучший и мощный?Всегда указывается только мощность двигателя .Да у меня такой же МБ-удобна развесовка из-за КПП.

А как поднять "рога" на мб ?Сегодня примерял адаптер,колени упираются в ручки,а если сдвигаться назад-не достану до переключения передач.Кто как решает вопрос?

Алекс71 Я у себя пересверливал отверстия крепления "рог". Можно переварить сцепку на адаптере - поставить под углом.

Алекс71 написал :
А как поднять "рога" на мб ?Сегодня примерял адаптер,колени упираются в ручки,а если сдвигаться назад-не достану до переключения передач.Кто как решает вопрос?

Переварить сцепку! Рога я думаю не стоит трогать так как потом при пахоте или иной работе без адаптера рога будут слишком высоко, и в результате двигатель будет подыматься на критический угол, мосло заборник не будет захватывать масло, о последствиях сами можете догадаться! Это моё мнение!

TolikXL написал :
У меня ест корпус от конского плуга,он раза в полтора больше стандартного.Хочу переделать,только не знаю потянет на резиновом ходу или нет.

Я себе переделал - тянет нормально.
Вот фото -

=DENIS= написал :
За какое время?-то есть интересует производительность за 1час разных трав.
Расскажите о крепление-как делали?

Даже не знаю что сказать! Косит и не быстро и не медленно, смотря какая трава. Вот отаву косить одно удовольствие, особенно если длинные гони, врубил 4 передачу и вперёд, а вот с высокой травой не так быстро 2-3 передача. 2га я выкосил за пару дней с большими перерывами на пик жары, так как в том году лето было ОГОГО какое жаркое, начинал косить часов с 5 утра до 12, затем часиков с 17 до тех пор пока комары дадут...! Вот так вот. А по поводу крепления то оставил штатное, по принципу мама-папа, только усилил немного и всё!

isemeniuk написал :
Я себе переделал - тянет нормально.

Супер! У меня тоже такой только я поставлю на стандартную раму.

umnyi написал :
По перек борозд.... бррр
Не растресло??

Просто нет слов. купите себе мэрседэс , подозреваю что трясти не будет. а я получил удовольствие. и всем советую у кого большие площадя.

agent007-81 написал :
всем советую у кого большие площадя.

А можно поделиться конструкцией данного агрегата? Всего лиши несколько фото!!! Пожалуйста!!!