Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1608034

nsn написал :
с 23.01 распродажа, однако рекламы в онлайне нет...

Отчего же нет. Вот, извольте -

Однако, как я понял, там речь идет главным образом о садовой мебели. Честно скажу, сам думал метнуться посмотреть, но - мороз и пиво, день чудесный (с)кажется, Пушкин

Регистрация: 05.03.2007 Москва Сообщений: 354

А.Мещекский написал :
Вот, извольте -

Бредятина какая-то. На сарае чего только не нарисовано: от покрышек до смесителей, а в сарае - садовая мебель. Впрочем, это знамение времени.

Регистрация: 11.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Кто нибудь, что нибудь знает о шуруповерте за 800 р. в ОБИ?
2 акк в комплекте. 14 В.0-550. Какой крутящий момент?

Neogen написал :
Кто нибудь, что нибудь знает о шуруповерте за 800 р. в ОБИ?
2 акк в комплекте. 14 В.0-550. Какая мощность?

...может быть их туда подбросили сотрудники Интерскола,в связи с акцией-"сломанная дрель,-минус 40% стоимости нового перфа"...

Neogen написал :
2 акк в комплекте. 14 В.0-550. Какой крутящий момент

Крутящий момент... пальцем у виска разве что. Вы уж извините, просто первая ассоциация. Особенно впечатляет выгода в 200р. по сравнению со стандартной ценой 0_о
Разве что акки к чему-нибудь брэндовому подойдут. Но они ведь там тоже наверняка самые препаршивые...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Первый мой шур-т был идентичен этому, (буковки на шилдике были другие) и 18V. Момент смешной - 5Х50 загонял, а вот мебель школьную на болтах дотягивал ключом.

Регистрация: 25.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 251

Homemaster написал :
Разве что акки к чему-нибудь брэндовому подойдут. Но они ведь там тоже наверняка самые препаршивые...

Я этот шурик как раз как донора покупал менял банки в Хитачи=)

Homemaster написал :
ОБИ - это просто песня спонтанного ценообразования

Типа генератор случайных чисел
Класная лавка, жалко у нас ее нет. Зато Эпицентры в Киве растут как грибы после дождя..., и еще некоторые подростают.

R8ven написал :
Я этот шурик как раз как донора покупал менял банки в Хитачи=)

И как они, нормально? Если нормально, то можно и как донора)))

Argent_ написал :
Класная лавка, жалко у нас ее нет. Зато Эпицентры в Киве растут как грибы после дождя..., и еще некоторые подростают.

В чём-то да, всё-таки есть ассортимент. Но толку не так много. А как ваши Эпицентры?

Да построили недавно очередной, что то такое большое (я правда в нем еще не был) говорят самое большое в Европе, толку правда с этого, ну разве что покупателям удобней будет проходить, да вот правда и побегать им тоже прийдется... Очень в последнее время улучшилось обслуживание, персонал, теперь это действительно похожи на консультантов, раньше это были просто грузчики (ну я их так называл). Разумеется это не салоны где есть реально хороший выбор. Если по эл. инструменту, ну как всегда синий Бош в таких мероприятиях участия не принимает, зато Хилти вполне себе место там завоевал. Асортимент, вообще..., не достаточный (так более правильно). Да, и подобными скидками там не балуют, шары не бывает.Я вот не знаю каких размеров ОBI в России, в Германии впечатление..., средненькое. У меня даже ихняя рулетка есть, таких у нас тогда и не было, вся такая из себя типа кросовочного Хитачи ..прикольная.

Neogen написал :
Кто нибудь, что нибудь знает о шуруповерте за 800 р. в ОБИ?
2 акк в комплекте. 14 В.0-550. Какой крутящий момент?

Этих денег не хватит даже на качественные китайские пальчиковые АА аккумуляторы 2х14 вольт

Argent_ написал :
зато Хилти вполне себе место там завоевал.

....Что,действительно Хилти в сетевых магазинах...?И никакой идентификации?...Небось и меняют не глядя,как у нас в Марленах...?

helmutivan написал :
Что,действительно Хилти в сетевых магазинах...?

Нет, это замаскированный красный Кресс, пропавший из наших мерленов...

helmutivan написал :
....Что,действительно Хилти в сетевых магазинах...?И никакой идентификации?...Небось и меняют не глядя,как у нас в Марленах...?

Мелочи Хилтиевские на стенде в стекляных шкафах (кстати любые приличные мелочи в шкафах), а сами апараты выставленны для свободного мацанья. На счет меняют вообще ничего не знаю об этом.

Homemaster написал :
Нет, это замаскированный красный Кресс, пропавший из наших мерленов...

Кстати в Эпицентре Кресса нет вообще.

Зато в другом (Олди) сетевом строительном магазине я видел синий Бош, ассортимент конечно вообще очень маленький..., но сам факт.

Argent_ написал :
Кстати в Эпицентре Кресса нет вообще

Про Кресс=Хилти я шутил конечно. Но Хилти в сетевом лабазе это круто конечно)))

Argent_ написал :
Кстати в Эпицентре Кресса нет вообще.

У нас тоже его в сетевых практически нет. Может в этом году в Мерлене опять появится красный.

Argent_ написал :
Зато в другом (Олди)

У нас как-то всё по компьютерам и работает по системе "мини-демозал/выдача при складе".

Homemaster написал :
Про Кресс=Хилти я шутил конечно.

Да ясное дело...

Homemaster написал :
У нас тоже его в сетевых практически нет.

А Кресс вообще можно сказать так, диХвицить..., даже в Альцесте (Магазин эл. Инструментов и оборудывания) нет его. Я только одну хорошую лавку с Крессом знаю, но вообщем популярностью похоже не пользуется, зря.

Homemaster написал :
У нас OLDI как-то всё по компьютерам и работает по системе "мини-демозал/выдача при складе".

Тоже нужный очень магазинчик.

Регистрация: 23.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Сегодня заходил в ОБИ на Пулковском, там среди инструмента разложен прилавок с образцами выставочными. Распродают с уценкой 20%.
Чего было не помню
Шурики были.
Стоял фрезер Макита большой какой-то и т.д.
Ну не помню я номер
Достаточно много всего.

Glabus написал :
Чего было не помню

...Ну,суперинфа....

А как цены вообще в ОБИ? ...ну по сравнению с "Дом Инструмента"

Дороже. Сильно.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Glabus написал :
Чего было не помню

Видимо уже начали отмечать день заЧитника.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 23.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 28

ADM05 написал :
Видимо уже начали отмечать день заЧитника.

Да просто не присматривался и там куча всего.
Шурики были, фрезер был.
УШМ.
Я даже не пытался запоминать - много всего

Да, кстати.
В Максидоме скидка дополнительная к карте -10% на время праздников.
Вроде до 23. Или 25.
Где-то так

Регистрация: 20.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 216

По поводу фрезера Makita на Пулковском со скидкой 20% - это 3612C. Правда весь покоцаный какой-то
Буду в этом Оби завтра - если кому интересно напишу о том на что дают скидку.

Регистрация: 20.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 216

Приехал только что из Оби.
По поводу стенда со скидкой 20% могу сказать что на нём представлены модели цены на которые и так заряжены. Например циркулярка B&D за 5799 или Шурик B&D 12V за 2799 или перфоратор Bort более чем за 5000. Кстати фрезер Makita 3612C в Оби стоит около 13000 без учёта скидки.
Может кому интересно - в Оби много дешёвого безымянного инструмента: УШМ - 399 Перфоратор - 1149 Рубанок - 999 Лобзик - 399.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Я в ОБИ на Космонавтов этим летом видел фрезер Метабо очень хороший, но без коробки, по смешной цене (что-то около 4500). С часовым индикатором опускания фрезы и тонкой подстройкой параллельного упора. Of E 1229 Signal можель называется. Не купил потому что буквально за пару дней до этого купил Bosch POF 1200 который по всем показателям отстает от этого Метабо и куда мне два фрезера. Очень обидно

Регистрация: 30.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 113

Glabus написал :
Да, кстати.
В Максидоме скидка дополнительная к карте -10% на время праздников.
Вроде до 23. Или 25.

до 23-го, торопитесь
сам вчера хапнул бойлер Штибель. было 10 000 руб, стало 8 300 руб красота

Регистрация: 05.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 186

В Кастораме на Пулковском видел в распродажных корзинах DeWAlt
отбойный молоток и перф.
D25330K - 6916 р
В25404K - чё то около 10 тыр*
фотку с ценой протерял

RadioFish написал :
D25330K - 6916 р

Перед позапрошлым новым годом видел прибл. по такой же цене, думаю до сих пор там лежит (в прошлом году лежал).

RadioFish написал :
В25404K - чё то около 10 тыр*

Неплохая цена, хороший перф.

Вы после покупок на этих якобы распродажах, цены в инет магазинах смотрели что купили?

Дешевизной там и не пахнет, мне хватило личного опыта, чтобы на это невестись, чего и другим желаю.

Vladir написал :
Дешевизной там и не пахнет

Про дешевизну можно лишь мечтать, но 10к за 404ый хорошая цена.