Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035
#4103610

Dashulka написал :
Я за Nokia asha. Уже посоветовали ранее. Папе купила такой - все его устраивает.
Вот вы мне скажите - раньше были такие замечательные телефоны типа Нокия 5410 - пылевлаго защитные, собственно его папан и юзал последние лет 5-6, пока совсем уже телефон ен сказал всем досвидания. Я гуглила честно - ничего подобного сейчас просто нет???

Аналогично согласен. У батька Nokia 3110 давно брал, лет 15 назад, живой, только аккум подводит, брали 3110 classic - заряд долгий, но потерял, вот asha 202 более менее аккумулятор вывозит. А сейчас найди телефон с долгим аккумулятором, фиг там, не как раньше, сейчас все современные день-два держат и всё, бесит.

ИМХО возьмите Самсунг на андроиде.

Можно какой-нибудь HTC взять, только такой, у которого корпус не пластиковый, а из поликарбоната (может что-то путаю)
У меня вот сейчас самсунг гэлэкси с3 и я понимаю, что при малейшей возможности ему не несдобровать)

Dove написал :
Можно какой-нибудь HTC взять, только такой, у которого корпус не пластиковый, а из поликарбоната (может что-то путаю)
У меня вот сейчас самсунг гэлэкси с3 и я понимаю, что при малейшей возможности ему не несдобровать)

У меня Гэлакси Нексус, в чехле и в нем я особо падений не боюсь. Чехол все на себя принимает... Это опять же к вопросу отношения и защиты. При желании и титановый корпус можно разбить

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Сергей975 написал :
ИМХО возьмите Самсунг на андроиде.

Что то все засамсунговались, хватит их покупать.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Dove написал :
Можно какой-нибудь HTC взять

Уважаю, но заряда их аккумов на день-два

А что андроид даёт ?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Hasik74 написал :
А что андроид даёт ?

Возможность выбора корейского языка

Весело , да ? Я серьёзно спрашивал .

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Hasik74 написал :
Весело , да ? Я серьёзно спрашивал .

Андроид - программное обеспечивание на телефоне, дающее изменять интерфейс телефона под свои нужды, подобно Windows, типа расположением ярлыков, окон, обоев, перетаскиванием объектов, короче говоря графическая оболочка, ничего больше. А также поддержка множества программ, выпускаемых под андроид, типа браузеры, дубльгисы, карты, проигрыватели, и т.д.

Регистрация: 27.08.2011 Москва Сообщений: 301

Hasik74 написал :
Весело , да ? Я серьёзно спрашивал .

Регистрация: 07.10.2013 Новосибирск Сообщений: 10

Asha дольше даже держит. Перепутала - не Nokia 5410, а 5140. Там вопрос не в заряде, а в том, что его можно топить, кидать, учить плавать - резина, заглушки.

Регистрация: 07.10.2013 Новосибирск Сообщений: 10

Dove написал :
Можно какой-нибудь HTC взять, только такой, у которого корпус не пластиковый, а из поликарбоната (может что-то путаю)
У меня вот сейчас самсунг гэлэкси с3 и я понимаю, что при малейшей возможности ему не несдобровать)

не, давала ему свой потыкать - не вариант) Надо старую обычную менюшку. Аша подходит, но надо чтобы она плавать умела)))

Регистрация: 07.10.2013 Новосибирск Сообщений: 10

Сергей975 написал :
У меня Гэлакси Нексус, в чехле и в нем я особо падений не боюсь. Чехол все на себя принимает... Это опять же к вопросу отношения и защиты. При желании и титановый корпус можно разбить

У меня старый HTC Legend - вот ему точно могу сказать не страшны падения на бетонный пол))) Но плавать он не умеет(((

Сергей975 написал :
У меня Гэлакси Нексус, в чехле и в нем я особо падений не боюсь. Чехол все на себя принимает... Это опять же к вопросу отношения и защиты. При желании и титановый корпус можно разбить

Ну еще и пленка важна) У меня он как-то с ж\д платформы под поезд упал. Благо под колеса не попал, но прямо на щебенке дисплеем вниз оказался. Пленка на себя весь урон и взяла