Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1004521

Братцы, красиво-то как,Лев с сыном Толстые отдыхают. За водами, уж и младенца с утепляемым в перспективе фасадом в канаву вылили.
Предлагаю на базе возникшего диалога дать ссылки на полезно разумные статьи и сайты, касающиеся эффективного утепления и комплекса мер при строительстве домов, по-возможности сопоставимых своими характеристиками затраченным деньгам в эксплуатационной надежности и долговечности.
Геннадий,вы вышеописанный экзестерсис-экспромтом?
Респект.

Брат2 написал :
ышеописанный экзестерсис-экспромтом

практически

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

xariton написал :
чудовищно ощущать, что ничем не можешь помочь человеку

Только попробуй мне помогать!
Если мне рубашку порвешь, меня спасая, я те такой иск вчиню - ни на какой утеплитель не хватит!

Кстати... Gennady - решпект! Ржал с иститиным удовольствием...

Согласен ! Опус Геннадия бесподобен .....я тоже перечитываю и ржу! 100 балов! Смотрю я, ребята ВЫ все нормальные ЧЕЛОВЕКИ , и главная ценность нашего трЁпа ,это ОПУС ГЕННАДИЯ КонстаТим - мне кажется что лучше быть живым в порванной рубашке , чем утопленником с иголочки. Но когда буду спасать ,обязательно буду требовать снять рубашку ....не лучше вообще все а то жутко напугала Ваша угроза иска....учитывая что я из судов не вылезаю...ну да ладно - скоро один иск я выиграю , тогда хватит и на Ваш и на утеплитель Да - КонстаТим я к ВАМ на ТЫ н обращался(культурка ё моё)

xariton написал :
Да - КонстаТим я к ВАМ на ТЫ н обращался(культурка ё моё)

А не стесняйтесь! Со мной можно запросто...