Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42
#6639013

ALFierik написал:
Товарищи подскажите где можно приобрести новые режущие полотно для МФ 70, а то старое все переварено и от любого перенапряга лопаеться((

ALFierik, Зачем приобретать? К трактористам местным иди, попроси старые. Я у соседа беру. Обрезаю по длине, меняю зубья.

Всем привет. Очень нужен держатель качающего рычага. Как на фото. Куплю.

Manager37, Сам недавно себе фрезеровал есть модель для чпу станка интересует? (сам кропел не оригинал) Получилось на отлично ушли все шумы ударов + намного прочнее оригинала.
pavelbs т.е. подходят любые лезвия с обычных сегментных пил на тракторные косилки?

Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42

ALFierik написал:
Manager37, Сам недавно себе фрезеровал есть модель для чпу станка интересует? (сам кропел не оригинал) Получилось на отлично ушли все шумы ударов + намного прочнее оригинала.
pavelbs т.е. подходят любые лезвия с обычных сегментных пил на тракторные косилки?

ALFierik, Ну я не знаю всех форматов, в колхозе не работал. В торопецком районе от всех. )) Обрезаешь лишнее и делов, сегменты меняешь если поломанные. У нас косили на МТЗ-80. А как там косилка к ней называется - не знаю.

ALFierik, модель денег стоит или в качестве благотворительности? И сколько у Вас будет заказать подобную штуку чтобы самому не искать чпу станок и т.д.

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите может кто то продает этот узел в сборе????

vozyansemenov, эта штука изначально имела квадратный фланец?

Оно?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Все еще есть потребность в деталях, куплю.

Саныч53 написал:
vozyansemenov, эта штука изначально имела квадратный фланец?

Оно?

Саныч53,
не похоже...(

vozyansemenov написал:

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите может кто то продает этот узел в сборе????

vozyansemenov,

Интернет в помощь

Саныч53, мне нужна такая штука.почем отдадите

Смерчь, отдам за блок сигарет "Парламент"

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Народ, у кого есть шатун на мотоблок MF73, или посоветуйте аналог. Желательно в красноярске или красноярском крае

Энерго, Подскажите, пожалуйста,где взять шатун и вкладыши на mf73, старый оборвало.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Дмитрий241983 написал:
Энерго, Подскажите, пожалуйста,где взять шатун и вкладыши на mf73, старый оборвало.

Дмитрий241983, аналогов нет! Полистайте предыдущие страницы, вроде кто то предлагал запчасти на мф73. Если не найдете, то придется самому сделать, из куска алюминия, или отлить.

Подкажите пожалуйста, где взять поршневые кольца на mf73,особенно маслосьемное.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Дмитрий241983 написал:
Подкажите пожалуйста, где взять поршневые кольца на mf73,особенно маслосьемное.

Дмитрий241983, по такой же причине, где найти кольца, и рассточил цилиндр под поршень от двигателя дм1. Диаметр76мм. Диаметр пальца совпадает. Такой поршень в продаже имеется.

а расстояние от пальца до днища поршня тоже совпадают

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Дмитрий241983 написал:
а расстояние от пальца до днища поршня тоже совпадают

Дмитрий241983, совпадают

а как растачивал, гильза с блоком литые, в патрон не зажмешь.