Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6366164

Кто может нож продать?

Смерчь написал:
Кто может нож продать?

Смерчь, что Вы под словом нож понимаете? Подвижное полосу с наклёпанными сегментами?
У меня есть нож косилки в сборе, только без редуктора. Нужен?


Продам полотно с ножом,длина 140 см
Цена 8 тр, отправлю ТК
Видео


Продам новый поршень мф-73,цена - 500 р.

Всем здоровья может у кого нибудь есть поршневые кольца диаметр 67 на косилку mf 70 или подскажите где можно купить

Всем привет,нужен кожух поз313,и фланцы колес левый и правый поз154,и 155 на мф-70,меняю на другие позиции

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Привет всем! Вопрос знатокам: требуется увеличить заднюю скорость, если кто разбирал коробку, возможно ли поменять шестерни на более скоростные? Достаточно ли там места, чтоб максимально более увеличенную шестерню изготовитьи воткнуть?

Есть лишний мотор от мф 70 б/у, кого интересует,обращайтесь в личку.

Продам или обменяю на два кожуха редуктора.ЛС.

Тут прям барахолка,мне всё сватают родственники этот мб за так с севшим 2т родным двс но почитав ветку и посмотрев ютубы о произыодительности этой мотокосы одолевают сомнения -стоит ли она того?
Роторной я могу сидя гетар часов за 6 положить любого травостоя а тут...
Но после роторки нужно ворошить практически всегда а после этой сразу валок собирать...
Есть ли возможность замены родного двс на современный 4т?
Есть в закормах субару 4т на 18 валу...

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Василий.Шумаков, можно, даже реактивный двиг.можно ставить

Регистрация: 30.06.2017 Нижний Новгород Сообщений: 22

Василий.Шумаков, Производительность сенокосилки МФ-70 МФ-73 если не ошибаюсь 0.7 гектара в час. Так что производительность вашей роторной косилки как минимум в 8 раз меньше Вообще любой двигатель можно поставить. Какой по душе. Проблема только в переходной плите между двигателем и редуктором. У меня родной,чешский 4-х тактный двигатель. Видел в ютубе видео как ребята ставят субарик через переходник.

idalexeidmitrievich написал:
Василий.Шумаков, Производительность сенокосилки МФ-70 МФ-73 если не ошибаюсь 0.7 гектара в час. Так что производительность вашей роторной косилки как минимум в 8 раз меньше Вообще любой двигатель можно поставить. Какой по душе. Проблема только в переходной плите между двигателем и редуктором. У меня родной,чешский 4-х тактный двигатель. Видел в ютубе видео как ребята ставят субарик через переходник.

idalexeidmitrievich, ну это гладко на бумаге 0.7 ...
На ютубах в пешем косят ею шаг вперед,два назад на сброс травы .
Короче я в это сильно не верю.
Мне нравится в ней то что трава в валок не собирается,ширина щахвата и то что за так отдают.
На днях заберу все-таки,посмотрим что к чему...

Ieronimus написал:

taljn написал :
это моя техника

Привод косилки находится по центру, ширина косилки около 2-х метров. Смотрите в объявлениях в Калуге, Твери или Казани.

Ieronimus,
а где смотреть на авито что-ли

Здравствуйте у меня такая проблема. Когда я завожу мотоблок через половину минуты начинает дёргаться ручка газа на карбюраторе, а потом и вовсе ручка сама закрывается и он глохнет. Помогите пожалуйста, а то я не понимаю в чём дело.

Так бывает , когда движку не хватает топлива. Где то в топливопроводе образовался затык. Искать-промывать-продувать.

Регистрация: 13.04.2012 Протвино Сообщений: 105

Па написал:

ремзон написал:
Фото к вопросу о выжимном подшипнике из графита

в каком магазине?

Па,
В Протвино есть сервис по этим косилкам, Есть все запчасти.
www.minitraktorcz.ru
Тел. 8(926)212-91-03

Кузнец, доброго времени суток. помогите с вопросом. от чего подойдут "вкладыши" он же подшипник на шатун? двигатель МАГовский, мф73

Королеф, grebenshikov@inbox.ru

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

id20961293 написал:
Кузнец, доброго времени суток. помогите с вопросом. от чего подойдут "вкладыши" он же подшипник на шатун? двигатель МАГовский, мф73

id20961293, на мою подогнали от волги, по моему еще кто то от волги поставил. Но у меня коленвал маленько рассточили, задиры были. Вам всеравно придется подгонять наверно, один в один не встанет скорее всего.