Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 49
#1045004

SharoviK написал :
Если бы оно ломалось так как хотелось, да так же ещё и ремонтировалось...
Да ещё маленький нюансик, для того, чтобы заработать такие деньжата, для начала надо у фирмы производителя заказать нужный блочок за свои кровные денежки,( а некоторые блочки тянут по цене на новый телевизор), отремонтировать, отчитаться, а через месяц-два получить свои деньжата назад + оплата за ремонт, и это при нынешнем курсе нац.валют..., а представь если ещё и не правильно сдиагностировал? И в итоге ты уже миллионер, только с противоположным знаком...
Это при гарантийном ремонте, а при постгарантийном ремонте , начальная процедура та же, а конечная несколько другая - надо уболтать клиента на соответсвующий ремонт и в итоге получить с него всю причитающуюся сумму, а контингент там явно не простой.
Так, что каждому своё, или кто на что учился!

Только не надо мне рассказывать,что и как.Я сам в авторизованном сервисе работаю и всю кухню прекрасно знаю.

Регистрация: 25.09.2006 Днепропетровск Сообщений: 257

Так в чём же дело?!

ребятЫ,не надо спорить! Филипок похоже просох,сейчас(ТТТ) всё ОК!вроде больше громкость не меняется!но вот с телеком на кухне(а он висит над чайником)всё так же плоховато!после длительного перерыва в работе он долго включается!кто что посоветует/возьмётся???
только не ссорьтесь

2dmode, жжешь, ты бы еще телевизор в аквариум с водой положил