Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1053840

iNt25 написал :
В заблуждение вводят алюминиевые гильзы, провод становится похожим на 4 квадрата.

опа у Вас что медь обжата АЛЮМИНЕВЫМИ гильзами, не могет быть такого, да и повехность мощьностью 8кВт не может соединяться проводом 2.5мм.кв. как минимум 4мм.кв. скорее всего они(производители) предусмотрели подключение входящим в комплект кабелем только по двухфазной схеме т.е. по 4кВт на 4мм.кв. а вот всю варку подключить по однофазной схеме нужно скорее кабель менять, что скорее всего я и сделаю выведу кабель из стены и без лишних соединений сразу в клемную коробку поверхности..... по последним ПУЭ кабель на поверхность не менее 3х6мм.кв. именно такой кабелек справно держит 8кВт......

sver4ookНа проводе так написано что-то типа Brecshia 4G2.5mm2. Прочтите маркировку на своем проводе, просто сомнительно, чтобы разными проводами комплектовали. Сами проводки желтые, гильзы - белые, других металлов для проводов я не знаюМоща поверхности - 7,2 кВт, я использую провод, который был прокинут для обычной электроплиты строителями - 3х4мм2. Ессесно медный и жесткий. У меня там две розетки были установлены, каждая со своим автоматом, 1-3х4мм2, 2- 3х1,5мм2. Свинтил розетки выломал дощечку к которой они крепились...Духовой шкаф уже подключил, варочную сорее всего завтра.Да, еще раз спасибо, за перемычку, я бы ни в жизнь не догадался, что ее вытащить оттуда нужно))))

да не за что всегда пожалуста

Регистрация: 20.02.2009 Екатеринбург Сообщений: 13

Делал запрос с оф.сайта Electrolux через обратную связь по поводу где приобрести запчасти для варочной панели. Ни ответа, ни привета уже 2 недели. Как до них достучаться?

sssr3 написал :
Делал запрос с оф.сайта Electrolux через обратную связь по поводу где приобрести запчасти для варочной панели. Ни ответа, ни привета уже 2 недели.

Do Home Yourself написал :
надо в сервис центр электролюкса обращаться