Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1854212

foe

  1. Без доставки
  2. Без офиса
  3. Без торгового зала
  4. Встречаться на севере или востоке Москвы утром или вечером около метро
    но Master-1000 на 2000 руб "якобы" дешевле чем в "шурупинге"

ILIKO напрасно вы так

1.доставки до квартиры действительно как таковой нет, но и за встречу в взаимоудобном месте с вас не требуют ни копейки. а потом сколько бы с вас взяли за доставку до Подольска? посчитайте 1км в среднем 30р + доставка по москве вышло бы около 900-1000р я же с вас при встречи на мкаде в районе варшавке не попросил бы даже на бензин. еще и верстак бы продал дешевле, чем где-либо он продается.
2.офис есть, но зачем он вам? находится в г.Лобня ул.Железнодорожная дом.10
3.там же открывается большой торговый зал, будет готов к открытию через 10-15 дней. сейчас работает, но не по строительному направлению
4.ради экономии более 20% стоимости верстака вполне можно пойти на некоторые неудобства.
5.товарные кассовые чеки так же выдаю.
6.гарантия, тоже присутствует.
7.в чем подвох? зарабатываю с этих верстаков я один. в торговом зале, они будут стоить дороже. дабы оплачивать зарплаты продавцов, бухгалтеров, аренду и т.п.

p/s/
от нового ника, т.к. старый мой администраторы банят, не давая на то никаких разъяснений.

wolfcraft1 написал :
4.ради экономии более 20% стоимости верстака вполне можно пойти на некоторые неудобства.

Извиняюсь если обидел
Я высказал сугубо свое мнение -- мой ценник после работы 1000 р в час (шабашки),
(на работе другая ситуация - солдат спит служба идет - оклад)
и покупка товара около метро - таким образом я покупал товар только в 80-е годы .
А поход в "шурупинг" - это отдых в ыходные дни - где можно еще что-нибудь прикупить

А насчет гарантии - на рынке тоже говорят - приходите обменяем ,
а я сталкивался с обменом на рынках - т.е вещь нереальная

Сейчас цивилизация и курьерская доставка есть в любом магазине
Примерный вид доставки для инструментщиков и фурнитурщиков

Доставка по Москве при сумме заказа от 10 000 руб. производится бесплатно,
при заказе на сумму менее 10 000 руб. стоимость доставки составит 500 руб.

Стоимость доставки в ближайшее Подмосковье составляет 20 руб. за каждый километр от МКАД
при заказе свыше 10 000 руб.,
при заказе на сумму менее 10 000 руб. - 500 руб. плюс 20 руб. за каждый километр от МКАД.

Т.е нижний предел у каждой фирмы по-разному
Но как правило товар свыше 7-10 тыс по инструментам и фурнитуре всегда бесплатная доставка
Бесплатная доставка при заказе на сумму свыше 7000 рублей. Сроки доставки два - три рабочих дня.

Так что каждый выбирает для себя , как ему покупать нужный ему товар

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

Разница в 2 т.р. - значит, Вам можно на 2 часа больше поспать (Сон - здоровье - за деньги не купишь ). Если проезжаете на машине мимо метро утром/вечером - в чем напряг? Доставка в рабочее время - мне так не всегда удобна - сидишь как привязанный, предпочитаю самовывоз.

PS. К продаже верстаков отношения не имею, сам заказал на конраде, дабы поспать 4 часа :yu

wolfcraft1 написал :
от нового ника, т.к. старый мой администраторы банят, не давая на то никаких разъяснений.

Правила форума
НА КОНФЕРЕНЦИЯХ САЙТА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  1. Запрещается регистрация ников с номерами телефонов, адресами сайтов и электронной почты.
    (и соответсвенно с марками фирмы - экслюзивным дилером/представителем Вы не являетесь)

  2. Давать прямую рекламу в сообщениях (кроме форумов «Мастер предлагает услуги»), при этом разрешается размещение необходимой контактной информации в целевых темах.

  3. В конференции не разрешается использование одним участником более одного никнейма.
    В случае обнаружения повторной (множественной) регистрации, все ники пользователя блокируются автоматически без права на апелляцию.

У вас как раз случай подпадающий под 15 пункт

предложение свое снимаю
желание вести бизнес по-русски и обучение в школах азам арифметики, а именно множить на два, не возможно перебороть у постсоветкого человека.

2Iliko:
администрация со мной связалась, все грамотно разъяснило, по многим пунктам я был не прав. спасибо и вам, за вклад в общее дело..
и подумайте откуда берутся "бесплатные" доставки, при разнице цен в 2000р и больше...

ILIKO написал :
Master-1000 на 2000 руб "якобы" дешевле чем в "шурупинге"

С учетом скидки в Шурупинге при самовывозе разница гораздо меньше.
И в целом соглашусь с ILIKO - надежность и удобство определяют все. Слишком часто мы уподобляемся тем попам, что погнались за дешевизной.

wolfcraft1 написал :
не возможно перебороть у постсоветкого человека.

Я уже давно не постсоветский человек, не веду бизнес по-русски, и с арифметикой все в порядке - вроде как финдиректор, но именно поэтому я предпочел Шурупинг.

ILIKO написал :
Если кому-то действительно нужен верстаки от wolfcraft

верстак
стоит 12729 дороже конечно чем объявлено "Андреем"
зато бесплатная досьавка - у "Андрея" доставка 500 руб .

Т.е. wolfcraft 600 - получается дешевле чем у "Андрея",
если считать стоимость и доставку

Хочу внести малюсенькое уточнение, доставка у меня 300руб, а 500 рублей для тех кто на востоке.

P_Gor написал :

Если я не позвонил, значит потерял Вас из списка. Напомните о себе сами. Для старичков старые условия.

Madman написал :

Не вижу проблем. Пока 800-е есть и работать с регионами мне даже проще чем с москвичами, поскольку Автотрейдинг на Рябиновой в моём квартале.

Господа, с радостью сообщаю что все обязательства я выполнил, верстаки получили регионы России и вся Москва. К сожалению у части заказчиков не выдержали нервы и они купили в другом месте, не вытерпев одну неделю. Ну бог им судья. Приятно удивила транспортная компания Автотрейдинг. Вот где реальный капитализм. Таджики и киргизы работают любо дорого смотреть. В течении трёх дней все покупатели из регионов прислали благодарные письма о получении груза. Доставка им обошлась около 300 рублей. Сейчас работаю в штатном режиме - доставка в день заказа или на следующий. Пока верстаки еще есть, на пол-месяца хватит. Потом обещают постаку в конце июля. Неделю назад приезжал представитель wolfcrafta, интересовался проблемами. Основная проблема - неприход упора фрезера к вестаку мастер 1000. Договорились, что в следующий приход упоры придут. Что касается других позиций , то есть договорённость с Добрыниным А.Б. о создании обратной связи на сайте ЦИ, куда Вы можете присылать все заявки, которые будут учитываться при комплектации фуры. Полный асортимент можно посмотреть на сайте www.wolfcraft.de , сайт ЦИ www.centroistrument.ru Что касается цен. Руководство ЦИ будет зорко следить, чтобы никто из продавцов не тянул одеяло на себя и не подрывал рынок. Особо ретивые будут лишаться скидок. Я понимаю, Вам хорошо, когда кто-то продаёт дешевле, но встаньте на место ЦИ, когда они звонят в магазин и предлагают ему выставить верстак, а те отвечают, что некто Х торгует меньше закупки и отказываются от торговли. Поэтому покупая очень дешево помните, что продавец может попасть в опалу руководства ЦИ. На сегодняшний день цена в Москве на 1000-й установлена не ниже 11500, в питере не ниже 11400. Успехов в работе. Андрей.

42naru написал :
К сожалению у части заказчиков не выдержали нервы и они купили в другом месте, не вытерпев одну неделю. Ну бог им судья.

Рад за Вас. Но 13 июня я уже активно использовал верстак для торцевания вагонки. В итоге успел обшить вагонкой комнату, как и планировал.

К сожалению, необязательность является одним из ключевых факторов, мешающих работе. Если бы Ваши обязательства по поставке верстака были бы выполнены в тот срок, который был сообщен Вами, то мне не пришлось бы доплачивать за соблюдение собственных планов.

P_Gor написал :
К сожалению, необязательность является одним из ключевых факторов, мешающих работе. Если бы Ваши обязательства по поставке верстака были бы выполнены в тот срок, который был сообщен Вами, то мне не пришлось бы доплачивать за соблюдение собственных планов.

Народ записывался с декабря. 20 мая пришёл товар. 11 июня я закрыл последний долг. Не понимаю за что Вы доплачивали и где вы покупали верстак.

42naru
Значит, Вы не следили за форумом все это время. Я задавал Вам вопрос еще 3 июня. Никакой реакции. Поэтому верстак и был приобретен в Шурупинге.

В результате доволен верстаком, как слон. Собрал легко, хоть инструкция была только на английском. Работать очень удобно. Что называется, рекомендую!

P_Gor написал :
42naru
Значит, Вы не следили за форумом все это время. Я задавал Вам вопрос еще 3 июня. Никакой реакции. Поэтому верстак и был приобретен в Шурупинге.

Вы правы, не до форума было. Как то больше ориентировался на телефон и электронную почту.

42naru написал :
некто Х торгует меньше закупки и отказываются от торговли. Поэтому покупая очень дешево помните, что продавец может попасть в опалу руководства ЦИ. На сегодняшний день цена в Москве на 1000-й установлена не ниже 11500, в питере не ниже 11400

Ой как страшно попасть в опалу ЦИ
А вы не задумывались над тем, что распространяя подобные заявления совсем потеряли свою репутацию, как продавца?

Топтоп написал :
совсем потеряли свою репутацию, как продавца?

На 100% процентов потерял свою репутацию - для тех кто натыкался на данную ветку.

Лично я на верстаки WolCraft в "шурупинге" наткнулся случайно -
когда искал LineMaster от KWB - но зато верстаки там реально в наличии - а не призрачное "скоро будет"

42naru написал :
На сегодняшний день цена в Москве на 1000-й установлена не ниже 11500

а так в "шурупинге" цена там не меньше

ILIKO написал :
Лично я на верстаки WolCraft в "шурупинге" наткнулся случайно -
когда искал LineMaster от KWB - но зато верстаки там реально в наличии - а не призрачное "скоро будет

В Россию верстаки пришли в ЦИ в конце мая. После прихода разошлись по розничным точкам. Хоть шурупинг, хоть гвознинг - у всех товар появился в конце мая из ЦИ.

Топтоп написал :
Ой как страшно попасть в опалу ЦИ

Не надо поясничать. Демпинг это смерть торговли.

42naru, это вы про мобильную связь в России? Сплошной сговор и никакой конкуренции Как, впрочем, и в других сферах.

Тема называется "Верстачек от Wolkraft", а тут идет обсуждение о этике торговли или кто, как и почем впаривал заветные верстачки. Ну да ладно... центроинструмент привез, дилеры впарили нам разные "заморские чЮда", теперь наверно можно и про сами верстачки поговорить.

Взять к примеру супер-пупер 1000-чный верстачек. Положа руку на сердце - кривоватенький, красивая зеленая клеточка приктически сразу начинает облезать. Да и какая мелочь, неположить в комплектацию упор для фрезера! Ведь он же может прийти в следующей поставке ,для новых покупателей.

Серега-Z, а можно уточнить, в комплектность не включен или недоложили в упаковку? У меня под рукой нет книжки - осталась на даче, но у мня комплектность была полной. Проверил.

Называется ВОЛЬФКРАФТ Продольный упор фрезы 6114000
если брать отдельно, то добрые интернет магазины запросят 1275 рублей

Серега-Z написал :
Да и какая мелочь, неположить в комплектацию упор для фрезера!

И где брали верстак с недоложенным комплектом ???

Да как и все последние "Счастливчики" из последней поставки центроинструмента.

Смотрим Ютюб, на котором рекламируется заветная мечта тысячный
и на 1 минуте 41 сек наблюдаем данный упор....

42naru написал :
Выложил видео.
Посмотрел, самому захотелось купить.

После того, как потрогал руками, желание не пропало?

Владельцы, поделитесь впечатлениями от работы верстака с установленным на него электроинструментом (пила, лобзик...).
Не хлипко ли, направляющие не болтаются в пазах при пилении под углом и т.д.
Рассматриваю девайс как альтернативу универсальному ДО станочку,весь инструмент по отдельности есть...
Задачи примерно как у бедолаги в рекламном ролике - надоело ламинат и вагонку на табретке пилить

ОчУмелый, с лобзиком не игрался, а вот циркуляркой поработал два дня - торцевал вагонку. Болтанок не увидел. Пила зажимается упорами прочно, направляющие в пазах тож не болтаются (пока). При установке упора в длинной (продольной) направляющей присходит его полная фиксация - болтаться там просто негде.

Серега-Z написал :
добрые интернет магазины запросят 1275 рублей

пока нашел только здесь: , но там не 1275