Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1048042

Подскажите, где можно купить и раскроить ДСП? Три года назад делала на Шолохова... но времени утекло много, да и кризис... Что, где, почем есть - расскажите, пож-та!!!

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

Присоединяюсь к вопросу
А также - где купить комплектующие для шкафов-купе. Типа Раум и т.п.

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Насчет комплектующих - раумплюса много в Леруа-Мерлене, есть и попроще. Еще могу рекомендовать контору МДМ-комплект, находятся на ул. Стальского - это когда с Шолохова едешь в Александровку (под мост и т.д.). Нормальные цены и большой выбор всяких мебельных штук.
По раскрою не подскажу, мне хорошо и дешево кроят в Новочеркасске. Точно знаю, что есть нормальный раскрой ДСП возле авторынка Алмаз.

направляющие версаль лежат еще с 1го шкафа... вопрос с раскроем

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

stepanych написал :
Насчет комплектующих - раумплюса много в Леруа-Мерлене, есть и попроще.

Там нет. Был Раум, но в виде дверей под заказ. До апреля заказы не принимают. А мне больше интересно, где купить просто профили.

Регистрация: 09.04.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 10

Я знаю, что раскрой есть во всех строительных супермаркетах (Леруа, максидом, касторама). Он бесплатен , но кромку не клеют. Интересует вопрос качества ( в свете бесплатности). Кто пользовался? Подскажите!

раскрой или распил на части для перевозки?

Регистрация: 09.04.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 10

Имеется ввиду именно раскрой. В максидоме и леруа вроде без ограничений. В кастораме не более 10 пилов на лист. Пилят только под прямым углом.
Кто пользовался? Отпишитесь.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Раскрой, фурнитура - на ул. В.Черевичкина. Магазинчик "Ламинат". Номер дома примерно 85-87.

Фурнитура, (раскрой - не знаю) - ул. Щербакова 101, почти на углу с Панфиловцами.

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Кстати, по мебельной фурнитуре - мне понравилась ООО "Кедр" на Портовой. Они дилер Blum, у них в основном все для кухонь, но контора неплохая. Я приехал брать петли на кухню себе и товарищу, мне все показали на образцах, подробно объяснили различия, не пытались навялить лишнее. Цены умеренные (для блюма, конечно, это ведь самая дорогая фурнитура наверное). Подарили мне DVD с каталогом и обучающими роликами Так я купил всего штук 40 петель и доводчики, тысяч на 5 в сумме. Никаких серводрайвов и прочего не брал.

stepanych написал :

10

stepanych
200 сообщений

г. Новочеркасск
Кстати, по мебельной фурнитуре - мне понравилась ООО "Кедр" на Портовой. Они дилер Blum, у них в основном все для кухонь, но контора неплохая. Я приехал брать петли на кухню себе и товарищу, мне все показали на образцах, подробно объяснили различия, не пытались навялить лишнее. Цены умеренные (для блюма, конечно, это ведь самая дорогая фурнитура наверное). Подарили мне DVD с каталогом и обучающими роликами Так я купил всего штук 40 петель и доводчики, тысяч на 5 в сумме. Никаких серводрайвов и прочего не брал.

Самая дорогая фурнитура это Хеттих...

а где на Портовой? или хотя бы по какой стороне?) тел есть?

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

- тут адрес, телефоны и прочая инфа. У них в основном фурнитура для кухонь - системы ящиков-направляющих, корзины, петли, газлифты и прочее, все очень высокого качества ИМХО.

спасибо