Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#1097638

Мда, я тоже присоединюсь к рекомендациям. - киловаттный двигатель, 550об/мин., трехпозиционная дополнительная рукоятка, которая, будучи установлена напротив основной превращает дрель в аналог полноценного миксера.

vkl написал :
Может, вообще сверхмалую бетономешалку купить, если такие бывают до 5000р?

Бетономешалка нужна для приготовления бетонов - а для смесей она в принципе не нужна.
Впрочем можно взять миксер в районе 4000 рублей, но это будет уже специализированный инструмент, я бы рекомендовал его при больших объемах или если заливка стяжек - проф. деятельность.

И это правильно. Дешевле Интерскола ничего нет. Причём штуковина очень удачная получилась. Для замешивания пескобетона, штукатурки, плиточного клея подходит просто идеально. Ну а бетономешалка, в данном случае, просто не нужна. Абсолютно.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Интерсколовская Д-1050 () используется несколько лет для замесов небольших объемов (как у Вас) - ни каких претензий. Рекомендую.

Регистрация: 01.03.2009 Москва Сообщений: 172

Планируется замес нескольких десятков мешков сухих смесей для заливки полов в новостройке, потом на садовом участке.

Порекомендуйте пожалуйста недорогую дрель (или даже перфоратор) для работы в качестве миксера (с насадкой) на 400-500 оборотов. Например из ассортимента OBI, Касторамы, ЛеруаМерлен или других доступных магазинов. По цене 2000-5000р. (в зависимости от бренда).

К сожалению, продаётся очень много высокооборотных дрелей, которые мне не подойдут, а регулировка оборотов дрели глубиной нажатия кнопки пуска (по словам знакомого), быстро приводит к сгоранию чего то в дрели/

Может, вообще сверхмалую бетономешалку купить, если такие бывают до 5000р?

Буду благодарен за мноджественные советы.