Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.07.2008 Челябинск Сообщений: 2594
#1192108

2Medtech Могу лишь порадоваться за таких самоуверенных и самодовольных! Когда занимался ремонтом АОНов, радиотелефонов и кнопочных аппаратов, всегда с нетепением ждал лета: работы прибавлялось! После хорошей грозы в городе пару недель несли по 2-3 штуки АОНов в день. Транзисторы кт940 расходовались только так! И это, заметьте, в городе! В деревне такую технику убивало "наповал", то есть ремонтировать не имело смысла. У самого убило антенный усилитель на мачте, хотя она была заземлена. Вы всё в кучу свалили! И свичи, и репу и ботву. Вот и поработайте. Почитал про пионэров - до конца не смог. Бред полнейший! Это Вы оттуда всё почерпнули. По-немногу из каждого сообщения. Почитав, легко догадаться.

Medtech написал :
лазерными удлинителями по воздуху

Это вообще жесть!

Перец написал :
У самого убило антенный усилитель на мачте, хотя она была заземлена. Вы всё в кучу свалили! И свичи, и репу и ботву. Вот и поработайте. Почитал про пионэров - до конца не смог. Бред полнейший! Это Вы оттуда всё почерпнули. По-немногу из каждого сообщения. Почитав, легко догадаться.

Перец огорчительно читать эти строки, не судите о людях по себе Вот такие стояли и работали до сени прошлого года, сейчас законсервированы, поскольку проложено оптоволокно. Достаточно набрать в поиске "атмосферные оптические"и ваша жесть превращается в нормальное железо которое можно увидеть если поднять голову повыше и посмотреть на крыши, заодно и на воздушки и на радиоканалы. Почитайте для самообразования и расширения кругозора
там картиночки есть, если интересно могу и свой архив фоток служебных показать, но это уже в личку.. Я сюда хожу не остроумием меряться.

Регистрация: 24.07.2008 Челябинск Сообщений: 2594

Для меня не открытие - существование лазерных удлинителей. Сомневаюсь, что у Вас это всё уже было 5-10 лет назад. Если можно, в личку подробности. Я ведь тоже могу тут написать про себя "семь вёрст до небес", собрав все достижения IT-технологий.
А тема была про витую пару по воздуху, при чем здесь всё остальное?
Насчёт остроумия - тоже было. "Перец _ летом гулять надо а не перед компом сидеть.. "