Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137
#6362543

sensej написал:
а винтовертов там не было

не было, это вы верно подметили, так же как и импактов

venikoff, подвес перфорированый, профиль с боку волнистый, и если отверстие в подвесе не попадет в канавку волны, то клоп будет выворычивать, чем его не крути, и чем клоп длиннее, тем выше будет по нему подниматься подвес и тем сильнее будет выворачивать клопа, чем его ни крути

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Wilson11 написал:
Вечер добрый ,хотелось бы узнать пользовался кто шуруповёртам dcf620 ? Как он по надежности и стоит ли к нему покупать насадку 6201 , и как себя она зарекомендовала ?

Wilson11, нормально работает и без насадки, особенно это чувствуется, когда тебе 12000*6 шурупов навалом предоставляют. Насадка не панацея. я сказал бы даже наоборот.

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Али-баба написал:

sensej написал:
Али-баба, клоп длинноват, подвес по резьбе высоко поднимается и кривит клопа падла

sensej,
Года 3 назад мы с Димоном пытались решить этот вопрос.
Вердикт-импакт рулит..

Али-баба, я подвесы на кровельные 4,8×35 импактом прибиваю, бысро и надежно))

sensej написал:
venikoff, но в видосе было 2 инструмента на пневмоприводе, и один на электро, и тот который прибил подвес к доске был гвоздезабивателем, а винтовертов там не было

sensej, да не, это старая история, у меня большой обьем крепления подвесов к деревянному перекрытию, прикручивать шуруповертом устал, рассматривал вариант прибивать их к дереву нейлером, Марат по моей просьбе протестировал, к выводу пришли что импакт пока самый быстрый способ

sensej написал:
venikoff, подвес перфорированый, профиль с боку волнистый, и если отверстие в подвесе не попадет в канавку волны, то клоп будет выворычивать, чем его не крути, и чем клоп длиннее, тем выше будет по нему подниматься подвес и тем сильнее будет выворачивать клопа, чем его ни крути

sensej, а Вы не в дырочку, а через два металла не пробовали острым, 3,5×9,5 крепить? (Днинее там вообще ни к чему) и острые надо искать, просить чтоб возили, тайваньская блоха всегда была хороша

dmitro+,крепил профиля к подвесам, но не помню как это было, я просто прокоментировал выворачивание самореза в ролике

У Dw имеется что-то на подобие монтажного пистолета hilti gx120 или будет в ближайшее время ? У Хилти есть ещё по новей модель bx3 аккумуляторный а dw я видел нейлер аккумуляторный и не планируют ли сделать такойже монтажный пистолет ?

Wilson11,
В барахолке тутошней даже кто то продавал.

Wilson11 написал:
У Dw имеется что-то на подобие монтажного пистолета hilti gx120 или будет в ближайшее время ? У Хилти есть ещё по новей модель bx3 аккумуляторный а dw я видел нейлер аккумуляторный и не планируют ли сделать такойже монтажный пистолет ?

Wilson11, эта модель по новее работает лишь на штукатурке и стяжке, на бетоне она отдыхает

dmitro+ написал:
на бетоне она отдыхает

...нормально он работает на бетоне, так же как и любой другой аппарат,потому-что при стрельбе в бетон (опять же...любым аппаратом) учитываются одни и те же параметры.
Вот с расходкой для девольта проблемы, приходится тянуть из англий и америк.

sensej написал:
Seryoshka, похожа на стенли фэтмакс экстрим, ток у стенлеевской крючек из нержавейки и крупнее

sensej, Есть и та и другая, если и крупнее то совсем не значительно, а что касается нержавейки, то лента быстрее сотрётся или сломается чем этот крюк перержавеет

Seryoshka, крюк можно на другую переставить, крюк конкретно хватает и снизу и сверху

Парни, на 692 прикол появился, мигает левая на тыльной стороне индикация, типа батарея пустая, индикатор на батарее два диления показывает, поставил другой индикатор, несколько выстрелов, такая же печаль, понятное дело, снял аккумулятор, поставил, заработало, но достало уже, что это может быть, и как лечить? И сказал бы что прям жизни ему дал, отстрелял ну 4000 90 гвоздей

sereza написал:

dmitro+ написал:
на бетоне она отдыхает

...нормально он работает на бетоне, так же как и любой другой аппарат,потому-что при стрельбе в бетон (опять же...любым аппаратом) учитываются одни и те же параметры.
Вот с расходкой для девольта проблемы, приходится тянуть из англий и америк.

sereza, я бх хилтевским стрелял, по сравнению с жх 120 отдыхает, но, на рыхлых штукатурках и стяжках он лучше

dmitro+ написал:
Парни, на 692 прикол появился, мигает левая на тыльной стороне индикация, типа батарея пустая, индикатор на батарее два диления показывает, поставил другой индикатор, несколько выстрелов, такая же печаль, понятное дело, снял аккумулятор, поставил, заработало, но достало уже, что это может быть, и как лечить? И сказал бы что прям жизни ему дал, отстрелял ну 4000 90 гвоздей

dmitro+, але, я тосно знаю что общество знает ответ на мой вопрос

И где главный консультант по деволту?

Ау, я вопрос задал, все вымерли?

Вылезла следующая проблема на новом Dewalt DCF887.

С малой нагрузкой или при плавном нажатии на курок работает в штатном режиме.

Если же начинать крутить затянутый крепеж РЕЗКИМ нажатием на курок - зажигает светодиод, делает попытку начать раскручивать двигатель и сразу же отключается. Направление вращения роли не играет.

Отключение происходит примерно как у шуруповертов с электронной регулировкой момента при его превышении. Просто останавливается двигатель.

При этом если на курок нажимать плавно, но до упора - работает в обычном режиме, выдаёт крутящий момент на полную, как и его исправные собратья.

Было у кого такое? Короткое видео, где видны все режимы работы и сбоя прилагаю.

ganushak написал:
Вылезла следующая проблема на новом Dewalt DCF887.

С малой нагрузкой или при плавном нажатии на курок работает в штатном режиме.

Если же начинать крутить затянутый крепеж РЕЗКИМ нажатием на курок - зажигает светодиод, делает попытку начать раскручивать двигатель и сразу же отключается. Направление вращения роли не играет.

Отключение происходит примерно как у шуруповертов с электронной регулировкой момента при его превышении. Просто останавливается двигатель.

При этом если на курок нажимать плавно, но до упора - работает в обычном режиме, выдаёт крутящий момент на полную, как и его исправные собратья.

Было у кого такое? Короткое видео, где видны все режимы работы и сбоя прилагаю.

ganushak, электронная защита перегрузки?

dmitro+ написал:
Парни, на 692 прикол появился, мигает левая на тыльной стороне индикация, типа батарея пустая, индикатор на батарее два диления показывает, поставил другой индикатор, несколько выстрелов, такая же печаль, понятное дело, снял аккумулятор, поставил, заработало, но достало уже, что это может быть, и как лечить? И сказал бы что прям жизни ему дал, отстрелял ну 4000 90 гвоздей

dmitro+,
Контакты проверь,в тушке.От подошвы и дальше.
На Милке однорукой такое было-силовой провод на клемме держался на силиконе.Забыли припаять..

Z

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

dmitro+ написал:
але, я тосно знаю что общество знает ответ на мой вопрос

лучше на фх спросите, там про нейлеры всё знают

Али-баба написал:

dmitro+ написал:
Парни, на 692 прикол появился, мигает левая на тыльной стороне индикация, типа батарея пустая, индикатор на батарее два диления показывает, поставил другой индикатор, несколько выстрелов, такая же печаль, понятное дело, снял аккумулятор, поставил, заработало, но достало уже, что это может быть, и как лечить? И сказал бы что прям жизни ему дал, отстрелял ну 4000 90 гвоздей

dmitro+,
Контакты проверь,в тушке.От подошвы и дальше.
На Милке однорукой такое было-силовой провод на клемме держался на силиконе.Забыли припаять..

Али-баба, Марат, спасибо, на тебя и надеялся если чесно

venikoff написал:

dmitro+ написал:
але, я тосно знаю что общество знает ответ на мой вопрос

лучше на фх спросите, там про нейлеры всё знают

venikoff, это где? По подробней пожалуйста

dmitro+ написал:

venikoff написал:

dmitro+ написал:
але, я тосно знаю что общество знает ответ на мой вопрос

лучше на фх спросите, там про нейлеры всё знают

venikoff, это где? По подробней пожалуйста

dmitro+,
Гыг.ФорумХауз.
Там народ своеобразный-в основном.
Придёшь-за МС не говори-там за это банят..

Z

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

venikoff написал:

dmitro+ написал:
але, я тосно знаю что общество знает ответ на мой вопрос

лучше на фх спросите, там про нейлеры всё знают

venikoff, это где? По подробней пожалуйста

dmitro+,
Гыг.ФорумХауз.
Там народ своеобразный-в основном.
Придёшь-за МС не говори-там за это банят..

Али-баба, как то заходил, не понравился мне там прием)))

Внутренности трехамперной dcb230 - там Samsung INR-21700-30T

А это означает, что ячейки и вся аккумуляторная сборка держат долговременный разряд током 40-50А. Т.е. можно ставить на 800 Ваттные инструменты (DCG413, DCD996 и т.д.) и нормально работать с полной нагрузкой.

Русскоязычный обзор струнного триммера DEWALT DCST970 FLEXVOLT

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 491

Добрый день. Задумал я купить аккумуляторный пылесос, чтоб под рукой всегда был. Уже есть шурик Девольтовский, поэтому решил глянуть их же и пылик. Нашёл две модели: DCV582 и DCV584. Из описаний не могу понять в чём между ними различие, кроме длинны шланга. Подскажите, есть ли между ними ещё какая-нибудь разница?

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Elf написал:
Подскажите, есть ли между ними ещё какая-нибудь разница?

582 18в/584 54в-18-14.4