Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137
#6373985

Bigma написал:
387, 367

у этих одинаковый формфактор, пилки в 4 положения, ход полотна 29 мм. Отличие в том, что у 367 бесщеточный мотор.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Bigma написал:
буква N после 3-х значного кода модели - это тушка без аккумуляторов?

ага

ZaboMax написал:
Практически все, что есть на американском рынке, будет доступно в наличии или под заказ уже до конца этого года.

ZaboMax, Что и патифоны (радио) с мп3 появятся в нашей дерёвне!?

Luzga, Гы. А вот это нет ...

ZaboMax написал:
А вот это нет ...

А плохо...

На DCS391 впритирочку, но ставится 170мм диск

ZaboMax, Очень жаль ... Ну а компрессор под флексвольтовские акб. то точно наверно будет!?

Luzga, Нет, не будет.

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

Лобзик Dewalt 349. Поставил сегодня пилку Bosch по дереву - пилил доску 40 мм. Всего 10 резов по 140 мм и пилку не могу вытащить - застряла. Рычаг быстрой замены зафиксировался в одном положении (похоже, что нажатом), а пилку ни в какую достать не могу. Пробовал плоскогубцами вытянуть - не получается. Подскажите, что делать? ВД-шкой заливал - не помогло

Добрый день Родскажите, купил вчера циркулярку dcs576n, дополнительнь акккум и ящик, но не могу зарегистрировать на офф сайте, чтоб получить 3г гарантии (шурин до этого 6 лет назад регил вообще без проблем). Попросил помощи от продавца, говорит уже не актуально, гарантия будет и так...

id22010327, Поздравояю с покупкой. С 1.07.2017 регистрация отменена. 3 года гарантии предоставляются автоматически

id22010327, пила нереальнокрутая!!! Кстати она замечательно принимает американские диски с 16мм отверстием посадочным. Ну и паре с направляющей шиной тоше работает круто. Я американку 575 поменял на европейскую 576 и не пожалел. Брал из-за шины

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Новинка 2018г DeWALT DCC020IB
Насос

Работает от:
-акб 20/60в
-автомобильного прикуривателя
-сети 110в

В комплекте:
-тонкий шланг для накачивания авто/вело колес, мячей и тп
-толстый шланг для надувных матрасов и тп
-кабель со штекером в прикуриватель

Так же имеется светодиодная подсветка.
Вес порядка 2.5кг

В продажу поступает в августе на сколько я понял.
Я бы себе в багажник положил...

правда не умеет работать от сети или прикуривателя, но цена в 2000р на закрытии одного гипермаркета была слишком большим аргументом и победила жабу

сеть 110В у нас не актуально, возвращаться к прикуривателю после первого же раза уже не хочется совсем.

Но в любом случае хорошо, что и у деволта появилось такое решение

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

ole325 написал:
цена в 2000р

цена огонь конечно, на ДВ с учетом всех пересылов и тд в районе 10тр будет

ole325 написал:
на закрытии одного гипермаркета

речь о К-Р...та наверное, я тоже был в ближайшем к дому, по моему на третий день после начала распродажи, электроинструментом даже не пахло)))думаю смели в первый же день, походил грустно посмотрел как народ смесители с экспозиций откручивает и ушел.
Видосик вот

ZaboMax, Спасибо огромное Давно облизывался на да деволт, а тут сошлись все факторы - грех было не взять ) Хотелось именно беспроводную и максимально универсальную, а эта просто в руку легла, как всю жизнь ей пользовался

saijman, подошва под шину и подкупила

Регистрация: 02.01.2018 Котельники Сообщений: 55

Добрый день!У меня возникла проблема с аккумоум DCB606.Перестал заряжаться, хотя сам рабочий, ставлю на торцовку-работает пока.Зарядки 105 и 107 обе рабочие, другие аккумы заряжают без проблем.И еще, чем его раскрутить можно?

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

Купил здесь на форуме набор безщеточный Dewalt dck 283 d2.
Сегодня опробовал винтоверт - глухари 6х60. Завернул всего 20 штук и аккумулятор с трех полосок просел до одной. Это норма или что-то не так с аккумулятором?

Регистрация: 02.01.2018 Котельники Сообщений: 55

cirill75 написал:
Добрый день!У меня возникла проблема с аккумоум DCB606.Перестал заряжаться, хотя сам рабочий, ставлю на торцовку-работает пока.Зарядки 105 и 107 обе рабочие, другие аккумы заряжают без проблем.И еще, чем его раскрутить можно?

cirill75,
раскрутил аккумулятор.Внутри пыли деревянной конечно много было, но никаких видимых повреждений не замечено.Тем не менее, заставить аккумулятор заряжаться не получилось.Нужна помощь спеца.

День добрый. Вопрос к владельцам торцовок dh780 и dhs790. Не возникало проблем с установкой струбцины? Справа ставиться нормально и поворот против часовой стрелки. А слева не садиться и не поворачивается. Пила у меня совсем не долго и торцовка от деволта тоже первая. Может кто-то подскажет, что я делаю неправильно.

cirill75 написал:

cirill75 написал:
Добрый день!У меня возникла проблема с аккумоум DCB606.Перестал заряжаться, хотя сам рабочий, ставлю на торцовку-работает пока.Зарядки 105 и 107 обе рабочие, другие аккумы заряжают без проблем.И еще, чем его раскрутить можно?

cirill75,
раскрутил аккумулятор.Внутри пыли деревянной конечно много было, но никаких видимых повреждений не замечено.Тем не менее, заставить аккумулятор заряжаться не получилось.Нужна помощь спеца.

cirill75, предположу что он встал в защиту, хотя работать то, работает, его похоже надо обнулять, чего то тему деволта вообще не поддерживают в последнее время

DEWALT DCCS620B прикупил, прикольный агрегат, не ожидал что такая шустрая будет

cirill75 написал:
Добрый день!У меня возникла проблема с аккумоум DCB606.Перестал заряжаться, хотя сам рабочий, ставлю на торцовку-работает пока.Зарядки 105 и 107 обе рабочие, другие аккумы заряжают без проблем.И еще, чем его раскрутить можно?

cirill75,

Z

Регистрация: 02.01.2018 Котельники Сообщений: 55

dmitro+ написал:

cirill75 написал:

cirill75 написал:
Добрый день!У меня возникла проблема с аккумоум DCB606.Перестал заряжаться, хотя сам рабочий, ставлю на торцовку-работает пока.Зарядки 105 и 107 обе рабочие, другие аккумы заряжают без проблем.И еще, чем его раскрутить можно?

cirill75,
раскрутил аккумулятор.Внутри пыли деревянной конечно много было, но никаких видимых повреждений не замечено.Тем не менее, заставить аккумулятор заряжаться не получилось.Нужна помощь спеца.

cirill75, предположу что он встал в защиту, хотя работать то, работает, его похоже надо обнулять, чего то тему деволта вообще не поддерживают в последнее время

dmitro+, Обнулять, это как?Разрядить полностью?

на 133n перфе прокручивается от руки лопатка
да и как будто проскакивает фиксация когда долбишь
что это может быть?

wolf1990net написал:
на 133n перфе прокручивается от руки лопатка
да и как будто проскакивает фиксация когда долбишь
что это может быть?

wolf1990net,
слизаны зубы на фиксаторе....пластину переключения режимов под замену.

snowdog, шикарно,перфу и пол года нет
это по гарантии делают?

cirill75 написал:

dmitro+ написал:

cirill75 написал:

cirill75 написал:
Добрый день!У меня возникла проблема с аккумоум DCB606.Перестал заряжаться, хотя сам рабочий, ставлю на торцовку-работает пока.Зарядки 105 и 107 обе рабочие, другие аккумы заряжают без проблем.И еще, чем его раскрутить можно?

cirill75,
раскрутил аккумулятор.Внутри пыли деревянной конечно много было, но никаких видимых повреждений не замечено.Тем не менее, заставить аккумулятор заряжаться не получилось.Нужна помощь спеца.

cirill75, предположу что он встал в защиту, хотя работать то, работает, его похоже надо обнулять, чего то тему деволта вообще не поддерживают в последнее время

dmitro+, Обнулять, это как?Разрядить полностью?

cirill75, само понятие знаю, алгоритм нет, это технари могут подсказать, Анат78 чего то скромничать начал, не видно, не слышно, толковый мужик

wolf1990net написал:
snowdog, шикарно,перфу и пол года нет
это по гарантии делают?

wolf1990net,
сломать можно за две недели, отнесите в сервис там скажут.
Если переключать на ходу или работать на средних положениях между режимами, то не гарантия.