Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#6512050

saijman, мне интересно, как аккумуляторы флексвольт переносят купание в воде, сетевые аналоги я минимум 1-2 раза искупал, условия эксплуатации жесткие бывают

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Luzga написал:
А в глубинке в плане инструмента все еще неадекватнее

куда там в глубинке.. в Краснодаре сегодня интерскольщиков видел на кассе, один за другим 3 человека с покупочками

landco, искупаете эти, расскажите нам )))

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

saijman написал:
landco, искупаете эти, расскажите нам )))

saijman, народ что-то говорит про полную герметичность

landco, С покупками поздравляю! 414 и 887 отличный выбор у самого такие! 9тиамперные флексвольты это почти предел мечтаний .... А вместо 133 почему не взяли вертикалку (273тий)? ...

Насчет купаний надеюсь вы так шутите? Что то не припомню на своих маркировку IP67 (защита от погружения до 1м.)
Возможно купание не убьет их прямо сразу, но скорее всего ускорит их кончину в следствии попадания влаги во внутренние полости и дальнейшего окисления/коррозии

В 9а батареях внизу отверстия для вентиляции, или я ошибаюсь? О каком купании речь?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Luzga написал:
А вместо 133 почему не взяли вертикалку (273тий)?

горизонталка привычнее. ну и мощнее

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Luzga написал:
9тиамперные флексвольты это почти предел мечтаний

уже не предел

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

цена совершенно дикая, 20.000 руб за акк

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

saijman написал:
В 9а батареях внизу отверстия для вентиляции, или я ошибаюсь? О каком купании речь?

это во внешнем корпусе вентиляция, а батареи сидят во внутреннем корпусе герметично (я так понимаю)

landco,20000 это у кого?
16500 у офф дилера в РБ в переводе по курсу
12000 - 9ач
10000 - 6ач

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

saijman написал:
20000 это у кого?

а тут на сайте торгуют

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

saijman написал:
16500 у офф дилера в РБ в переводе по курсу

в РФ не мог найти в продаже

landco, Батареи в 12 А/ч нет официально в России. Предположительно должна появиться в статусе "под заказ" в начале лета.

ZaboMax, значит у нас тоже "под заказ" до начала лета", я не интересовался, но позиция уже есть для заказа, как и много другого АКБ инструмента которого было не купить у нас (лобзики рубанки и много побочного инструмента)

saijman, Да. Вы правы. Соврал немного. Поторопился. Не проверил.

Добрый день! Подскажите, какой аккумулятор с Али и зарядное устройство прикупить к шуруповерту DCD996.

ZaboMax написал:
saijman, Да. Вы правы. Соврал немного. Поторопился. Не проверил.

За 16 можно было бы и прикупить .

бегрол, Ну и что вам мешает? Находите ближайшего официального дилера, думаю, что после Нового года он примет заказ дней 10 и аккумулятор у Вас.

ZaboMax написал:
saijman, Да. Вы правы. Соврал немного. Поторопился. Не проверил.

ZaboMax, лобзик 12990, видел тут по 17000 его продают, ну чем цены не приятные?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

ZaboMax написал:
Батареи в 12 А/ч нет официально в России.

наверное потому что слишком тяжелая?)

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Voltage написал:
Добрый день! Подскажите, какой аккумулятор с Али и зарядное устройство прикупить к шуруповерту DCD996.

нет денег, покупали бы сразу на али и шуроповерт, зачем мучать девольт

landco, 1. А с чего вы взяли, что я девольт покупал? 2. В алишном аккумуляторе электроны другие, чтобы девольту мучаться от него?

Там банки другие, токотдачи и ёмкости почти нет.

vadsim написал:
Там банки другие, токотдачи и ёмкости почти нет.

vadsim, Ну вот, нормальный ответ, спасибо. А на сколько оценочно снижена емкость в китайских репликах не в курсе? В 2 раза, на порядок? Если раза в 2, то готов пойти, так как инструмент данный будет эксплуатироваться 3 раза в год по 3 самореза.

Voltage,
Есть нормальные китайцы, если купили 4А будет примерно 3,5-3,7а. Может и больше. На митекс были представители, но они на Али не торгуют. На Алибаба есть их магазин.

Hitgher написал:
Voltage,
Есть нормальные китайцы, если купили 4А будет примерно 3,5-3,7а. Может и больше. На митекс были представители, но они на Али не торгуют. На Алибаба есть их магазин.

Hitgher, Спасибо! А как называются, не подскажите?

Voltage,
Сейчас каталог их найду.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Voltage написал:
Добрый день! Подскажите, какой аккумулятор с Али и зарядное устройство прикупить к шуруповерту DCD996.

Voltage, некоторое время назад нашёл сайт с не оригинальными акб для электроинструмента. Но себе пока не приобретал. Про качество ничего не могу сказать.

Voltage,
Что нашел.