Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1171012

2ломастер

Перестаю.

C выбором нелегко! Особенно выбрать фирму; на сайте панаса половина фирм уже не существует и есть ещё такие, которые панас не продают. У некоторых очень дорого: установка 13500 и кондей 22400, у других подозрительно дешево: 6500 и 16500 соответственно! Все пугают, что цены растут, после праздников всё вырастет ещё больше! В выходные не устанавливают или просят ещё денег. А если я его куплю сейчас - дома постоит, а устанавлю как смогу вырваться с работы. Так можно? гарантия не теряется?

гарантия на !монтаж! должна быть три года,поэтому я и привел список авторизованных фирм!!!

гарантию на монтаж у всех фирм один год. Я обзвонила все фирмы. На кондей 3 года, на мотор 5 лет.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Нюся написал :
На кондей 3 года, на мотор 5 лет.

без переодического платного обслуживания это просто цифры, не обращайте внимание...

Нюся,вы что не знали,что у нас по натуре жлобский бизнесс,и все пытаются сделать деньги не на обороте а слупив с клиента по самые не хочу?Выбирайте контору со средними ценами и ставьте кондиционер.

Регистрация: 15.02.2008 Кременчуг Сообщений: 364

alfabravo написал :
у нас по натуре жлобский бизнесс,и все пытаются сделать деньги не на обороте а слупив с клиента по самые не хочу?

тут вы очень не правы. я приведу вам простой пример. как делают бизнесс по-японски. замена масла на фирмСТО обошлась в 80 уе (при с/с расходки в 22 уе) . что-то не нравится - скатертью по жопе, но уже без гарантии. я готов давать 3-летнюю гарантию на кондей и работу, если клиент сознательно будет вызывать обслуживание 2 раза в год и платить за это без кривляний.
и я не помню случая, чтобы хоть кто-то несчастные фильтра чистил самостоятельно.