Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656
#2351546

Tasselholf могу на данный момент только Carrier предложить. приходят с 5 по 10 апреля. сборка Тайланд на заводе Тошиба и начинка вся Тошиба. можем сделать небольшую скидку и в 50000 с монтажом вписать.

а модельку напишите, а то их много всяких разных.
возможна ли установка в субботу?
если буду ставить два, какова стоимость будет?
у второго с установкой предвижу проблемы - внешний блок надо будет ставить за балконом, который остеклен. Дом серии П44 (если это чтото говорит) и балкон находится среди других балконов, так что стены рядом нет.
остекление то остеклением, но сама стенка балкона представляет из себя металлические прутья к которым прикреплено гофрированное железо.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Tasselholf Эта модель:

50 тыр это со всеми возможными скидками. закрепим кронштейны и на металлических прутьях. в субботу установка возможна вполне.

окей, давайте телефон и имя
на 16-е апреля возможна установка? кто будет ставить? а то я тут начитался на форуме что у вас таджики работают?
грязи потом много будет? в принципе штробление стены у меня не предполагается - внутренний блок хотелось бы вплотную к стене сделать где дырку наружу сверлить надо.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Tasselholf **** ставить будут наши квалифицированные монтажники. все россияне и из местных. грязи будет мало. на 16 апреля Вас предварительно записываю. тел. (через личку) Антон.

нет нет нет. Не надо меня никуда записывать! мы же с вами еще ни о чем не договаривались и я не хочу занимать чью то очередь. Внимательно ознакомился с продукцией указанной вами фирмы ... чтото не хочется за эти деньги ставить этого производителя ... цены конечно за год шагнули вперед капитально хочу сказать ...
а кондеев других производителей вообще нет? или надо подождать?

Есть, могу предложить DAIKIN, ME, первый по предоплате в первых числах мая, второй после середины мая по созвону ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Tasselholf написал :
нет нет нет. Не надо меня никуда записывать! мы же с вами еще ни о чем не договаривались и я не хочу занимать чью то очередь. Внимательно ознакомился с продукцией указанной вами фирмы ... чтото не хочется за эти деньги ставить этого производителя ... цены конечно за год шагнули вперед капитально хочу сказать ...
а кондеев других производителей вообще нет? или надо подождать?

да я и сам не очень хочу продавать Карьеры по таким ценам. по другим как уже было сказано Daikin и ME.

Бориска66 написал :

А поподробнее можно остановиться на моделях и ценах на них с установкой?
каков процесс внесения предоплаты?
первые числа мая будут расписаны по часам и установка будет не возможна, но вот 10 мая было бы идеальным вариантом.

Tasselholf написал :
первые числа мая будут расписаны по часам и установка будет не возможна, но вот 10 мая было бы идеальным вариантом.

Скорее всего именно в этих числах оборудование реально появится ...

Tasselholf написал :
каков процесс внесения предоплаты?

По заключению договора, 80% от стоимости оборудования ...

Tasselholf написал :
А поподробнее можно остановиться на моделях и ценах на них с установкой?

В личку выслал ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

... и еще интересует Mitsubishi Electric

совсем забыл!
хотел обратиться к тем добрым людям от кого поступили предложения:

  1. у меня тут еще коллеги с работы загорелись поставить себе кондеи и их тоже интересуют сроки и цены, но не об этом сейчас
  2. кто будет осуществлять гарантийное обслуживание? это для меня очень важно! Ваши фирмы или надо будет звонить в гарантийку?

Здравствуйте! Отправьте кто сможет инфо в личку по наличию сплит систем.
Нужно на 30 метров, теневая сторона; приоритеты: очистка воздуха и потише.
Бюджет на аппарат до 30 тыщ.
Спасибо!

Юрий1973 написал :
Бюджет на аппарат до 30 тыщ.

И без лички: не судьба, рановато спохватились, умные все ещё в феврале закончили отовариваться ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Юрий1973 написал :
Бюджет на аппарат до 30 тыщ.

к концу апреля у нас будут недорогие кондиционеры в лучшем случае.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

C2h5-OH написал :
к вопросу дешевизны. Ваше, и вообще про наличие- не в курсе.

это вообще к чему (тем более не зная о наличии)? у нас в яндексе до сих пор светится цена hitachi eh2 прошлогодняя в 22 с чем то тыр. хотя средняя по инету сейчас 37 тыр. нам прислал дистрибьютор компания Оптим новые цены. там они вообще предлагают по 45 тыр продавать. соответственно и отпускная цена повысилась. мы с этим ничего не можем поделать. причем Оптим эксклюзивный дистрибьютор. ахи карриер отказались как либо прокомментировать данную ситуацию, сказав что бытовым сектором они не занимаются. заказавшим раньше мы, конечно, не будем по таким ценам продавать. к маю придут Lessar, цены на которые пока не повышаются. к концу мая Gree. на них 10 апреля цены поднимутся порядка 6%.

самое интересное что Карриеры пока не приходили. их поставку уже на 2 недели затянули.
на маркете:

наши клиенты получат их дешевле

tonche написал :
прислал дистрибьютор компания Оптим новые цены

С конца марта обзвонил десятка полтора контор. Сводный отчет: 1) японских брендов в наличии нет кроме Дайкин по ломовым ценам; 2) что заказано, уже продано; 3) ситуевина с наличием и ценами разрулится лишь осенью.
Вы, как и некоторые тут, по-видимому, спецы и в теме. Скажите, на что они выставляют цены, если оборудования нет?

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Ant-2 написал :
С конца марта обзвонил десятка полтора контор. Сводный отчет: 1) японских брендов в наличии нет кроме Дайкин по ломовым ценам; 2) что заказано, уже продано; 3) ситуевина с наличием и ценами разрулится лишь осенью.
Вы, как и некоторые тут, по-видимому, спецы и в теме. Скажите, на что они выставляют цены, если оборудования нет?

конкретно по Карриеру скажу. дистрибьютор знает когда придет очередная партия и сколько желающих из неё ухватить. видя что желающих в разы больше, они тупо задирают цены, дабы положить в свой карман побольше денег. это обычная спекуляция и ессно мы не будем закупать больше у них оборудование. также поступил и небезызвестный нимал. к счастью, пока еще есть бренды, цены на которые держатся и есть нормальные дистрибьюторы.

пс. для любителя вставлять бестолковые смайлики, по чем же ты интересно продаешь MHI 25ZJ-S? при том что:

tonche Спасибо за ответ.
пс. Извините, что встреваю. MHI 25ZJ-S по приведенной цене тоже нет. Говорят, никаких нет...

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

приведенная цена - демпинг. рекомендованая дистрибьютором розница более 40 тыр. причем для MHI эта цена постоянная в течение длительного времени. но сейчас MHI нет вообще ни по каким ценам и даже заказы не принимаются. обратите внимание на ME. поставка на май вроде как обещается.

Господа! А почему все обошли мой вопрос по поводу обслуживания и гарантийного ремонта кондеев? Складывается впечатление, что ваши фирмы просто берут на складах кондеи и на правах простых шабашников устанавливают их всем желающим, но при этом не отвечаете за установку и гарантийное обслуживание!
Заранее прошу прощения, не хотел никого обидеть, но именно так и получается. Если я не прав, то прошу тогда ответить на мой предыдущий вопрос.
И хотелось бы услышать всетаки про то, будут ли в мае инверторы от хитачи и мутсубиси? готов внести предоплату сейчас, но хотелось бы услышать конкретику.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Tasselholf гарантию обеспечивает дилер, продавший Вам технику. инверторы от хитачи неизвестно когда будут, предоплаты мы сейчас не берем ни на что.

а митсубиси? они то будут? простите, но мне "свербит" ))) хочу кондей поставить ))) желательно нормальный
и каковы мои действия, если вы скажете что в мае мицубиси привезут, а предоплату вы не берете?

Tasselholf Я уже писал, с DAIKIN можно по предоплате поработать, обращайтесь ...
И техника в первой половине мая будет ...
Только не тяните с раздумьями, пока Вы тут на форуме размышляли, с сегодняшнего дня прошла волна подъёма цен на DAIKIN ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал :

да не, дайкины и так дорогие были!
про панасы отзывы не очень
хочется хитачи или мицубиси, как быть с ними? Вы говорите что в начале мая будут, но как тогда у вас встать на них в очередь?

Про Хитачи это к Антону, мы ими не занимаемся, МЕ будет ближе к концу мая, но там походу расхват будет дикий, они без предоплат идут по факту прибытия ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 25.08.2010 Железнодорожный Сообщений: 12

Уважаемые, можете сказать что-либо хорошее или плохое относительно такой модели: Mitsubishi Electric MS-GA60VB/MU-GA60VB

Нормальная рабочая лошадка ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Бориска66 написал :
Про Хитачи это к Антону

нет уж, спасибо. хлебнули уже. хитачи не планируется вообще пока. да и карьеры будут первыми и по ходу последними.

Есть в наличии инвертора Хитачи с приточкой Air Exchanger 10JH, Тошиба 13SKV и 13SKVR, и Митсубиши Хеви 25ZJP-S. Количество ограничено и цены растут каждый день. Доставка ТК.