Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98
#6048836

Mykola_KML написал:
я поставил распределите подключил подачу масла через тройник и перестал работать на подъём на серьгу

нужно немножко поменять схему:с вихода насоса нш подключить старий роспредилитель с рульовим насосом дозатором, с вихода насоса дозатора на новий роспредилитель (с плавающим) і с вихода нового роспредилителя на возвратку в старий!

Slava_lus написал:

Mykola_KML написал:
я поставил распределите подключил подачу масла через тройник и перестал работать на подъём на серьгу

нужно немножко поменять схему:с вихода насоса нш подключить старий роспредилитель с рульовим насосом дозатором, с вихода насоса дозатора на новий роспредилитель (с плавающим) і с вихода нового роспредилителя на возвратку в старий!

Slava_lus,
Спасибо Слава!
но если чесно не все понял))) мы можем созвонится? или нарисуй схему? мой телефон 0504327484, можеш скинуть смс я передзвоню.
заранее благодпрен!
с ув. Микола

Mykola_KML написал:

Slava_lus написал:

Mykola_KML написал:
я поставил распределите подключил подачу масла через тройник и перестал работать на подъём на серьгу

нужно немножко поменять схему:с вихода насоса нш подключить старий роспредилитель с рульовим насосом дозатором, с вихода насоса дозатора на новий роспредилитель (с плавающим) і с вихода нового роспредилителя на возвратку в старий!

Slava_lus,
Спасибо Слава!
но если чесно не все понял))) мы можем созвонится? или нарисуй схему? мой телефон 0504327484, можеш скинуть смс я передзвоню.
заранее благодпрен!
с ув. Микола

Mykola_KML,
то есть нам надо обратку с распределителя с плавающим поставить наподачу к рулевым а не параллельно?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

тот вывод что на слив рис 2 к распределителю с распределителя на слив

добрий день. планую взяти прикарпатця. на що звертати увагу при покупці

чи потрібні документи на тмк 02

R o m a n написал:
чи потрібні документи на тмк 02

R o m a n,
привет!
это хороший выбор и занятие на всё свободное время))) документы никто и никогда не спрашивал все (и даже менты) просто рассматривали.
смотреть надо на все и все равно придется переделывать и усовершенствовать. главное чтобы он был в полной комплекции и не конченым до краёв. посмотри в ютюбе там парнишка MasterDimonTV перебрав все и очень много расказывает что и как.

yura_brt написал:

тот вывод что на слив рис 2 к распределителю с распределителя на слив

yura_brt,
Благодарю!
буду пробывать

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

день добрый! подскажите что и как можно заменить ,через что подключить к валу отбора мощности Прикарпатца , от чего подходит муфта соединительная к валу? (вал отбора мощности есть ,а соединительную муфту подобрать не могу!!)

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

....два года внедрял мотор от Оки,гидравлику разделил,ту что на навеску оставил ,а руль переделал на насос-дозатор+насос гидроусилителя ваз2110, ...)))) ,сцепление и колокол сцепления 2101 (уж больно мало сцепление от Оки,не рискнул с ним, двигатель снабдил инжектором от ваз2115 ,слив масла в бак переделал на фильтр от ваз2101, привод сцепления(выжим) сделал с вакуумным усилителем от 2101))))..... ну если кому пригодиться спрашивайте,звоните,пишите,расскажу.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

павел_ph112 написал:
..два года внедрял мотор от Оки,...

Да. Достойно уважения. Один из не многих тракторов с инжектором. Похвально. Кондиционер с магнитолой когда прирастёт?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

павел_ph112, можно еще поставить головку с четырьмя клапанами на цилиндр, в нашем гаражном комплексе парни делали из 16-клапанной...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Переделка на оку супер.Сцепление под вопросом,моя думка-мнение.У нас стоял Смд-900 летело 5 раз минимум,лепестки ломало,меняли корзину.Поставили РД -270 и сцепление ЗАЗ-ВОЛЫНЬ с лапками,тьфу-тьфу проблем нет лет 10,технике 17.Кожух сцепления привезли с И-ФРАНКИВСКА.Обратите внимание на перед.п-оси, оборвет в сааамый нужный момент.Как и из чего сделать на ст.82.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

продают на Авито

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

Па написал:
продают на Авито

Па, что есть к нему?навеска.... плуг,коса,культиватор,телега.... (фото на почту пожалуйста ph112@mail.ru ,спасибо!!! )

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

павел_ph112 написал:

Па написал:
продают на Авито

Па, что есть к нему?навеска.... плуг,коса,культиватор,телега.... (фото на почту пожалуйста ph112@mail.ru ,спасибо!!! )

павел_ph112, ссылка на объявление не открывается что ли.

yura_brt написал:

тот вывод что на слив рис 2 к распределителю с распределителя на слив

yura_brt, Привет всем!!!
получилось с гидравликой и поворачивает и кузов подымает (попробовал с песком) всё на 5!!!

Народ. а кто знает предаточное число редуктора моста?

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

День добрый! нужна помощь, где взять ,куда бежать.... шестерня привода вала отбора мощности, +сломан зуб на главной шестерне на той что входит в зацепление с включением заднего моста. У КОГО ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ??? (НУЖНА И МАЛАЯ И БОЛЬШАЯ ШЕСТЕРНЯ)

павел_ph112,прямая дорога к токарям.По гривнях будет 4000 приблизительно.