Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1586086

umnyi Он у них и в прошлом году в этой фирме почти столькоже стоил, фирма уж больно дорогая.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Белорусы совсем страх потеряли..

Да уж. Цена некоторых МБ. Это перебор.

Djuse написал :
Вы посмотрите что могут МБ (Российские тоже самое)

тоже да не тоже. не знаю, всё таки. видео с иностранными представителями...
что касается снегоуборщика, который я взял, то цена-качество 100% и всем рекомендую, кто еще думает.
30 за Беларусь многовато. хм...ну я за 37 приобрел. 7 тысяч на дороге не валяется, конечно, но я уверен в нем.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Yur Arbatov написал :
тоже да не тоже. не знаю, всё таки. видео с иностранными представителями...

Дело в том что - "Главное хвост"!
Вот вам видео как легко и не принужденно пашет салют
Все относительно..

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

А тут вообще РУССКАЯ бензопила и как пашет
(тайну откроем кто такой клещ )
А вы говорите наша техника плохая

Yur Arbatov написал :
тоже да не тоже. не знаю, всё таки. видео с иностранными представителями...

Вся проблема в том что наши производители неумеют сделать нужную и правельную рекламу, и краски на изделия жалеют, а вот качество нашего товара крайне высокое, его иногда подводят мелочи, но сейчас сервис стал доступный.
А по поводу сравнения то импотные аналоги нашей техники стоят на порядок дороже, повторюсь на порядок.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Привет всем!!!
Решил преобрести мощный мотоблок около 9 л.с., но не как не могу выбрать из МТЗ-09, АГРОС и KIPOR KDT 610 CA. Какой из них надёжней и больше опираций выполняет?

Хочу приобрести мотоблок. Есть варианты:Зирка SH-61, Кентавр 1070 Д, Мустанг GH 41 B. Посоветуйте какой выбрать. Или может быть какой-то другой?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ганстер 777 написал :
Решил преобрести мощный мотоблок около 9 л.с., но не как не могу выбрать из МТЗ-09, АГРОС и KIPOR KDT 610 CA. Какой из них надёжней и больше опираций выполняет?

Иван 0846 написал :
Хочу приобрести мотоблок. Есть варианты:Зирка SH-61, Кентавр 1070 Д, Мустанг GH 41 B. Посоветуйте какой выбрать. Или может быть какой-то другой?

У вас под боком есть свой производитель

Я украинскую брать не хочу. Да и движки у МТЗ-09, KIPOR KDT 610 CA. буржуйские.

Ганстер 777 написал :
Я украинскую брать не хочу.

Почему?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

нет доверия ни к технике ни к правительству

Ганстер 777 Тогда берите Агро, хороший двигатель промышленого класа, много своего навеснова подключаемого к ВОМ, также подходит навесное от МТЗ.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Ганстер 777 написал :
нет доверия ни к технике ни к правительству

О моторсиче неплохие отзывы. А вообще то лучше когда борщ отдельно, а мухи отдельно.

Djuse написал :
Ганстер 777 Тогда берите Агро, хороший двигатель промышленого класа, много своего навеснова подключаемого к ВОМ, также подходит навесное от МТЗ.

Почему АГРО, а не МТЗ?

Ганстер 777 На данный момент качество мотоблоков МТЗ начало серьезно падать, даже на выставках появляются с некачественным литьем. Почитайте тему по тяжелым МБ, многое что подчерпнете.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse А хочется импортный движок.

Ганстер 777 На Агросе стоит мотор лучший в своем класе ,любых выпускаемых в мире. Допустимый продольный и поперечный наклон двигателя 30град. у самых лучших зарубежных образцов эта цифра составляет 20град.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

2Djuse Спасибо за информацию! Посмотрю характиристики. В принцепе Агрос и по цене дешевле.

Ганстер 777 Удачи. Отпишитесь когда купите мотоблок.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!