Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1239095

Furmer написал :
что у них стиралка Аристон, её электронная часть практически сразу заглючила.

Это совсем другая техника. Духовки и варки- простые совсем....

Продаем технику Аристон давно и много. При этих объемах претензий по духовкам и варкам очень мало. Сервис нормальный, в представительстве на ВВЦ народ адекватный. Заявку на гарантийный ремонт можно сделать даже на сайте, позвонят очень быстро. У самого газовая варка Аристон. Газ, правда, вещь особая - его мало кому удается плохо сделать.

Уже заказал вот такую

Михалыч написал :
что Вас смущает? Бюджетная техника. Свою цену отрабатывает...

2Михалыч
Слышал от знакомых, что у них стиралка Аристон, её электронная часть практически сразу заглючила. Вот у меня и вопрос по поводу кухонной техники Аристон - не глючит ли она? Может лучше выбрать какую-нибудь др.бюджетную? Только какую?

Регистрация: 30.04.2008 Ярославль Сообщений: 36

Furmer написал :

Пользуюсь и тем и другим около 5 лет,нареканий нет, только сейчас бы взял цвет антрацит-эмаль,очень легко моется,накипь хорошо удаляется. У меня поверхность-нержавейка,духовка-антрацит. И ещё одно но,духовка любит стабильные 220в,вечерком бывает напряжение просядет ниже 210в и уже не заведёшь,она у меня полностью электронная.

2Furmer А, что Вас смущает? Бюджетная техника. Свою цену отрабатывает...

Да забыл сказать, что оба дивайса электрические. Больше никто не сталкивался с техникой данной фирмы?

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

У меня вот такая духовка Ariston FT 850.1 AN и варочная Ariston PH 640 MST AN. Второй год полет нормальный. Жена очень довольна.

Может кто подскажет какую стоит фирму брать?

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется данной техникой? Интересно услышать ваши отзывы.