Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1293869

Lemure написал :
2 Evgen
А же указал класс защиты IP54 (защита от брызг, ну и полностью от пыли).

Я просто пока писал у мну вашего сообщения еще не было, тем более женщина сказала что у нее типа такого но не факт что такой. Может там выше класс защиты. А вобще госты это хорошо но далеки от реальной жизни. У меня в ванной после начатого ремонта со стен и с потолка висят и лампы накаливания безо всяких плафонов и оголенные провода и все нормально каждый день моюсь в душе по 2 раза безо всяких шторок. Ни каких узо ничего такого пока нет, все в процессе.

Чип и Дейл написал :
В Лондоне не применяют смесителей, а смешивают холодную и горячую воду в раковине, заткнув её пробкой. И плещутся в этой мутной лоханке потом.
Да и ездят по другой стороне улицы!

Видели, докладываем. Для раковины и душевой кабины смеситель был. Для ванной краны раздельные. Без смесителя в основном обходятся дома.
По другой стороне это точно, а еще перед каждым переходом написано "LOOK RIGHT" (т.е. посмотри на право)

Evgen10 написал :
У меня в ванной после начатого ремонта со стен и с потолка висят и лампы накаливания безо всяких плафонов и оголенные провода и все нормально каждый день моюсь в душе по 2 раза безо всяких шторок. Ни каких узо ничего такого пока нет, все в процессе.

Выше были мой топик про авось. А что сложно, времянку сделать, хоть как-то безопаснее? Странно, так не ценить жизнь.