Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1471114

Kvost написал :
Да неужели. И много желающих, если не секрет?

....я думаю Вы поняли абсолютную ироничность поста:

helmutivan написал :
...НУ вот,опять облом.....Нет в жизни счастья! ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

2helmutivan Ну ессно

in my humble opinion

Наши встречи по вторникам продолжаются!!! Приглашаю всех желающих посетить презентацию лобзика №1. Презентация состоится 17.11.09 в 15:00 по адресу: г.Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.11А Есть предложение собраться в субботу 28.11.09. время обговорим. Отпишитесь кто сможет приехать.

Уважаемые форумчане!!! Напоминаю что, завтра вторник 24.11.09 И как всегда я жду всех желающих на презентацию лобзика №1., которая начнётся в 15:00, по адресу: ул. Верхняя Красносельская, д.11А. Буду рад встрече с вами.

Уважаемые форумчане!!! Напоминаю что, сегодня вторник 01.12.09. И как всегда я жду всех желающих на презентации лобзика №1., которая начнётся в 15:00, по адресу: ул. Верхняя Красносельская, д.11А. Буду рад встречи с вами.

Друзья я получил первую партию лобзиков P1cc.

Приглашаю всех желающих, приобрести лобзик №1.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ник Ник написал :
Приглашаю всех желающих, приобрести лобзик №1.

Правильно, чего на них смотреть

in my humble opinion

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Ник Ник написал :
получил первую партию лобзиков P1cc.

А каковы цены? А то ведь курс рубля дёргается.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ADM05 Да вроде все те же - 26000 рэ

in my humble opinion

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Как это 26 т.р.? Выше же называлось 25? Накинули саму малость

ИМХО (IMHO)

Kvost написал :
Да вроде все те же - 26000 рэ

...А ЕСЛИ плюсануть наклонную подошву(ну мало ли захочется под наклоном попилить),-готовь ещё более11000р.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan Молодцы то какие

in my humble opinion

Kvost ....тоже не нарадуюсь.. ...в случае чего, подошву можно ювелирам сдать по-дешёвке...

ADM05 написал :
А каковы цены? А то ведь курс рубля дёргается.

Стоимость лобзика P1cc - 26400 рублей.
Стоимость угловой подошвы - 11800 рублей.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Даже Festool переплюнули.

Уважаемые форумчане!!! Напоминаю что, сегодня вторник 8.12.09. И как всегда я жду всех желающих на презентацию лобзика №1., которая начнётся в 15:00, по адресу: ул. Верхняя Красносельская, д.11А. Буду рад встрече с вами.

Чисто случайно наткнулся на .И это в розницу.Особенно порадовала цена на наклонную опорную пластину.У нас,емнип-11.000 руб.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

2svetliy1963Т.е. у них это стОит Ј 29.95, а у нас всего то каких-то жалких 11 тыс.руб.
Почём там курс Ј к рублю?

ИМХО (IMHO)

349£= 16647,3 р. а в нашем долбаном "Дезин М" больше 26000, вот и думайте какой у нас курс...

ADM05 написал :
Т.е. у них это стОит £ 29.95

Это в комплекте с лобзиком.Отдельно-49,95.Итого-11000:49,95=220,2.Сбербанк отдыхает(47,7р).

Короче надо либо аказию в UK искать, либо подождать снижения цен в Европе.

Homemaster написал :
Короче надо либо аказию в UK искать,

В Германии приблизительно такая же цена.

Homemaster написал :
либо подождать снижения цен в Европе

А что это даст? Думаете упадёт у нас? Сильно в этом сомневаюсь.

svetliy1963 написал :
А что это даст?

..видимо ув. 2Homemaster имел ввиду,что за Ла-Манш,сложнее попасть,чем в Европу(материк)....Вроде ,он прав,с англикосами заморочек больше,ну если не скажешь,что по политическим мотивам,отказали в приобретение лобзика...

helmutivan написал :
Вроде ,он прав,с англикосами заморочек больше

При большом желании и с ними договориться можно (за деньги и слоны пляшут).

svetliy1963 написал :
(за деньги и слоны пляшут).

...ну за ДЕНЬГИ-то и у Ник Ник взять можно...Мы ж про экономию...

BigMC написал :
Что-то не увидел в рекламном тексте, на кого рассчитана сия новинка (т.е. целевая аудитория).

ADM05 написал :
Миллионер любящий мастерить на досуге

Дмитрий Т написал :
В общем, лобзик не для каждого.

Хотите ответов:
читать с поста №342 по пост №369. Без комментариев ::

helmutivan написал :
Мы ж про экономию

Так и я про неё...А из Англии почта России возит.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

В англи 220V?

Tolsty написал :
читать с поста №342 по пост №369. Без комментариев ::

Прочитал.Кроме нелепого "трюка" с барышней не почерпнул ничего.ИМХО,разумный человек становится богатым только тогда,когда начинает считать деньги.И любой богатый(здравомыслящий) человек при очень большом желании закажет эту вещь в той же Германии(если на самом деле с Англией проблемы).И только идиот купит приблуду ценой 50 фунтов за 11000 рублей.

Gold_eggs написал :
В англи 220V?

Судя по остальным инструментам от MAFELL-да.
MAFELL DD40P (POWERMAX)-230 V 50/60 Нz
MAFELL HB 1 E-230V / 50Hz

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Gold_eggs написал :
В англи 220V?

Смотрим . Видим 240 Вольт. Вот разъёмы (вилка-розетка) сетевого питания отличаются. Так что либо переделывать (отрезать их вилку и припаять-прикрутить нашу) или через переходник. Ещё траблы могут быть, если у нас напряжение пониженное будет в сети.

Tolsty написал :
читать с поста №342 по пост №369. Без комментариев ::

А вот если прочитать в этой же теме форума woodtools и другие посты, например, пост #373, то становится не всё так безоблачно.
Далее. Danute пишет в посте #376 - "Прежде чем купить Mafell P1cc, я внимательно изучила в Интернете материалы, посвящённые электролобзикам, и главное-молча, т.е. только читала чужие мнения и не задавала никаких вопросов, что и впредь собираюсь делать".
По-моему, не задавать вопросов, когда чего-то где-то не совсем понимаешь - вот это зря. Лучше задать вопрос, если в чём-то есть хотя бы сомнения.
Danute несколько раз просили поделиться своими ощущениями от работы с инструментом - она ничего не ответила.
Вопросы не задаёт и сама не отвечает.

svetliy1963 написал :
Кроме нелепого "трюка" с барышней не почерпнул ничего.

Думаете барышня была подставная? Этакая засланная казачка, чтобы мужиков раскрутить на покупку?
Но что-то не сработало в этом хитром плане. Мужики то не повелись. И теперь, чтобы доказать свою правоту, они ищут оправдание - чтобы не приобретать сей инструмент. Т.е. обойтись без него.
Это только предположение. Ничего более.

ИМХО (IMHO)