Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#844039

2bambr+

Паста Huskey FG-1800 - полная синтетика/пищевой допуск/.

* Паста Huskey 400/ 567 гр нетто банка с щеткой/ 1 гр = 0,81 руб;
* Паста Huskey 400/ 227 кг бочка нетто/ 1 гр = 0,42 руб.

На эту стоимость включен процент "жадности"? Понятно, что продать бочку сразу выгоднее чем, 400 маленьких банок

bambr+ написал :
На эту стоимость включен процент "жадности"? Понятно, что продать бочку сразу выгоднее чем, 400 маленьких банок

это Базовая цена от ящика (12 банок), хотя можно и от 1 банки для конечного потребителя.
Конечный потребитель - предприятие, магазин, физ лицо.
Оптовая цена ниже на 20%.

А для чего вам все это?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

Хаскей написал :
* Паста Huskey FG-1800/ 510,2 гр нетто банка с щеткой/ 1 гр = 1,10 руб;

Скажите - где в Питере можно купить эту позицию? Нужна всего одна банка - пятьсот грамм, думаю, надолго хватит, можно законоплить весь дом.

2BigHarry
там, на ул. Гельсингфорская д. 3.
только я скажу в понедельник Виталию, чтобы он завез пасту в 255 гр и 510 гр банках в офис. Где-то через неделю будет там. я вам напишу в личку…

в 255 гр банке, я думаю, вам будет удобнее -
а с 120 гр банками пока связываться не будем. чтобы получилась хорошая цена, нужно слишком много заказывать. -

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

Хаскей написал :
Где-то через неделю будет там. я вам напишу в личку…

Спасибо!

Хаскей написал :
в 255 гр банке, я думаю, вам будет удобнее -

Ну тогда надо две, человек хочет пятсьот грамм, ну будет на сотню побольше - ничего страшного. Единственное - спрашивал - долго ли эта смазка хранится не теряя своих качеств, но я ему сказал, что там по сути портится нечему - синтетика это не сметана же...

BigHarry написал :
Ну тогда надо две, человек хочет пятсьот грамм

ну уж выбирете по приходу -

BigHarry написал :
долго ли эта смазка хранится не теряя своих качеств,

неограниченно долго

Ну а для Москвы надо ждать долго ) пока система перезагрузится, утро настанет, настроение будет )

bambr+ написал :
Ну а для Москвы надо ждать долго )

по быстрому можно пригнать из Челябинска, в штатах ураган снес порт

Хаскей написал :
по быстрому можно пригнать из Челябинска

из питера ближе ) и не говорите что вам грузинкая музыка не нравится )

bambr+ написал :
из питера ближе )

из Чел до Мск ближе, чем из Чел-СПб-Мск.

bambr+ написал :
и не говорите что вам грузинкая музыка не нравится )

мне нравятся грузинские танцы -

2bambr+
Тим Бернерс-Ли, создавший World Wide Web, в воскресенье объявил об открытии фонда, задачей которого станет определение достоверности той или иной информации, пишет The Register.

Да истины нет. И вообще не представляю целесообразность такого поисковика. Он будет все знать точно. Лучше уж отучить людей врать. тогда уж ) А те то ж решили смоделировать взрыв вселенной, конеш разнесет нашу маленькую планету к чертям )))

Хаскей написал :
вы не ответили на этот вопрос: " как у Geb 2 с липкостью и отмыванием с пальцев водой?"

Прилипает к пальцам, стирается тряпкой и проблем отмыть с мылом не было. Сделал сегодня соединения (без регулировки). Газ еще не подключал. ) Француз молчит.

bambr+ написал :
стирается тряпкой и проблем отмыть с мылом не было.

это уже хуже!

bambr+ написал :
Француз молчит.

ждемс... -

2bambr+
не забудьте проверить соединения на утечку мыльной водой, когда включите!

Самое главное-то забыл ) Соединение на пасте Жебату2 со льном, льна не жалел - наверняка же избыток выдавится. Или "прядь льна" нормируется?

2bambr+
эт вы зря. всего должно быть сколько надо! - а то можно столько накрутить, что фитинг треснет. -

по поводу GEB и в частности Gebtout 2

  • этикетка на русском
  • сертификат соответствия и гигиены есть
  • на сайте есть специальная таблица для лучшего выбора. для газа подходит следующая продукция: паста Gebatout2, тефлоновая нить FIL PTFE, анаэробные смолы Gebetanche chuffage или GAZ
  • Выдержка из описания Gebatout2: Используется без набивки для газов ( природный газ или водяной пар ) под низким давлением от 2 до 4 бар.

13vvv25 написал :
Используется без набивки для газов

А вот Хаскей говорит, что нужно набивку )

Я вот набил туда льна - вроде не течет. Кстати, какой-то у меня газ стал - почти не пахнет.

bambr+ написал :
льна не жалел - наверняка же избыток выдавится.

Как и было сказано, со льном плохой фиттинг может треснуть.... а вот с фумом - вряд-ли треснет....

213vvv25 Для каких типов резьб?

213vvv25 Тип резьбы и размер - немного разные вещи

13vvv25 написал :

  • этикетка на русском

а откуда информация про этикетку на русском? У меня нет такой этикетки. Равно как и упоминания про сертификаты.

Уже год как GEB постовляет в Россию все только на Русском

Тогда уж тут опубликуйте скан )

Да я потратил время на поиски и не видел ни одной банки с "этикеткой" на русском.

Все что продается из виденного мною - на французском и без сертификатов.

Кстати, про тип резьбы то же нигде ни слова.

13vvv25 написал :
сертификат соответствия и гигиены есть

на указанной странице есть заявления, что они есть, а не сами сертификаты.
даже если и есть российская гигиена, у Gebtout 2 нет пищевого допуска.
российская гигиена всего лишь означает, что предельные допустимое содержание тяжелых металов и/или других вредных для человека веществ не превышает допустимые санпин-овские нормы.

bambr+ написал :
А вот Хаскей говорит, что нужно набивку )

и правильно говорит

13vvv25 написал :
Для всех типов резьб

BV, комменты думаю излишни.

bambr+ написал :
Да я потратил время на поиски и не видел ни одной банки с "этикеткой" на русском.
Все что продается из виденного мною - на французском и без сертификатов.

так що Geb 2 с Малой Арнаутской