Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#4231025

AlNik54 написал :
припомнить сложно

ну, это не ко мне претензии

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Tomkol написал :
ну, это не ко мне претензии

Да вроде претензий не предъявлял. А в Вашем возрасте я и не знал что такое голова и как она болит. Сейчас, к сожалению, знаю очень хорошо. Молодость дело проходящее и при том быстро. Берегите голову и будьте здоровы.

AlNik54 написал :
А как это сделать?

1.Прикрепить сзади ЛФ уголки с возможностью регулировки зазора, тогда длинные стебли(у меня гречка доросла до полутора метров) не будут наматываться а будут срезаться при подходе новой ленты.

  1. Использовать кожух мульчера , заменив Гл на ЛФ размером 0,8 м. Для Фаворита цепляем мульчер сзади, разворачиваем руль на 180 и вперед на пониженной задней шинковать двухметровую кукурузу.

И чего? Это у Вас? И под каждую картошину что то сыплете? Да в жизнь не поверю! Сами тоже просто читали небось. Что бы на 50-ти сотках так выпендриваться, я не знаю какое терпение надо иметь...

А на 4-х гА? За моим огородом фермер-родственник. Хочешь заработать-выпендривайся(в разумных пределах)

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

AlNik54 написал :
Да вроде претензий не предъявлял. А в Вашем возрасте я и не знал что такое голова и как она болит. Сейчас, к сожалению, знаю очень хорошо.

Ой, и не говорите. Бывает так болит, что на стенку лезть хочется

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

Riba4ok1 написал :
Что касается сидератов то не нужно путать заделку сидератов и мульчирование.

В моей практике заделка и мульчирование зелёной массой одно и тоже . Кучи у меня только как запас для розсадного производства .

NAP написал :
Если это модернизация форума то явно не в лучшую сторону.

скорей пользователей

piter написал :
Кучи у меня только как запас для розсадного производства .

А куда с газона траву девать, опавшие листья. бытовые отходы? Я все в кучу на 3 года

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Бело написал :
А куда с газона траву девать

А вот это самая лучшая мульча.
Посадил как то осенью 5 деревьев. С весны ожили, листики выпустили. Но дальше ни с места - нет прироста. Примерно в июне засыпал приствольные круги (1м диаметром) толстым слоем той скошенной травы, сантиметров 20 толщиной. Круги те не были взрыхлены как обычно, типа сплошное задернение сада. Через месяц прироста было уже сантиметров по 30 на каждой веточке.
Тоже вижу по всем растениям - деревья, виноград, малина

Said1960 написал :
А вот это самая лучшая мульча.

примем к сведеньюПравда на зиму надо все равно убирать т.к. будет зимовать всяка бяка

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Бело написал :
Правда на зиму надо все равно убирать

Ничего не убираю. Всяка бяка если и есть, то от нее тоже польза для кого то. Хотя у меня к зиме у меня почти ничего уже не осталось. Укрывал виноград еще и подумал "вот бы подсыпать чего". Но травы уже негде было взять

NAP написал :
Не понял.

Я имею в виду что просто неправильно цитируют

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
то сейчас как видите

Почему я тогда нормально цИтирую ?

NAP написал :
Не понял.
МДХП! Форумом пользоваться стало просто отвратительно.

А ты не заметил , что такое цитирование только в твоих постах ? Каким браузером пользуешься ?

vagin,

vagin написал :
Почему я тогда нормально цИтирую ?

Да это ФФ цуко такой тупит. Погорячкував однако посты снесу. Но Хромом так же пользоваться не нравится. Гугла и того установить не могу муйню от Яндекс ставит без разбора Меня Яндекс Бар и мейл ру просто выводит .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
Меня Яндекс Бар и мейл ру просто выводит .

Так если не получается поставить без них, то удАлите их позже.

Павел-61 написал :
Так если не получается поставить без них, то удАлите их позже.

Здесь другой вопрос. Как установить Гугл по умолчанию в Хроме.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Здесь другой вопрос. Как установить Гугл по умолчанию в Хроме.

у моего брата подобная лажа была . Я и он поставили себе Тимвьевер (удалённое управление компом) и я ему настроил Хром , т.к. у него руки из попы выросли . NAP , хочешь я и тебе настрою
В Хроме справа в верху нажимаешь на квадратик с 3 чёрточками , выбираешь "настройки" , потом в строке "поиск" выбираешь Гугль . Но я так подозреваю , что у тебя , как и у моего брата загружалась автоматом страница с Яндекс баром . Тогда надо в "расширениях" удалить эту программу (яндекс бар и всё со словом Яндекс) .

vagin написал :
у моего брата подобная лажа была . Я и он поставили себе Тимвьевер (удалённое управление компом) и я ему настроил Хром , т.к. у него руки из попы выросли . NAP , хочешь я и тебе настрою

С эти м конечно я не знаком.

vagin написал :
В Хроме справа в верху нажимаешь на квадратик с 3 чёрточками , выбираешь "настройки" , потом в строке "поиск" выбираешь Гугль . Но я так подозреваю , что у тебя , как и у моего брата загружалась автоматом страница с Яндекс баром . Тогда надо в "расширениях" удалить эту программу (яндекс бар и всё со словом Яндекс) .

Ой спасибочки. Загрузил с Гуглом. Но и в расширениях Яндекс Бар не обнаружил. Только АВГ антивирус.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
Но и в расширениях Яндекс Бар не обнаружил.

Я его вижу в программе для удаления всего лишнего, ну или в стандартной Виндовской удалялке. Там и выкидываю на фиг, а заодно из автозагрузки всё лишнее.

Агрономия плавно переквалифицировалась в компьютерное программирование.

CAIMAN340