Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1570510

Этот с металлическим корпусом :-( Мне нравится в пластиковом варианте, как на DEWALT. И в сервисе DEWALT они есть, по нормальной цене - $28, но только 1/2".
Отправил эл. сообщ в представительство ROHM в Украине, нет ответа. А телефоны неправильные , нету там представителей ROHM.
напишу в РОссийское представительство, может те дадут коориднаты украинских.

ПОмогите разобраться, я упустил посмотреть в сервис центре DEWALT тип патрона для DC 727/728 - он был EXTRA или EXTRA-RV. Хотя пакет с упаковкой был пред носом и я видел точно ROHM И EXTRA. Менеджер кстати удивлялся когда я говорил Рем, он отвечал "это патрон Девольт".

По документации ROHM EXTRA-RV имеет "radial locking". "no further locking when drilling and screwing, especially percussion drilling" (перевожу как "нет необходимости в повторном затягивании при сверлении и закручивании, особенно при ударном сверлении") . МОгу перевести неправильно!
Это radial locking и есть пощелкивание патрона в конце затяжки инструмента, препятствующее самопроизвольному раскручиванию при останове или как раз наоборот? На Dewalt DC 727/728 патрон при затягивании как раз пощелкивает!