Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1645251

Заказывал у дилеров РАВАК на Люблинском поле.
Дверь-гармошка+перегородка стоят порядка 17тыс.руб. Документы дома точно не помню.

Регистрация: 17.02.2009 Нахабино Сообщений: 25

Lemure написал :

В какой фирме заказывали? И сколько это удовольствие стоит? Нам подиум сделали уже, не знаем только где такую же конструкцию из стекла сделать.

o.p.i.u.m. написал :
Lemure, как решили вопрос с дверью?

В конце февраля приедет. Как сделаю выложу фото.

Lemure написал :
у них стекло специально не обработано от образования известкового налета? в отличии от того же RAVAKA

как владелец Равака с таким покрытием скажу вам, что это покрытие не панацея от всех бед. Тем паче его надо периодически обновлять, а раз так можно попробывать обычное стекло их средством обработать. Не знаю как вела бы себя кабина без этого покрытия, но большого понта от его наличия мы не ощутили.

Lemure, как решили вопрос с дверью? Я тоже планирую установ. похожие двери. И если есть возможн. показать фото. Заранее благодарен.

kopaliny, Коля-мба
Спасибо

я так вообще заказывал у оконщиков (пластиковые окна) с одинарным стеклом , у них кстати есть спец.соединение для любых углов и дверки закрываются герметично.

Посмотрите у этой фирмы. В своих "закромах" ссылок по ремонту нашла, что они вроде принимают заказы с доплатой 20% на нестандартные шторки

Завтра еду в RAVAK, послезавтра на первую зеркальную.
Мастера, где ваши заказчики заказывали подобные конструкции?
Мне не понятна сложность изготовления "не стандарта" в заводских условиях.
Не уже только единицы держат эту нишу.
Спасибо.

P.S.
Съездил в головной офис RAVAK. Результаты не утешительные.
Они не смогут сделать соединения перегородки и двери и крепление двери к стене.

Спасибо.
Жалко только у них стекло специально не обработано от образования известкового налета? в отличии от того же RAVAKA.

Попробуйте на зеркальной фабрике Нагорная 17. Работают до 21.00 ежедневно.

Делают довольно быстро и хорошо. Правда, сами не делали - мы у них другое заказывали (зеркала, еврозеркало, столешницу). Собираемся делать торцевую шторку для ванны.

Здравствуйте,
нужна помощь, совет.
В ванной построен подиум (во вложении эскиз и фото) для душевой кабины.
Планировал установить шторки и дверь, складывающую гармошкой, RAVAK.
На сайте у них говорится, что они делают под заказ практически всё.
Был у дилеров RAVAK они говорят: "Такой не стандарт RAVAK сделать не сможет, они делают соединения только под 90 градусов".
На неделе собираюсь переговорить не посредственно в офисе RAVAK.
Может кто подскажет места, фирмы, где еще делают перегородки, дверки не стандартных размеров.
Самая большая сложность это угол в соединение перегородки и дверки, а также крепеж дверки к правой стене.
Спасибо.