Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6088293

лирик, да напрягать народ без основательно не красиво

dmitro+ написал:
...напрягать народ безосновательно некрасиво

Да и бумагу попусту переводить ни к чему. В цифровой век живём)))

Вячеслав_Б, регионал сменился, еще с новым не нашел общий язык

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Ставлю окна с те7а, но только прямым крепежом
А не шараш монтаж на жидкие закладные
Ставлю на закладные только 3 мм толщиной плюс прямой крепёж, очень актуально когда окно весит в зоне утеплителя и тд

Ремонт тарелки орбиталки Хилти

TTJ, "тарелки" трех типов - для жесткого, мягкого материалов и стандартные продаются на сайте Hilti Россия свободно:

Игрушка недешевая, тут вы правы, около 2 тысяч рублей.

У меня бюджет ремонта 100 р . И машинка старая , тарелок нет совсем

Регистрация: 16.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 9

Дорого времени суток, может кто подскажет когда появится в продаже перфоратор ТЕ 6-А22 и какова стоимость его будет...?

andray.nn написал:
Дорого времени суток, может кто подскажет когда появится в продаже перфоратор ТЕ 6-А22 и какова стоимость его будет...?

andray.nn,
Мне говорили , что в сентябре.
П.С. В смысле появится комбинированный перфоратор на 22-й платформе. Но будет-ли у него индекс 6 не знаю.

Apatoff написал:

andray.nn написал:
Дорого времени суток, может кто подскажет когда появится в продаже перфоратор ТЕ 6-А22 и какова стоимость его будет...?

andray.nn,
Мне говорили , что в сентябре.
П.С. В смысле появится комбинированный перфоратор на 22-й платформе. Но будет-ли у него индекс 6 не знаю.

Apatoff, andray.nn, вам все правильно сказали. Перфоратор будет называться TE 6-A22. Это полный аналог 36-вольтового перфоратора Hilti - трехрежимный, с бесщеточным мотором, подсветкой рабочей зоны, возможностью подключения системы пылеудаления и т.п. Начало продаж в сентябре, цена ожидается дороже ТЕ 4-А22, но дешевле ТЕ 6-А36. Точная цена будет известна через неделю.

Регистрация: 16.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 9

Вячеслав_Б, С пасибо за ответ ! А подскажите какие банки стоят в трех амперном акке на 22 платформе?

andray.nn, трехамперные. 6 штук последовательно.

andray.nn написал:
Дорого времени суток, может кто подскажет когда появится в продаже перфоратор ТЕ 6-А22 и какова стоимость его будет...?

andray.nn,

andray.nn написал:
Дорого времени суток, может кто подскажет когда появится в продаже перфоратор ТЕ 6-А22 и какова стоимость его будет...?

andray.nn,
Ну вот и появился.
И , блин, в России цена на 100 (сто) € дешевле за каркас.

Народ подскажите, а шурики типа SFC22-A, SF 6H-A22 и гайковерт SID 22-A имеют коллекторные двигатели?
Как там щетки то меняются?
Makita, Bosch и прочие уже на бесщеточные двигатели перешли, а Hilti что? Или тип двигателя разницы не имеет?

Василий Столяров, а Хилти пока с щетками, у брата на шуре щеткодержатель два раза в сервисе меняли, одна беда, без толку

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Ну почему, новый ударник SID 4-A22 и перф TE 6-A22 уже безщеточные.

Я полтора года назад уже поднимал этот вопрос , так лирик очень сильно пытался доказать, что это нафиг не нужно

Эй, лирик, ты еще здесь ? Ну-ка прокомментируй, зачем хилтя ставит в новые модели безщеточные движки?

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

dmitro+ написал:
Василий Столяров, а Хилти пока с щетками, у брата на шуре щеткодержатель два раза в сервисе меняли, одна беда, без толку

dmitro+, это только у SFC,У SF ЭТОЙ БЕДЫ нет))

spawn54, спасибо конечно, только пацану реально досадно, он брал проминструмент деньги зарабатывать, а не по почтам с ним носиться

pochta2024, ну и? Выбросить весь щеточный инструмент теперь?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

dmitro+ написал:
spawn54, спасибо конечно, только пацану реально досадно, он брал проминструмент деньги зарабатывать, а не по почтам с ним носиться

dmitro+, у нас проще,приставитель приезжал)другой раз по пути на обьеут заехал к ним в сервис,поменяли в течение 10 минут)
потом купил туху sf и 3 года без проблем,но чувствую щетки на подходе)

а siw уже 5 лет щетки родные)закрутил нагелей уже несколько сотен тыщ)

spawn54 написал:

dmitro+ написал:
spawn54, спасибо конечно, только пацану реально досадно, он брал проминструмент деньги зарабатывать, а не по почтам с ним носиться

dmitro+, у нас проще,приставитель приезжал)другой раз по пути на обьеут заехал к ним в сервис,поменяли в течение 10 минут)
потом купил туху sf и 3 года без проблем,но чувствую щетки на подходе)

а siw уже 5 лет щетки родные)закрутил нагелей уже несколько сотен тыщ)

spawn54, да я брату говорил отправь третий раз, новый пришлют, сильно занят(((

spawn54 написал:
а siw уже 5 лет щетки родные)закрутил нагелей уже несколько сотен тыщ)

spawn54, ну что тут скажешь... Круто, Николай! И ещё столько же закрутит, только вот щеток там отродясь не было)))

Вячеслав_Б, значит не щеткам там медный таз)))

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Вячеслав_Б, добрый день, хочу сделать заказ на новый фонарик, и попытаюсь повторно заказать ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ S-DG-D 11X50. Скажите, я получу в этот раз ограничитель, или опять пролечу, как листовой древесный материал над городом любви?

И вопрос по работе сайта, я зарегестрирован, захожу на сайт, он видит меня, но предлагает вводить данные Это по вашему нормально? Работа международной компании мирового уровня. Можно даже сказать всепланетного лидера в производстве строительного инструмента в обозримой вселенной

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

pochta2024, предзаказ уже не нужен! Сегодня утром первая партия 22-вольтовых фонарей заведена на склад в свободный доступ.
Ограничитель 241058 тоже доступен, так что никаких проблем быть не должно. Правда, сию минуту я не могу посмотреть наличие на нашем хабаровском складе. Если вдруг там нужного товара нет, то придется везти из Москвы.

pochta2024 написал:
Вячеслав_Б, добрый день, хочу сделать заказ на новый фонарик, и попытаюсь повторно заказать ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ S-DG-D 11X50. Скажите, я получу в этот раз ограничитель, или опять пролечу, как листовой древесный материал над городом любви?

И вопрос по работе сайта, я зарегестрирован, захожу на сайт, он видит меня, но предлагает вводить данные Это по вашему нормально? Работа международной компании мирового уровня. Можно даже сказать всепланетного лидера в производстве строительного инструмента в обозримой вселенной

pochta2024, , сегодня отправил сервис аккумулятор 3,3 ампера, раскажу какой у нас срвис

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Вячеслав_Б, спасибо за уточнее)

spawn54, сегодня среда, в понедельник аккумулятор уже был в сервисе, тишина как на кладбище, пришлось побеспокоить регионального представителя, спасибо что парни регионалы всегда готовы помочь, СПАСИБО! Только за три дня можно было сервису и отзвонится...

dmitro+, доброе утро! Это очень медленно и не соответствует стандартам сервиса Hilti. Я правильно понял, что речь идет о киевском СЦ Hilti Украина? Советую обратиться в региональному представителю или на "горячую линию" с просьбой оформить отзыв о качестве работы СЦ.