Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

PaulDjuffin написал :
Не мерил. И в ближайшее время не смогу - он на даче, а когда поеду - не знаю.
может на сайте есть размеры?

и сколько твой адаптер стоит?я дома сделал на продажу,за какую цену интересно можно продать

Pavel003. Спасибо. Прит затяжке болтов уши не отломятся?

Пчеловод, уж очень сильно задран клюв мб. Косилка так работать не будет, да и для мотора не есть хорошо, масло будет попадать в цилиндр.

Аркадий написал :

Смотря как тянуть, но не должны уши отвалится. Лом не надо применять при затяжке, и трубу на ключ тоже.

Так можно и стандартным рожковым ключом бошку снести болту.. Спасибо.. Будем с старатся..

Аркадий написал :
Так можно и стандартным рожковым ключом бошку снести болту.. Спасибо.. Будем с старатся..

Стандартным, рожковым, М 8 или М 10? Чето я сомневаюсь в этом. Не стандартным, а из набора с воротком это уже другое дело.

Не, именно стандартным. Ключи там будут на 12 и 14 наверно(диаметр болтов 8 и 10мм.) Комплектация людей разная. Ктото не дотянет (силы не позволют), а ктото сорвет..

Аркадий написал :
а ктото сорвет..

Ну это ключи должны быть хотя бы 50 уе за ключ. Слизывается головка болта, или ломается (расходится ключ). Но это я из своего опыта, в принципе то, что пишешь ты не противоречит законам физики, следовательно ВОЗМОЖНО.

Типы двигателей Нева -23

Аркадий написал :
Pavel003,
В районе отверстий, усиливающюю косынку приварить нужно???

Такую же пластину приварите снизу и на восемь болтов коротких(вместо четырёх длинных) и ни каких рисков.Отверстия если фрезернуть- можно двигать площадку-двигатель независимо.

Ник66, не спасибо..И так мотор будет высоко стоять по отношению к родному. Ковырнется, фиг подымеш

Аркадий написал :
Ник66, не спасибо..И так мотор будет высоко стоять по отношению к родному. Ковырнется, фиг подымеш

Ну, 3-5мм думаю не так существенно. Длинный болт легче раскачать,или хотя бы болты пропускать через втулки приваренные к вашей раме(кажется,выше советовали), вам виднее конечно.

veter02 написал :
и сколько твой адаптер стоит?я дома сделал на продажу,за какую цену интересно можно продать

А как ,стесняюсь спросить пользоваться навесным оборудованием или это просто покататься?

пчеловод написал :
фото умб

Я себе уже два раза переделывал из за того что тяжело нажимается рукоятка,по сравнению движением в перёд где-то в три раза тяжелей,надо попробовать ваш вариант...

Танин написал :
А как ,стесняюсь спросить пользоваться навесным оборудованием или это просто покататься?

был покупатель за 5тыс и в таком виде,но пропал куда то.буду навеску делать

veter02 написал :
буду навеску делать

Для изготовления навески удобно использовать в качестве нижних рычагов вилку заднего колеса мотоцикла или переднюю "Муравья", центральный винт и пару кусков квадратной трубы и навеска готова.Два года использую для навески сельхозорудий.

скобарь 63 написал :
Типы двигателей Нева -23

просьба к вам, пожалуйста, сделайте фотографии вашей инструкции к МБ-23

Der Kaffee mit den Sahnen

отзывы о двигателе Briggs & Stratton Intek I/C 6,5

переделал адаптер,добавил простенькую навеску и систему фисации. .

Andrej Eirig написал :
просьба к вам, пожалуйста, сделайте фотографии вашей инструкции к МБ-23

Ок. А по движку нужно кому Хонда 270