Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5658625

quantumburn написал:
переставить шестерню со своего движка?

говорят что довольнорискованно . металл тонкий , а усилие запрессовки довольно большое

quantumburn написал:
Я так понимаю можно взять аналог и переставить шестерню со своего движка?

да

Переделка зарядных устройств и не только

бракодел написал:
говорят что довольнорискованно . металл тонкий , а усилие запрессовки довольно большое

нужно делать по инструкции и проверять диаметры валов

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.01.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 2

Бегемот86 написал:
Кстати, ни у кого ещё не сдох? А то у меня и воняет, и дымит иногда. Ну, и воняет с рождения

Бегемот86,
Если с оборотами всё нормально то значит на коллектор натекла смазка из редуктора. Такое бывает если долго крутить потолок. Открыть прочистить пазы коллектора иголкой промыть спиртом и в новую жизнь. Сам сегодня свой раскидывал по этой же причине.

Регистрация: 20.01.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 2

Homemaster,
Подскажите где брали патрон rohm и по цене?

Всем привет, это топикстартер Сам удивляюсь, что за 7 лет практически лежания в шкафу литий не протух и еще вполне годен.Но все же, в одной АКБ недавно заменил банки, чисто профилактически. Просто у родственника сдохли банки в гораздо более свежем Хитачике 14,4 в, он попросил помочь, ибо сам в этом не разбирается. Чтобы два раза не заказывать, я и решил сразу и одну свою АКБ обновить. Заказал ,2500 ма/Ч, в этом же магазине и попросил приварить полоски к АКБ и частично собрать банки в сборку.Отправил фото банок, по фото мне сварили 2 банки в пакет для Хитачи 10,8 в, и 4 банки с доп. выводами под балансиры для 14,4 в. Так что тот магазин рекомендую.