Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5704463

Добрый день, уважаемые представители ремонтных бригад! Меня зовут Леонид Соловьев, я - генеральный директор складской компании “ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД”. Хочу предложить вам партнерское сотрудничество! Наш сайт

Наша компания оказывает услуги по ответственному хранению мебели и вещей на время ремонта на теплом складе в Москве и Московской области. Наша сфера тесно связана с вашей ремонтной темой. Сотрудничество со мной позволило бы Вам быстро освобождать помещение и делать ремонт.

Нам нужны заказы по хранению и я предлагаю Вам:

  • получать комиссию от каждого Вашего клиента в обговоренном с вами размере;
  • включить в свой спектр услуг эту услугу, за счет чего вы получите преимущество перед другими бригадами
  • заключить с вами официальный агентский договор

У нас есть:

  • бесплатный выезд оценщика на составление сметы по хранению
  • услуги доставки имущества от клиента на склад и обратно
  • сборка и разборка мебели
  • свой упаковочный материал
  • свой транспорт

Кроме того, если у Вас есть сайт, Вы можете:

  • создать страницу на сайте по "хранению мебели", а с нас хороший текст и наполнение
  • разместить нас в раздел партнеры

Я настроен на постоянное адекватное и доверительное сотрудничество. Гарантирую качество наших услуг и быструю обратную связь.

Пожалуйста, свяжитесь со мной: звоните +7(926)383-09-32, пишите в Whatsapp, Viber или на почту info@west-pereezd.su. Также предлагаю вам личную встречу, я Вам расскажу всю нашу “кухню” и обсудим взаимодействие. Спасибо!

Реальные отзывы наших клиентов .

Видео о том как мы оказываем услуги по хранению мебели на время ремонта:

Актуально