Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3117307

Как правило всю коммуникацию для кондея я вижу в обычных квадратных пластиковых коробах, но и не однократно видел специальные короба с закругленными краями, под которые во внутреннем блоке даже специальные отверстия рассчитаны. Хочу чтобы поставить именно такой короб, подскажите пожалуйста где их взять, на любом так сказать строительном рынке, или же это редкая штука?

Dmitry47,

ПРОДАЕТСЯ ТАКОЙ КОРОБ в климат маркете.Сейчас скажу адрес. www.kmarket.su

КАТРАН написал :
Dmitry47,

ПРОДАЕТСЯ ТАКОЙ КОРОБ в климат маркете.Сейчас скажу адрес.

Спасибо, а вы знаете как он называется? в их списке коробов он есть? Они универсальны?

Dmitry47 написал :
Спасибо, а вы знаете как он называется? в их списке коробов он есть? Они универсальны?

вАМ нужен 40 на 70,со всякими заглушками и концевыми элементами,приезжайте на фирму,грубо 200 руб он стоит длиной 2 метра,вчера покупал.Там море рекламы про них-все и узнаете,Я брал около метро Свиблово.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

производитель DKC, система ангара специально для кондиционеров

в климат маркете редко он бывает в нужном количестве и уж собрать всю фасонку там точно не получится. вот в армаде он есть периодически

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

Мы работаем с таким декоративным коробом от этого изготовителя второй год и заказчикам всегда нравится как выглядит трасса - да и нам тоже

tonche написал :
производитель DKC, система ангара специально для кондиционеров

Но эти похоже не совсем те короба которые я имел в виду. Они как бы тоже правильные, у них стык с блоком идет специальной крышкой. По идее так даже аккуратнее, но все же в штатную дырку блока короб не заходит.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Dmitry47 написал :
но и не однократно видел специальные короба с закругленными краями, под которые во внутреннем блоке даже специальные отверстия рассчитаны.

Такие короба раньше компания Элита продавала , я только забыл как система называлась...
Сейчас они их не продают, на складе до сих пор валяется несколько коробок недешевой фасонины ...

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

вспомнил как короб назывался такой Artiplastic

INOAC пользуем..,лучше не видел.

ломастер написал :
вспомнил как короб назывался такой Artiplastic

Да, надо же, редкие короба однако, а ведь хорошая штука, аккуратные, DKC тоже неплохи но другие и шире. Дырки производители в ВБ кондеях делают по стандарту, а короба под этот стандарт редкость.

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

Fresh написал :
INOAC пользуем..,лучше не видел.

У нас такие не продаются... жаль...

WLM,Мимо будети проходить,заходите-имеются..

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

Fresh написал :
WLM,Мимо будети проходить,заходите-имеются..

Спасибо за приглашение!

Напомнило: -Ты в гости то заходи...
-а я не знаю где ты живёшь
-Да ты все равно заходи.

или: Будешь проходить-проходи...