Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4907408

Все покупалось для себя, но вынужден расставаться с нажитым добром.
Итак:

1) Пылесос Protool VCP 260 E L AC - 500€ (новый в упаковке, не разу не использовался, на гарантии с 21.09.2013)
2) Всасывающий шланг Protool, антистатический, D 36x7m-AS - 200€ (новый в коробочке)
3) Основание CMS Festool + Лобзиковый модуль Festool, CMS-MOD-PS 300 EQ-Plus - 700€ (б/у но в прекрасном состоянии).
4) Защитные очки Festool Uvex - 1700 руб. (новые)
5) Фрезы: 8000руб. (новые, в коробочках, цена за все)
-Фреза пазовая Festool HW с хвостовиком 12 мм, HW S12 D18/25
-Фреза пазовая Festool HW с хвостовиком 12 мм, HW S12 D20/25
-Фреза Festool ласточкин хвост HSS с хвостовиком 8 мм, HSS S8 D10
6) Диск пильный универсальный Bosch 254х30 мм - 2000 руб. (новый в коробочке) куплен здесь

8-966-334-96-12 Евгений

Не расстраивайтесь раньше времени. С такими расценками Вы не скоро со своим добром расстанетесь.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Я уже год этот пылесос, периодически, всплывающий в барахолке наблюдаю...

Добрый вечер. Шланг интересует .В каком районе Москвы Вы находитесь ????

screwdriver, если интересует что-то конкретное, вы пишите, возможно что-то придумаем. А отдавать хороший инструмент, да к тому же и новый (кроме лобзика), за пол-цены я не собираюсь.
slak34, возможно вы видели в продаже аналог, но точно не конкретный пылесос. Так как я его купил в сентябре прошлого года и все это время он стоял у меня в квартире. Куплен у официального дилера.

leon-q, район Марьино. Но катаюсь в разных районах, если что в машину кинуть не трудно будет)))

Деньги в рублях по курсу ммвб ???????????

Не знаю как к " этим " ценам теперь привыкнуть? Блин шланг 12 тыс. Блин в конце концов это просто шланг( хороший) ,но 12 тысяч!!!ох не знаю не знаю.
Теме Апп!

leon-q написал :
Деньги в рублях по курсу ммвб ???????????

Да, можно в рублях по ммвб. Можете в евро. Как вам удобно.

Всех с праздником, понизил цены на следующие позиции:
3) Основание CMS Festool + Лобзиковый модуль Festool, CMS-MOD-PS 300 EQ-Plus - 600€ (б/у но в прекрасном состоянии).
4) Защитные очки Festool Uvex - 1500 руб. (новые)
5) Фрезы: 6500 (новые, в коробочках, цена за все)

-Фреза пазовая Festool HW с хвостовиком 12 мм, HW S12 D18/25
-Фреза пазовая Festool HW с хвостовиком 12 мм, HW S12 D20/25
Интересуют артикли.

487038 и 487039. Если надо могу выслать на почту крупные фото.

Еще добавлю на продажу:
Систейнер Festool T-LOC, SYS 3 (497565) - 2400руб. (цена магазинов 3000р.)
Систейнер Festool T-LOC с отделением на крышке, SYS 3 TL-DF (498390) - 2800 руб.(в наличии 2 шт.) (цена магазинов 3480р.)
Систейнер Festool SYS 1 (старого образца) - 1000руб.
Систейнер Festool T-LOC, SYS 1 (с уровнем фестул 350мм. и с набором поролоновых вкладышей арт.497877 ) систайнер темно-синего цвета - 4500руб.
Комплект для пылеудаления Protool SYS 3 MXP-VA 36 (систайнер старого образца) - 5000руб. Шланг 2х метровый с двумя компенсаторами кручения. По сути весь набор по цене просто шланга. Отличная вещь для тех, кто работает с сухими смесями. Насадка снимается. А крепится на пружине на ведро/любая емкость.
Набор пилок для лобзика+очки(как на фото)+мини систайнер старого образца = 4500руб.
S 75\4 FS - 5шт.
S 75\4 FSG - 5шт.
HS 75\2,5 bi - 5шт.
HS 60\1,2 bi - 5шт.
S 75\4 K - 5шт.

..похоже весь товар с осеннего Семинара-распродажи Фестула 2013 года проходившего в Ногинске.

vadim d написал :
Не знаю как к " этим " ценам теперь привыкнуть? Блин шланг 12 тыс.

sereza написал :
..похоже весь товар с осеннего Семинара-распродажи Фестула 2013 года проходившего в Ногинске.

Вот, вот..., sereza, за сколько мы тогда его урвали ??? Тысячи за 3 где то ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Пилки с очками и синий систайнер мне друг тоже там купил, в Ногинске, остальное покупал у оф.дилеров в Москве, если интересно у кого, могу написать и на какой-то товар еще чеки остались. А даже если бы мне его бесплатно отдали по рублю за позицию, я что должен был бы по рублю выставлять его?

P.S. Теперь я понимаю почему многие темы люди закрывают((((

_maximus_ написал :
Тысячи за 3 где то

..две тысячи он стоил.
Пылесосы около 12-ти и, если уж на то пошло, то в минисистейнере с пилками для лобзика (30 штук) помимо пилок лежали очки, беруши и еще..двадцать пилок для сабли и стоило это..2500 рублей.

vansnaker написал :
P.S. Теперь я понимаю почему многие темы люди закрывают

Обижаться не стоит.
Это профессиональный Форум и здесь много народу, кто просто, что называется *в теме*.
Поверьте, я тоже люблю иногда что-то продать-купить, но..весь, именно весь Ваш товар, один-в-один с распродажным ассортиментом.
Об этом можно много и долго говорить, но к примеру кому-то тогда чего-то не досталось..всего одной вещи, а кто-то намеренно ехал туда и кидался на вывозимые со склада на погрузчике паллеты с товаром c одной целью урвать по-больше.

Если будете продавать такой пылесос за 12, дайте мне знать, куплю))))
Про беруши мне стыдно даже писать было, я таким г..... не пользуюсь, у меня 3М (на всякий случай они там лежат).
ну и к слову, мне не за 2500 досталось(((( да и доллар тогда 30 был.
Ладно, удачи вам ребята, очень рад что вы там на халяву накупили чего-то, завидую вам белой завистью)))) у меня небыло тогда времени на пиршество, я работал и заработал себе на инструмент которым обладаю на сегодняшний день. Соответственно цену всего нажитого я знаю)))

vansnaker написал :
Ладно, удачи вам ребята, очень рад что вы там на халяву накупили чего-то, завидую вам белой завистью)))) у меня небыло тогда времени на пиршество, я работал и заработал себе на инструмент которым обладаю на сегодняшний день. Соответственно цену всего нажитого я знаю)))

Нет, Вы все поняли, но, наверное прикидываетесь.
Полтора года пролежал хороший инструм и ни разу не пригодился? Я профи и у меня бы так не получилось ни разу, потому что покупаемые вещи идут сразу в дело.
Еще раз. На Форуме, пока, работяг много и хочется чтобы так продолжалось и дальше.
Итог. Представленный Вами хороший и дорогой инструмент от Фесто по номенклатуре подозрительно походит на распродажный из Ногинска.
Больше ничего....

Фото удалил, из личных соображений.
Первый попавшийся под руку. Я не обиделся если что

Если вам так интересно, меня не было в Москве последние полтора года.

vansnaker написал :
Я не обиделся если что

..доказательства на лицо. Не поспоришь.
Брали у Сергея?
Могу удалить свои посты, хотя, все равно..подозрительно все это..

ДА большинство инструмента я покупал у него, у него хорошая организация и находится не далеко от меня. Приятный человек)))
Удалять не надо, мало ли кто еще такими же вопросами озадачится. Если есть какие-то подобные вопросы, где и что купил, отвечу на все, только в личке, тут мне кажется не к чему.
Надеюсь я никому грубо не ответил, если что, простите.

vansnaker написал :
Приятный человек)))

..настолько приятный, что сам привозил мне расходники воскресным утром за тридевять земель.

Систайнеры 3-го размера забронированы!
Пилки для лобзика можно купить отдельно за 3000руб. (цена машазинов 3770). Пилки идут для разного материала: массив, ДСП, фанера, композитный материал. Все пилки в маленькой коробочке. Фото выложу позже. Всё новое!

vansnaker написал :
Систайнеры 3-го размера забронированы!

Писал ранее в личку по систейнерам. Дополнительно подтверждаю здесь, что если бронь на них прошла и их не выкупили - готов купить.

Сис 3 проданы, сис 1 в броне.
Актуальный список с действующими ценами:
1) Пылесос Protool VCP 260 E L AC - 500€ (новый в упаковке, не разу не использовался, на гарантии с 21.09.2013)
2) Всасывающий шланг Protool, антистатический, D 36x7m-AS - 13000руб. (новый в коробочке) цена в магазине 21000 в цвете Фестул.
3) Основание CMS Festool + Лобзиковый модуль Festool, CMS-MOD-PS 300 EQ-Plus - 600€ (б/у но в прекрасном состоянии). Цена магазинов около 1100€ продаю практически по цене основания.
4) Защитные очки Festool Uvex - 1500 руб. (новые)
5) Фрезы: 6000руб. (новые, в коробочках, цена за все)
-Фреза пазовая Festool HW с хвостовиком 12 мм, HW S12 D18/25
-Фреза пазовая Festool HW с хвостовиком 12 мм, HW S12 D20/25
-Фреза Festool ласточкин хвост HSS с хвостовиком 8 мм, HSS S8 D10
6) Диск пильный универсальный Bosch 254х30 мм - 2000 руб. (новый в коробочке) цена магазина 2880.
7) Систейнер Festool T-LOC, SYS 2 - 2500руб. (цена магазинов 3100р. на сегодня).
8) Систейнер Festool T-LOC, SYS 1 (с уровнем фестул 350мм. и с набором поролоновых вкладышей арт.497877 ) систайнер темно-синего цвета - 4500руб.
9) Комплект для пылеудаления Protool SYS 3 MXP-VA 36 (систайнер старого образца) - 5000руб. Шланг 2х метровый с двумя компенсаторами кручения. По сути весь набор по цене просто шланга. Отличная вещь для тех, кто работает с сухими смесями. Насадка снимается. А крепится на пружине на ведро/любая емкость.
10) Набор пилок для лобзика+очки(как на фото)+мини систайнер старого образца = 4500руб.
S 75\4 FS - 5шт.
S 75\4 FSG - 5шт.
HS 75\2,5 bi - 5шт.
HS 60\1,2 bi - 5шт.
S 75\4 K - 5шт.
Можно пилки отдельно приобрести за 3000руб.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

vansnaker написал :
Систейнер Festool T-LOC, SYS 1 (с уровнем фестул 350мм. и с набором поролоновых вкладышей арт.497877 ) систайнер темно-синего цвета - 4500руб.

пересыл возможен?

За ваш счет, по предоплате на карту сбербанка, возможен.

1) Пылесос Protool VCP 260 E L AC - 500€ (новый в упаковке, не разу не использовался, на гарантии с 21.09.2013)
Продано!