Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5779811

А точнее поменяюсь, на что то интересное. Футболка новая, размер L. Мне большая, у меня размер S. Пишите, предлагайте.

Ярослав69 написал:
поменяюсь, на что то интересное.

Озвучьте интересы.Рыбалка,охота,бейсджампинг,секс?Проще будет предлагать обмен.

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал:
Озвучьте интересы.Рыбалка,охота,бейсджампинг,секс?Проще будет предлагать обмен.

Ves, не ожидал от тебя такого предложения на обмен

Mutru4 написал:
Ves, не ожидал от тебя такого предложения на обмен

Ну он ещё и не такое может...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Могу только обменять на деньги. Сколько хотите?

Могу обменять на пиво

Могу поменяться на выбор: пивная кружка REHAU, брелок от Боша, тканевая сумка от Валтек и конкретно севшую от многократных стирок футболку от Фестула, все с Вашей доплатой.
Спросите - почему так? Отвечаю - мои сувениры намоленные с определенной аурой, а Ваша вещь новая.

Ves написал:
Озвучьте интересы.Рыбалка,охота,бейсджампинг,секс?Проще будет предлагать обмен.

Привет земляк! Интересы- промо тематика инструмента...ну может еще что то...

ser6672 написал:
Могу только обменять на деньги. Сколько хотите?

Досталось по случаю, повезло, по этому за деньги не отдам. Не честно.

Dumud написал:
Могу обменять на пиво

Пивом могу и сам угостить, хорошим. У тёщи часть бизнеса на разливном, так что...

sereza написал:
Могу поменяться на выбор: пивная кружка REHAU, брелок от Боша, тканевая сумка от Валтек и конкретно севшую от многократных стирок футболку от Фестула, все с Вашей доплатой.
Спросите - почему так? Отвечаю - мои сувениры намоленные с определенной аурой, а Ваша вещь новая.

У меня аура не хуже Вашей, могу недельку - другую поносить футболочку, и тогда уже будет неизвестно кто кому доплачивать будет.

up

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ярослав69, Не интересен такой вариант?4 бура.
GQ-31201 БУР SDS-plus 5 х 100 mm
GQ-31203 БУР SDS-plus 8 х 110 mm
GQ-31204 БУР SDS-plus 5 x 160 mm
GQ-31206 БУР SDS-plus 8,0 x 160 mm
Я к красной одежде критичен с малолетства,но вот товарищ у меня очень симпатизирует этому бренду.Собственно для него и предлагаю.
+ваша доставка до метро Беляево.
Если заинтересовало,то 89671177444 Андрей.

Имхо.

доминик написал:
Ярослав69, Не интересен такой вариант?4 бура.
GQ-31201 БУР SDS-plus 5 х 100 mm
GQ-31203 БУР SDS-plus 8 х 110 mm
GQ-31204 БУР SDS-plus 5 x 160 mm
GQ-31206 БУР SDS-plus 8,0 x 160 mm
Я к красной одежде критичен с малолетства,но вот товарищ у меня очень симпатизирует этому бренду.Собственно для него и предлагаю.
+ваша доставка до метро Беляево.
Если заинтересовало,то 89671177444 Андрей.

доминик, не, спасибо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ярослав69 написал:
не, спасибо.

Просто для познания:во-сколько же вы оцениваете эту футболочку в денежном эквиваленте?

Имхо.

доминик написал:

Ярослав69 написал:
не, спасибо.

Просто для познания:во-сколько же вы оцениваете эту футболочку в денежном эквиваленте?

доминик, Да не во сколько, "бесценная" так сказать, по причине, что досталась бесплатно(лотерея,беспроигрышная на одном фестивале известного магазина...), размер не мой. Носил бы и сам с большим удовольствием, но обменять тут же у "кассы" на размер меньше не удалось. Продавать за $ не серьёзно.

Ярослав69, За деньги не хотите, предлагают варианты обмена, тоже не хотите, тогда напишите, что конкретно желаете или ещё не придумали?

Ярослав69 написал:
Досталось по случаю, повезло, по этому за деньги не отдам. Не честно.

И честность тут не причём, вещь на которую вы готовы обменяться была куплена на деньги. Просто морочите людям голову.

ser6672 написал:
И честность тут не причём, вещь на которую вы готовы обменяться была куплена на деньги. Просто морочите людям голову.

это вы зря, ни кому ни чего не морочу, коллеги по форуму уже поправили

Ярослав69 написал:
Ves написал:
Озвучьте интересы.Рыбалка,охота,бейсджампинг,секс?Проще будет предлагать обмен.

Привет земляк! Интересы- промо тематика инструмента...ну может еще что то...

Да и чего тут морочить то? Вещь лежит без дела, - обмен, - кому интересно, так же предложит вещь, с которой готов расстаться. Обмен с взаимовыгодой. Ничего не заинтересует,- аукцион или подарю.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ярослав69, Вы бы обозначили.хотя бы условно,в какую сумму оценили майку,чтобы людям пришло понимание,что предлагать,или идти мимо.И где забирать,если что?

Имхо.

доминик, Да как тут обозначить, вон предлагают потертую фестуловскую футболку с доплатой..За новую, может и доплатил бы. Сумму, эммммм...500 р ? - честно скажу, жалко. 1000 р ? - боюсь что скажите много... Как то так. Открывалку для пива милуоки с удовольствием, сумку- доплачу, деревяшки ценных пород древесины, раб.перчатки(8-го размера), нож BAHCO 2446, повторюсь - промо тематика. Может и б/у но совсем мало б/у. и т.д. Примерно так.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ярослав69, Вы не первый,кто продаёт тут одежду,с логотипами инструментальных брендов.
Тут на форуме уже сформировался некий коридор цен.
Вот порядок,для ознакомления.

И то заметьте,прямо с руками не отрывают.Просто хорошее и интересное предложение.
Инструмент у Милки,возможно лучше Боша и Милуоки,но вот с футболками,скорее всего всё наоборот.
Поэтому,

Ярослав69 написал:
. Сумму, эммммм...500 р ? - честно скажу, жалко.

В самый раз.Да и то придётся ещё Милкомана подождать.

Ярослав69 написал:
1000 р ? - боюсь что скажите много...

Слишком.Имхо конечно.
Ладно,сорри за беспокойство.

Имхо.

доминик, что и требовалось доказать))) насчет цен. По этому именно продавать и не хочу. А за 500р и меньше даже напрягаться не хочется.

доминик написал:
Слишком.Имхо конечно.

согласен

Ярослав69 написал:
Сумму, эммммм...500 р ? - честно скажу, жалко. 1000 р ? - боюсь что скажите много...

Всё таки вас деньги интересуют. Принципиально уже не куплю.

могу предложить флягу милуоковскую , в упаковке, разумеется новую

JamMSK написал:
могу предложить флягу милуоковскую , в упаковке, разумеется новую

Может мне предложите? Если в цене сговоримся.

Feelgood!

Ярослав69, Земляк! Мне тут прям из Химок промобур прислали курьером на чёрной шахе с мурманскими номерами. Он реально намоленный.А мне не нужон такой диаметр.

Как смотришь?

Feelgood!

Футболка уехала к одному хорошему человеку.