Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5848070

SerShe, здравствуйте, сударь! Нельзя ли забронировать до выходных шлифмашинку stil и fein multi master 250. Если конечно не поздно. Да, подскажите где забрать. Спасибо. Сергей.

msg65 написал:
SerShe, здравствуйте, сударь! Нельзя ли забронировать до выходных шлифмашинку stil и fein multi master 250. Если конечно не поздно. Да, подскажите где забрать. Спасибо. Сергей.

msg65, Доброе утро!
Stil у меня нет вроде, а FMM 250 Q можно. Адрес в личку скину.

Сергей, всё получил в лучшем виде. спасибо!

valsmc написал:
Сергей, всё получил в лучшем виде. спасибо!

valsmc, Добрый день! Отлично, спасибо. Всего Вам самого доброго.

Fischer L-Boxx Stahlanker - 6500 руб - продан
Перфоратор с патроном SDS-plus Bosch GBH 2-28 DFV Professional без чемодана и L-BOXX - 9500 руб продан
Арт.№50469. Набор пильных насадок для МФЭ-260400 10 шт. новый - 1150 руб продан
Арт.№50489. Набор шлифовальных насадок для МФЭ-260400 новый - 550 руб - продан
Dremel 300 hobby table kit вот в такой комплектации, как на фотографиях - 5200 руб- продан
0 601 9C8 000 Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18 V-EC TE Professional (2 акк. 4.0 Ач) + MA 55 + L-Boxx - 38000 руб - продан
Многофункциональная шлифмашина Skil 7226 LC (FOX 6in1) - 4200 руб- продан

FEIN MultiMaster QuickStart: 250Вт - 12000 руб - в резерве

SerShe, Сергей, благодарю за организацию покупки, инструмент забрал. Инструкция по ориентированию на местности - шедевр!) Не исключаю своего обращения к вам за помощью на будущее.

msg65 написал:
SerShe, Сергей, благодарю за организацию покупки, инструмент забрал. Инструкция по ориентированию на местности - шедевр!) Не исключаю своего обращения к вам за помощью на будущее.

msg65, Добрый день! Спасибо, если смогу еще чем-то помочь, буду рад. Всего Вам самого доброго.

SerShe написал:
FEIN MultiMaster QuickStart: 250Вт - 12000 руб - в резерве

Продан. Больше нет.

Регистрация: 18.02.2014 Владикавказ Сообщений: 5

3.605.438.018 Пластмассовый чемодан 475 x 359 x 251 mm; Пластмассовый чемодан; Для GBR 14 C Professional возможно найти?

у SerShe спросил в ветке про бош цену на пилку

Как видно была предложена цена на пилку в индивидуальной упаковке за 650р, приехал забрал пилку без упаковки. Фокус понял при покупке такого же товара у другого продавца.
На вопрос к SerShe в теме почему цена была на один артикул, а дали 1шт из 2 608 662 310 и почему нельзя было это указать при продаже, последовал ответ, что по 5 штук для него дешевле на 25%, а для меня нет разницы, пилка то одна и та же. Так же был продан диск

за 750р, выше цен маркета. Цену проверять не стал, все предложения на почту от SerShe были чуть ниже маркета. Как потом оказалось за диск переплатил 10%. Итого неплохо за пилку +25%, за диск +10%, при этом приезжал лично к SerShe через пол Москвы.
Потом после моих сообщений в теме бош, SerShe вернуть разницу не предложил. Придумывал вплоть до того что сам ездил в магазин за диском, хотя сам же сказал что диск есть.
Для пруфа есть скрин из сбера онлайн с реквизитами карты SerShe

Внимательно сверяйте артикулы и цены, не доверяйте кому попало. lboxx уточняйте новый или от проданного инструмента

p.s. По сложившейся традиции SerShe попросит модератора удалить это сообщение...

алан djoy написал:
3.605.438.018 Пластмассовый чемодан 475 x 359 x 251 mm; Пластмассовый чемодан; Для GBR 14 C Professional возможно найти?

алан djoy, Добрый день!

Нет, этот код закрыт, заказать невозможно, к сожалению.

ole325, Я вот почитал ваши излияния по всему форуму, сначала думал что вас жестоко кинули. Но теперь согласно этому вашу посту история прояснилась. Я так понимаю, вам обидно очень, что с вас взяли на сто рублей больше. НО, скажите пожалуйста, вас же никто не заставлял покупать? Приехали, не понравилось, сказали спасибо и уехали.
Если вы считаете, что вас обидели, можете просто там больше не закупаться. Ну если чешется, напишите в его теме честную претензию и успокойтесь. Не надо по всему форуму свои сопли раскладывать.

От себя отмечу, много покупал и у Сергея и у других форумчан. Везде все было нормально и честно.

_The Truth Is Out There_

ole325 написал:
Как потом оказалось за диск переплатил 10%. Итого неплохо за пилку +25%, за диск +10%,

А что мешало сравнить цены до покупки,интернет под рукой...

ole325 написал:
Потом после моих сообщений в теме бош, SerShe вернуть разницу не предложил.

Круто...Это что то новое в торговле

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

ole325 написал:
p.s. По сложившейся традиции SerShe попросит модератора удалить это сообщение...

Это очередное измышление от Вас, которыми в последнее время пестрит форум.
Я никогда никого не просил удалять чужие посты из каких-либо тем, тем более из своей.
Модераторы это знают, поэтому понимают, кто что лепит от себя. Вполне естественно, что они реагируют на ситуацию, как им это подсказывает их положение. Если наша переписка будет тут удалена, это значит, что им виднее, что с ней делать.
Поскольку на форуме у меня несколько сот знакомых, с которыми я периодически общаюсь и которые меня достаточно хорошо знают, я отвечу позже на весь пост, когда на это будет достаточно времени.

Всем приятных выходных.

SerShe,
Удаление сообщений из этой темы, это уже соучастие.

Упростим вам задачу, что бы не придумывать очередную правдоподобную историю.

  1. Скрин с форума реален? именно вы ответили, что указанный артикул у вас стоит 650р?
  2. вы знали про различия двух указанные артикулов и разнице в цене на каждый?
  3. по телефонному звонку, на вопрос про наличие диска сказали, что он есть, при этом цена на диск не была объявлена?
  4. Я приехал к вам к подъезду получил диск в упаковке и пилку без упаковки?
  5. Мне не было указано, что пилок в упаковке нет, есть такая же без упаковки?
  6. Перед выходом с ваших слов цену посмотреть не успели, и про вашу цену пилки уточняли у меня же?

В результате личного знакомства с вами
1) замена одного товара на другой, без уведомления;
2) цена на пилки не изменилась после замены, хотя Вы сами сказали что пачкой у боша дешевле на 25%.
3) с диском было просто доверие к вам, что у вас адекватные цены. Если он был последний/дефицитный, то это можно было указать.

С ответом не тороплю, и жду ваших комментариев на указанные вопросы.
Если вам важен Ваш авторитет как продавца да и просто честного человека, то так же жду ваши предложения по решению данного казуса.

Андрей? написал:
А что мешало сравнить цены до покупки,интернет под рукой...

Нечего не мешало, я и сравнил цена 650р была вполне нормальной за 2608662309, но продали то 1 шт из 2608662310, цена на которую меньше.
Вопросов бы не было, если бы я спросил про AIZ 32 BLC Wood и получил AIZ 32 BLC Wood.

Могу вам найти ссылку на магазин, торгующий пилками поштучно, при этом в описании на товар указан артикул на упаковку 100шт, конечно у меня нет вопросов ни к низкой цене, ни к получению пилки без всего.

Круто...Это что то новое в торговле

Если человек ошибся или перепутал, то вполне нормально такое предложить, иначе будет придумывать разные истории что бы обелить себя

Регистрация: 14.10.2016 Новосибирск Сообщений: -8

ole325 написал:

Андрей? написал:
А что мешало сравнить цены до покупки,интернет под рукой...

Нечего не мешало, я и сравнил цена 650р была вполне нормальной за 2608662309, но продали то 1 шт из 2608662310, цена на которую меньше.
Вопросов бы не было, если бы я спросил про AIZ 32 BLC Wood и получил AIZ 32 BLC Wood.

Могу вам найти ссылку на магазин, торгующий пилками поштучно, при этом в описании на товар указан артикул на упаковку 100шт, конечно у меня нет вопросов ни к низкой цене, ни к получению пилки без всего.

Круто...Это что то новое в торговле

Если человек ошибся или перепутал, то вполне нормально такое предложить, иначе будет придумывать разные истории что бы обелить себя

ole325, второй артикул идет 5шт. в упаковке. Он может быть дешевле для того, кто покупает оптом, с каких щей продавец должен делать вам цену дешевле. Вы же не вкладываете деньги в товар.По поводу диска - не понравилась цена, не бери. Разговор ни о чем. Складывается мнение , что вы таким образом пытаетесь убрать конкурентов у другого продавца на данной ветке.

swgeorgy написал:
ole325, второй артикул идет 5шт. в упаковке. Он может быть дешевле для того, кто покупает оптом, с каких щей продавец должен делать вам цену дешевле. Вы же не вкладываете деньги в товар.По поводу диска - не понравилась цена, не бери. Разговор ни о чем. Складывается мнение , что вы таким образом пытаетесь убрать конкурентов у другого продавца на данной ветке.

Ну все и началось с известного видео, где один продавец (не буду пальцем показывать) кидает бошевский шуруповерт GSR 18 VE2-LI. Дело было на общественном мероприятии, проводимом Бошем в своих стенах. И этот человек запретил показывать себя, естественно, и видео без всего этого не имеет смысла. ole325 обвинил автора видео в попытке вторгнуться в частную жизнь и незнание закона.

ole325 написал:

AVG написал:
Я смотрю язычок у Вас остренький

На инструмент буржуйский перешли, а в голове без изменений. По нормальному у вас должны спрашивать разрешение на публикацию, а не ожидать от вас просьб редактировать видео или не выкладывать.

Потом, когда убедился, что все это лажа, обиделся и начал высасывать все, что можно из пальца. И про пилку с диском вспомнил, которые покупал полгода назад.

swgeorgy написал:
ole325, второй артикул идет 5шт. в упаковке. Он может быть дешевле для того, кто покупает оптом, с каких щей продавец должен делать вам цену дешевле. Вы же не вкладываете деньги в товар.По поводу диска - не понравилась цена, не бери. Разговор ни о чем. Складывается мнение , что вы таким образом пытаетесь убрать конкурентов у другого продавца на данной ветке.

какие же вы добрые, объясняю еще раз, запросил цену на 1!!! пилку и артикул на 1!!! пилку, на него мне сказали цену 650р!!! А на руки я получил пилку без упаковки. Самое простое объяснение это купить 5, продать всем по 1шт, и получить навар себе. Все было бы хорошо если бы я запросил по названию пилки, она везде одинакова. Но был запрошен именно артикул, а это пилка и индивидуальная упаковка. Продавец за меня решил что мне пилка в упаковке не нужна.

SerShe, вы на вопросы то ответьте, не кого не обвинял, но человек был прав, нужно его разрешение, можно было не устраивать перепалку а закрыть канал и все.
А вы не перешли бы на личности я бы и не вспомнил про вашу пилку с накруткой, а у вашего конкурента почему то оказалось по тому же артикулу и пилка и упаковка, и не каких обманов

ole325 написал:
Если человек ошибся или перепутал, то вполне нормально такое предложить, иначе будет придумывать разные истории что бы обелить себя

Я хоть сам покупатель,но вас не понимаю...Кол-во товара было указано,цена то-же,заплатили вы за указанный товар указанную цену,как договаривались...Так чем вы не довольны ?

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

ole325 написал:
Если вам важен Ваш авторитет как продавца да и просто честного человека, то так же жду ваши предложения по решению данного казуса.

Авторитет человека зарабатывается им самим. У меня он такой, какой есть, у Вас тоже. Не думаю, что человек с Вашим авторитетом может что-то изменить в моем. И не Вам судить об этом. Люди сами разберутся. Предложений не будет.

Андрей? написал:
Так чем вы не довольны ?

На упаковку кинули,злодеи

Kall=хоз=Nic написал:

Андрей? написал:
Так чем вы не довольны ?

На упаковку кинули,злодеи

Kall=хоз=Nic,
К стати для отрезных-шлифовальных кругов использую типа этого(похожее,у меня немного другое),влазит примерно десяток до 150мм включительно,очень удобно :

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

ole325 написал:
SerShe, вы на вопросы то ответьте, не кого не обвинял, но человек был прав, нужно его разрешение, можно было не устраивать перепалку а закрыть канал и все.

При съемках видео на общественном мероприятии разрешение на его показы у присутствующих получать не нужно. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Сходите к юристу хотя бы, если Вам мало того, что писал юрист в той теме. Думаю, читали. Все ваши угрозы по поводу моих видео какое имею отношение к бошевской пилке или диску?

ole325 написал:
Иначе у ютуба тоже есть правила, и там модераторы не игнорируют нарушения. Вы же не хотите новый канал заводить?

На любом форуме есть модераторы. Только они решают, что можно делать, что нет. Не стоит угрожать, как мне кажется, это противно.

ole325 написал:
А вы не перешли бы на личности я бы и не вспомнил про вашу пилку с накруткой, а у вашего конкурента почему то оказалось по тому же артикулу и пилка и упаковка, и не каких обманов

Вот видите, человек правильно все написал.

swgeorgy написал:
Складывается мнение , что вы таким образом пытаетесь убрать конкурентов у другого продавца на данной ветке.

ole325 написал:
А вы не перешли бы на личности я бы и не вспомнил про вашу пилку с накруткой,

Я же и говорил, что весь сыр-бор затеян не из-за пилки и диска. Когда Вы получали диск и пилку не было ни слова сказано, что что-то не так. А про них все впоследствии было высосано из пальца, когда это стало необходимым. Кстати, Вы меня еще обвиняли в том, что диск Вам был продан подарочный. Вот этот

ссылка

он не подарочный. Он с кодом. На подарочном кода нет и упаковка другая.

Однако, потом сказали, что это было предположение.

Это тоже предположение.

ole325 написал:,p.s. По сложившейся традиции SerShe попросит модератора удалить это сообщение...

Может не стоит заниматься предположениями и троллингом только потому, что у нас разные взгляды на жизнь и мои Вам почему-то не нравятся.
Я же не заставляю смотреть Вас свой канал, тратить массу времени и искать свои посты даже на немецком форуме.
Тем не менее, Вы делаете мне постоянные замечания по моим постам, видео и даже пытаетесь научить, как мне купить что-то за границей со скидкой в 350 рублей.

Теперь я знаю, что хоть один человек на форуме читает и смотрит все, что мне удается написать.

ole325 Кстати, Олег, вот Вы себя считаете порядочным человеком. Ваше право, конечно. Но один вопрос мне интересен. Все Ваши посты (а их очень много развелось за последнее время и они требуют очень больших временных затрат) пишутся Вами в рабочее время. Неужели на работе больше заняться нечем? Неужели стоит убивать свое и чужое время на бесцельную баталию ни о чем?

Интересно, как отнесутся к Вашему троллингу на форуме ваши работодатели, если случайно почитают, что Вы тут пишете. Мне кажется, стоит поблагодарить модераторам, что самую интересную часть потерли, а не ругать их за это.

Я вот человек свободный, но у меня нет столько времени, чтобы даже почитать, что Вы тут сочиняете.
Да и времени жалко.

SerShe,
ВЫ сказали вам нужно время что бы ответить, для простоты я уточнил 6 вопросов к Вам - просто ответьте на 6 вопросов выше, они простые достаточно ДА/НЕТ

Вы уходите от ответа, просто ответьте на вопросы, а не приплетайте весь форум в одну кашу.

1) Скрин с форума реален? именно вы ответили, что указанный артикул у вас стоит 650р?
2) вы знали про различия двух указанные артикулов и разнице в цене на каждый?
3) по телефонному звонку, на вопрос про наличие диска сказали, что он есть, при этом цена на диск не была объявлена?
4) Я приехал к вам к подъезду получил диск в упаковке и пилку без упаковки?
5) Мне не было указано, что пилок в упаковке нет, есть такая же без упаковки?
6) Перед выходом с ваших слов цену посмотреть не успели, и про вашу цену пилки уточняли у меня же?

ole325 написал:
SerShe, просто ответьте на 6 вопросов выше, они простые достаточно ДА/НЕТ

ole325, я уже на все ответил. Давайте работой займемся.

Kall=хоз=Nic написал:

Андрей? написал:
Так чем вы не довольны ?

На упаковку кинули,злодеи

Kall=хоз=Nic, вот захотели бы вы подарить вашу ручку для полотен, или еще хуже сосед попросил себе достать, вы такой ОК закажу на форуме, с тебя 1300р. Приходите на почту а там ручка и два полотна завернуты в бумажку. А перед соседом своей хвастались в блистере, ну и как потом такое отдавать? ладно подарок можно бантик, в коробочку, я если он купить хотел? скажет нафига ты мне решил свою впарить, мне новая нужна...

На ебее например есть товар новый
new With Tags и New Without Tags, и цены разные и никто под видом new With Tags не пришлет без этикеток, иначе получит спор, а там и до бана не далеко

Тут же вам обещали одно, а продали другое. И не важно какая разница в цене хоть 10 рублей, вас обманули - случайно, специально, из корысти или нет, мы так и не узнаем, а зря.

И если пачка пилок дешевле, то и цена должна быть на одну из пачки меньше, а сказать я тебе продам одну в упаковке, а продать из пачки это как то не серьезно... А человек до сих пор это понять не может, и что то внятное ответить.

Сколько пилок продано, первый раз с таким человеком имею дело.
Ито после определенных событий, до этого пол-года никаких претензий не было. А тут при случае надо было до чего-то докопаться.
Это обычная практика - продажа пилок для лобзика и мультиков из упаковок в розницу.
Даже у производителей Боша и Файна.

Вот, к примеру, комплектация GOP 55-36, там все в одной коробке, навалом и без упаковки. Ничего в блистере нет.

GOP 55-36 Professional в комплект входит:
Поз. Включено
Сегментированный пильный диск Starlock BIM ACZ 100 B, Wood & Metal 2 608 661 633
Шлифподошва Starlock Carbide AVZ 78 RT2, Grout & Abrasive 2 608 661 648
Сегментированный пильный диск Starlock Carbide ACZ 85 RT3, Grout & Abrasive 2 608 661 642
Погружное пильное полотно StarlockMax BIM MAIZ 32 APB, Wood & Metal, Curved-Tec 2 608 662 571
Погружное пильное полотно StarlockMax BIM MAIZ 52 APB, Wood & Metal, Curved-Tec 2 608 662 574
Погружное пильное полотно StarlockMax Carbide MAIZ 32 AT, Metal 2 608 662 567
Погружное пильное полотно StarlockMax Carbide MATI 68 RT3, Grout & Abrasive 2 608 662 577
Погружное пильное полотно StarlockMax HCS MAII 32 SC, Multi Material 2 608 662 583
Погружное пильное полотно StarlockMax HCS MAIZ 32 EPC, Wood, Curved-Tec 2 608 662 568
25 шлифлистов, K 10x80, 10x120, 5x240 2 608 621 105
Шлифподошва Starlock AVZ 93 G 2 608 000 493
Кейс L-BOXX 136 1 600 A00 1RR

Самое смешное во всем этом то, что упаковок от одиночных и комплектных пилок в офисе и дома лежит полно. Пустых. С кодами. Никому не нужных. Когда человек заказывает посылку или инструмент, часто эти упаковки просто не влазят в коробку или бокс, проще пилки вытащить и отправить пачкой. И никто ни разу не сказал, что ему нужна упаковка. Сначала я даже спрашивал, нужна или нет. Обычно отвечали, что покупают пилки, а не упаковку. И даже от этой пилки где-то были.

SerShe, Сергей вы зачем написали артикул и цену? Вы же знаете что у вас другой артикул?
Не проще сказать ошибся/забыл? если вы такой правильный то не нужно других обсерать, раз сам с своем же боше разобраться не можете.

Всем адвокатам спасибо, но ваши потуги нечего не решают. Есть скриншот и цена, но товара этого нет.

Регистрация: 06.04.2014 Лермонтов Сообщений: 33

Отдайте человеку его упаковки он же за них заплатил, тем более раз на подарок брал.

SerShe написал:
Когда человек заказывает посылку или инструмент, часто эти упаковки просто не влазят в коробку или бокс, проще пилки вытащить и отправить пачкой. И никто ни разу не сказал, что ему нужна упаковка. Сначала я даже спрашивал, нужна или нет. Обычно отвечали, что покупают пилки, а не упаковку. И даже от этой пилки где-то были.

У вас в карман она не влезла да? Вы когда в боше покупаете коробку в магазине выкидываете или до дома доносите?

Регистрация: 06.04.2014 Лермонтов Сообщений: 33

Подскажите пожалуйста в какую цену данный артикул 0.603.B05.200

kovalenkov написал:
Отдайте человеку его упаковки он же за них заплатил, тем более раз на подарок брал.

kovalenkov,
да нет не какой упаковки, он их пачку заказал и всем продавал, кому сколько нужно. Часть себе оставил.

Все что нужно было

  1. самое правильное в сообщении указать, пилка без упаковки название такое, и все!
  2. при звонке, остались только без упаковок.
  3. когда принес, ой забыл сказать.

И даже сейчас придумать что либо вменяемое, а в ответ вода и какой я плохой.

Вот как представляю идет Сергей по лестнице, и руками блистер рвет, что бы отдать её красивую без дурацкого пластика, а можно сразу в мультик и пилить прям лавочку у подъезда.

Negabarit, ну хоть кто понимает меня. И написал всего лишь проверяйте внимательно артикул. Даже жирным выделил, т.к. не знаю Сергей специально или случайно так написал, а он нечего не вижу не кого не знаю

Теперь про пилки из упаковки. Для разнообразия мышления и практики.
Пилки не хлеб, их каждый день не покупают. Иногда даже каждую неделю не покупают.
Дилеры не берут упаковку, чтобы продать по одной. Потому что это висяк. Проще купить одну, продать одну, потом ее еще раз купить.
Допустим, упаковка из 5 штук в среднем стоит 2000 руб.
Закупка по 400 руб за пилку.
За одной пилкой никто не поедет. Нужен ассортимент, хотя бы пилок 10.
Это 20000 руб. вложенных денег и 50 пилок. Один человек обычно берет 2-3 пилки, редко больше.
Через месяц у вас остается 40-45 пилок, через два месяца 30-35 и так далее.
Цена пилки на результат не влияет. Если она дешевле, чем у других, ее купят, кому она нужна.
Даже если цена будет равна закупочной, результат будет одинаковый.
Таким образом через 2-3 месяца даже вложенные 20000 руб вернуть не удастся.
Можно еще расширить ассортимент, если есть желание и некуда деть деньги.

Проще купить инструмент под конкретный оплаченный заказ, получить прибыль и т.д.

Когда человек начинает считать твою прибыль на калькуляторе в офисе, он просто ничего в этом не понимает.

ole325 написал:
Negabarit, ну хоть кто понимает меня.

Увы.это не так. В данной ситуации я на стороне SerShe. Зато прекрасно понимаю после разговора с каким продавцом затеялась эта бодяга,а вот почему и зачем она затеялась

Андрей? написал:
случайно, специально, из корысти или нет, мы так и не узнаем, а зря.

kovalenkov написал:
Подскажите пожалуйста в какую цену данный артикул 0.603.B05.200

kovalenkov, Ответил в личку.

SerShe написал:
Теперь про пилки из упаковки. Для разнообразия мышления и практики.
Пилки не хлеб, их каждый день не покупают. Иногда даже каждую неделю не покупают.
Дилеры не берут упаковку, чтобы продать по одной. Потому что это висяк. Проще купить одну, продать одну, потом ее еще раз купить.
Допустим, упаковка из 5 штук в среднем стоит 2000 руб.
Закупка по 400 руб за пилку.
За одной пилкой никто не поедет. Нужен ассортимент, хотя бы пилок 10.
Это 20000 руб. вложенных денег и 50 пилок. Один человек обычно берет 2-3 пилки, редко больше.
Через месяц у вас остается 40-45 пилок, через два месяца 30-35 и так далее.
Цена пилки на результат не влияет. Если она дешевле, чем у других, ее купят, кому она нужна.
Даже если цена будет равна закупочной, результат будет одинаковый.
Таким образом через 2-3 месяца даже вложенные 20000 руб вернуть не удастся.
Можно еще расширить ассортимент, если есть желание и некуда деть деньги.

Проще купить инструмент под конкретный оплаченный заказ, получить прибыль и т.д.

Когда человек начинает считать твою прибыль на калькуляторе в офисе, он просто ничего в этом не понимает.

SerShe, я все понимаю, просто нужно быть внимательным, указывать либо только название, либо артикул упаковки, но не как не артикул единичной пилки.

А про закупку висяков

и вот предложение

340р за 1 шт
Даже если предположить что купили в магазине, что конечно не так (340*100 - 27 454) / 27454
24% профита
и скидка покупателям
(864/2)-340 = 92 или почти 21%,
Конечно вы не можете себе позволить покупать по 100 шт

Зато можете (в вашем примере 5 шт 2000р) сказать набираем заказ такой то с каждого по 500р, вам 500 сразу, и не нужно ждать 4 месяца.

И главное посмотрите какой артикул в магазине по ссылке выше
2 608 654 417
все честно 100шт, продают по 1 шт

Negabarit написал:
Увы.это не так. В данной ситуации я на стороне SerShe. Зато прекрасно понимаю после разговора с каким продавцом затеялась эта бодяга,а вот почему и зачем она затеялась

ну и оставайтесь на стороне человека, который не отвечает за свои слова. А так же позволяет себе вольности на форуме.

Я бы согласился с вами, если бы хоть кто то сказал ну ошибся бывает, нет - пилку дали и вали, че тебе еще нужно, самый умный и т.д.
Какие то вы все нервные аж ппц

Я бы на месте Сергея просто свел в ответу, что перепутал, но зато пилит. Нет нужно устраивать следствие колобков, кому это выгодно и т.д.

Ладно отойдем от темы пилок, есть один продавец из питера, так всем продает lboxx новые, а пока они по почте едут на них наклейки появляются, например GSR, или GKS. Это тоже в рамках вещей? бокс то новый да?

Доброго времени суток, Сергей!
Всю тему Вам тут заспамили...
Почем у Вас нынче и есть ли в наличии: Bosch GKS 10,8 V-LI, без аккумуляторов и зарядки, что в комплекте. Есть ли к нему диски в наличии и почем? И шина.

pleaseoff написал:
Доброго времени суток, Сергей!
Всю тему Вам тут заспамили...
Почем у Вас нынче и есть ли в наличии: Bosch GKS 10,8 V-LI, без аккумуляторов и зарядки, что в комплекте. Есть ли к нему диски в наличии и почем? И шина.

Добрый день! Тему поднимает человек.
На вопрос ответил в личку, посмотрите.

Можно и мне узнать про Bosch GKS 10,8 V-LI, что в комплекте. Есть ли к нему диски в наличии и почем? И шина.
Также интересуют аккумуляторы 4А.

Альба, Ответил в личку.

ole325, Вы случайно в соседней ветке не под ником "black37rus"? Уж больно похожи по претензиям. Если честно, я Вас совсем не понимаю, зачем лить грязь на вполне честного и адекватного продавца, который таскает из-за бугра порой редкие вещи на свой страх и риск? У Вас ведь есть почта, данного продавца, наверняка есть телефон для связи, неужели этот вопрос нельзя было решить полюбовно и без геморроя? Ровно месяц назад в ветке AVG (Александра) похожий на Вас покупатель пытался проделать тоже самое. Я еще с Вами согласился бы если бы Ваш случай был не единичный, но в любом случае такие вопросы можно решить не привлекая к себе излишнего внимания, Вы же делаете это намеренно.

Kashei1975, а что здесь нужно решать? Парень живёт в параллельной реальности: едет через всю Москву, закрытыми глазами двумя пальцами (чтобы не видеть упаковки и написанного артикула) берет пилку, едет домой и полгода анализирует, что сделал. Есть люди, которые покупают инструмент и расходку, а есть, кому нужны артикулы и обертка.

screwdriver, Я конечно все понимаю, но ситуации бывают разные, я допускаю что Сергей мог ошибиться, так как таких как мы с Вами у него не один и не два покупателя, но то, что Вы говорите, что паренек очнулся спустя пол года- это нонсенс! ))) даже при таком раскладе, я думаю можно было решить вопрос без соплей!

Kashei1975 написал:
я допускаю что Сергей мог ошибиться, так как таких как мы с Вами у него не один и не два покупателя,

Дело в том, что именно это было всем понятно и никто никогда не путался. Пилок было продано очень много.

Решил почистить свои архивы инструмента и расходки немного.
Там где нет ссылки, все новое, с гарантией. Где будет инструмент б/у, я об этом обязательно напишу. Чтоб не возникало лишних вопросов.

Вся расходка, естественно, совершенно новая.

Пильные полотна для мультирезаков BOSCH, Fein и остальных. Количество ограниченное. Все полотна с креплением OIS.

2608662308 - 820 руб - AIZ 32 ALB, C-Tec Speed BIM удлиненное погружное пильное полотно Wood & Metal 32x70mm
2608662309 - 620 руб - AIZ 32 BLC, C-Tec Speed HCS удлиненное погружное пильное полотно Wood 32x70mm
2608662360 - 520 руб - AIZ 32 BPC, C-Tec Precision HCS погружное пильное полотно Hard Wood 32x40mm
2608662357 - 490 руб - AIZ 65 BC, HCS погружное пильное полотно Wood 65x40mm
2608662354 - 490 руб - AIZ 65 BSC, HCS погружное пильное полотно Hard Wood 65x40mm
2608661864 -- 620 руб - Погружное пильное полотно BiM C-Tec Precision Wood and Metal AIZ 32 EPB
2608661863 -- 620 руб - Погружное пильное полотно BiM C-Tec Precision Hard Wood AIZ 32 BPB
2608661862 -- 520 руб - Погружное пильное полотно HCS C-Tec Precision Wood AIZ 32 EPC
2608662017 -- 590 руб - Погружное пильное полотно BiM Hard Wood (японский зуб) AIZ 65 BSB
2608662018 -- 1050 руб - Погружное пильное полотно Metal, MetalMax, с твердосплавными зубьями AIZ 32 AT (в том числе и для каленых саморезов и нержавейки)
2608662050 -- 730 руб - Универсальный резак HCS с волнистой заточкой AIZ 28 SWC
2608661646 -- 390 руб - Шабер HCS ATZ 52 SC, жёсткий
2608661781 -- 750 руб - Погружное пильное полотно BIM AIZ 65 BB Wood and Nails
2608661645 -- 500 руб - Погружное пильное полотно 32 мм BiM AIZ32BB Hard Wood
2608661644 -- 500 руб - Погружное пильное полотно 28 мм BiM AIZ28EB Wood & Metal
2608661641 -- 420 руб - Погружное пильное полотно 10 мм BiM AIZ10AB Metal
2608661637 -- 500 руб - Погружное пильное полотно 32 мм HCS AIZ32EC Wood

В продаже есть пилки StarLock. Подходят ко всем мультирезакам с системой крепления, совместимой с OIS и FEIN

2608662360 Погружное пильное полотно HCS AIZ 32 BSPC Hard Wood - 420 руб

2608662357 Погружное пильное полотно HCS AII 65 APC Wood - 420 руб

2608662354 Погружное пильное полотно HCS AII 65 BSPC Hard Wood - 520 руб

Точило BOSCH GBG 6 Professional новое, без коробки. Остальное в полном комплекте. Гарантия 3 года. - 9900 руб.

Две погружные пилки BOSCH для SuperCut

2608662312 SAIZ 32 BLC HCS C-Tec Speed Wood - 460 руб
2608662316 SAIZ 32 ALB BIM C-Tec Speed Wood and Metal - 660 руб

2 607 002 786 Набор из 20 бит Drill&Drive - 1950 руб

0603100502 Bosch PMF 190 E - 7500 руб

Комплектация Bosch PMF 190 E Toolbox
Биметаллическое погружное пильное полотно по твёрдой древесине, 32 x 40 мм, AIZ 32 BB (2 609 256 946)
Биметаллическое погружное пильное полотно по металлу, 32 x 30 мм, AIZ 32 AB (2 609 256 971)
Биметаллический сегментированный пильный диск по древесине и металлу, 85 мм, ACZ 85 EB (2 609 256 943)
Набор дельташлифпластин, по древесине, 93 мм (2 609 256 070)
Дельташлифпластина 93 мм, AVI 93 G (2 609 256 956)
Шабер HCS, гибкий, 52 x 45 мм, ATZ 52 SFC (2 609 256 955)
Погружное пильное полотно HCS по древесине, 32 x 40 мм, AIZ 32 EC (2 609 256 947)
Сегментированный пильный диск HM-RIFF, 85 мм, ACZ 85 RT (2 609 256 952)
Ключ с внутренним шестигранником
Пластмассовый чемодан
4-ступенчатый ограничитель глубины для сегментированных пильных дисков (2 609 256 C61)
Руководство по эксплуатации

0601515000 Лобзик GST 140 BCE, почти новый, в отличном состоянии, полная комплектация в L-BOXX - 9500 руб (в резерве)

Как пилит именно этот лобзик можно посмотреть здесь

1600A001RY Bosch Комплект из 13 шт в L-BOXX 102 - 1900 руб
1600A001S2 Bosch L-Boxx 102 + 13 вкладок - 3400 руб

1 600 A00 1SE Крышка для i-BOXX - 1600 руб

Пила циркулярная BOSCH GKS 66 CE. В отличном состоянии - 9500 руб.
В подарок идут 4 новых диска.
-Система Constant Electronic для поддержания постоянной скорости пиления под нагрузкой.
-Регулировка угла с помощью поворотной скобы (три фиксированных положения).
-Плавная регулировка глубины резания.
-Блокировка включения.
-Расклинивающий нож.
-Фиксация шпинделя для легкой смены пильного диска.
-Паз на основании для точной распиловки с помощью направляющей (спецпринадлежность).

Номинальная потребляемая мощность (Вт) 1600
Номинальная отдаваемая мощность (Вт) 940
Число оборотов холостого хода (об/мин) 1800 - 4100
Номинальное число оборотов (об/мин) 3700
Диаметр пильного диска / посадочное отверстие (мм) 190 / 30
Глубина пропила, 90° (мм) 66
Глубина пропила, 45° (мм) 43
Регулировка высоты (мм) 0 - 66
Габариты инструмента (длина x высота, мм) 355 x 275
Вес инструмента (кг) 4.8
Класс инструмента профессиональный
Производство Германия

Бонусом идет вот такая накладка на подошву

Видео именно этой пилы

GBH 4 DFE Мощность 750 Вт, вес 4,1 кг, 3,5 Дж. Год выпуска 2001. В нормальном состоянии. Без кейса. - 4900 руб

Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-LI Compact Professional (solo) без акк. и зарядного устройства - 14500 руб

Преимущества: GBH 18 V-LI Compact Professional
Самый компактный профессиональный аккумуляторный перфоратор 18 В
Самое компактное исполнение среди инструментов этого класса (общая длина всего 278 мм — вкл. патрон SDS-plus)
Пневматический ударный механизм оптимально подходит для сверления отверстий диаметром 4–8 мм
Также подходит для выполнения различных работ по заворачиванию шурупов и сверлению в древесине и металле
Резьбовые соединения: заворачивание шурупов диаметром до 6 мм в древесину
Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch: увеличение срока службы на 400 % и исключительная мощность аккумулятора
Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
Удобный индикатор заряда аккумулятора с 3 светодиодами
Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в тёмных местах
Эффект зарядки Bosch Hyper Charge: быстрая зарядка позволяет подзаряжать аккумулятор на 75 % за половину цикла зарядки
Отсутствие эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать вне зависимости от степени его заряженности без повреждения элементов

Характеристики: GBH 18 V-LI Compact Professional
Макс. энергия единичного удара 1 Дж
Число ударов при ном. числе оборотов 0 – 4.950 мин-1
Номинальное число Оборотов 0 – 1.050 мин-1
Напряжение аккумулятора 18 В
Вес с аккумулятором 1,9 кг
Длина 278,0 мм
Высота 202,0 мм
Патрон SDS-plus
Диапазон сверления
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами 4 – 12 мм
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл 4 – 8 мм
Макс. диам. отверстия в стали 8 мм
Макс. диам. отверстия в древесине 16 мм
Функции
Реверс
Управляющая электроника
Предохранительная муфта

Арт.№50273. Вибрационная универсальная машина МФЭ-400 + кейс Немного б/у - 2000 руб

Характеристика Значение
Номинальное напряжение питания, В/Гц 220/50
Номинальная потребляемая мощность, Вт 400
Частота вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 12000-20000
Диапазон фронтальных колебаний оснастки, мм 3
Масса нетто, кг 1,6

ОПИСАНИЕ

  • Компактный, удобный многофункциональный инструмент с мощным мотором и электроникой поддержания заданных параметров, предназначенный для широкого спектра работ с различными материалами
  • Универсальная система адаптации сменных насадок (Энкор, Bosch, Fein и пр.)
  • Установка сменных насадок в широком диапазоне углов (180°) к продольной оси инструмента для наилучшего доступа к обрабатываемой поверхности
  • Большой выбор сменных насадок для работы с деревом, пластиком, металлом, керамикой поставляемых отдельно
  • Выключатель с возможностью фиксации во включенном положение
  • Электроника регулировки частоты колебаний
  • Электроника поддержания оборотов под нагрузкой
  • Защита мотора от перегрузки
  • Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Инструмент
Шестигранный ключ для смены насадок
Шпатель
Пильное полотно по дереву
Основание для крепления шлифлистов
Шлифлисты
Руководство по эксплуатации
Кейс

Комплект бошевских шин (старая система FSN)- 11000 руб (состояние новых)

2602317031 Направляющая шина Bosch FSN 140

2602317030 Направляющая шина Bosch FSN 70

1602319003 Соединительная деталь для направляющих шин FSN 70 и FSN 140

2608000426 Парная струбцина FSN 70, FSN 140

FEIN MultiMaster с аккумулятором, осциллирующий инструмент: 250Вт - 31300 руб

Покупал в прошлом году чтобы посмотреть, попробовать.
Отдаю по той же цене, что брал больше года назад.
Гарантия до 18 января 2018 года. Аппарат практически новый. В полной комплектации.

В комплектацию входят:
1 FEIN MultiMaster AFMM 14
1 шлифовальная пластина
по 5 дисков из абразивной шкурки (K 60, 80, 120, 180)
1 универсальное пильное полотно E-CUT (44 мм) (63502152010)
1 универсальное пильное полотно E-Cut (65 мм) (63502134015)
1 сегментное пильное полотно с твердосплавным напылением (63502170010)
1 твердосплавный рашпиль треугольной формы (63731001014)
1 сегментное пильное полотно из быстрорежущей стали повышенной стойкости (63502106015)
1 жесткий шпатель (63903178017)
2 аккумулятора (литиево-ионных) (92604153020) - 4Аh c 2-3 циклами заряда
1 устройство для ускоренной зарядки ALG 50 (92604129010)

Осциллирующий инструмент SuperCut Automotive FSC 1.6 Q - 38250 руб

Покупал в прошлом году чтобы посмотреть, попробовать.
Отдаю по той же цене, что брал больше года назад.
Гарантию не продлевал. Аппарат практически новый. В полной комплектации.

В комплектацию входят:
Один FEIN SuperCut FSC 1.6 Q в пластиковом чемоданчике
Один защитный кожух для смены инструмента
1 заточной брусок

Аккумуляторы Bosch

10,8 В 1,3Аh - 800 руб 1 шт, 1500 руб пара

10,8 В 1,5Аh - 1200 руб 1 шт, 2000 руб пара

18 В 4,0Аh - 4500 руб 1 шт, 8000 руб пара

Мульти-пила Skil 5330LA - 4900 руб. Гарантия с даты покупки - 24 месяца.

Дополнительно в подарок идут - Skil Комплект пильных полотен из упрочненной стали (3 шт.)

Описание
Компактная пила для резки различных материалов
Компактная пила Skil 5330 «Multisaw» сконструирована для наиболее распространенных видов пиления в доме и на участке. Благодаря мощному 600-ваттному двигателю и впечатляющей глубине пропила 28,5 мм она легко справится с различными материалами. Пила «Multisaw» легко режет дерево, плитку, алюминиевые трубы и т. д. С помощью пилы «Multisaw» вы выполните свою работу быстро и аккуратно. Пила «Multisaw» имеет несколько удобных функций, которые обеспечивают комфорт в работе: направляющая для прямых пропилов, соединительный шланг для подключения пылесоса и многое другое. Независимо от сложности поставленной задачи пила «Multisaw» выполняет ее с неизменным успехом!
Великолепная универсальность
От ламината и керамической плитки до труб из ПВХ и алюминиевых профилей: пила Skil «Multisaw» справится со всем. Функция погружных пропилов поможет вам сделать вырезы так же легко, как продольные или поперечные резы. Таким образом, независимо от сложности поставленной задачи, пила «Multisaw» выполняет ее с неизменным успехом.
Высокая производительность
Пила «Multisaw» оснащена двигатель 600 Вт для быстрого и легкого пиления на глубину до 28,5 мм. Благодаря своей способности обрабатывать большинство обычных материалов она является предложением топ-уровня на рынке.
Удобные функции для повышения комфорта работы
Малый вес пилы «Multisaw», компактный размер и возможность работать одной рукой делают ее чрезвычайно легкой в управлении, обеспечивают большую свободу и поддержку во время работы. Она оснащена индикатором питания, чтобы вы всегда знали, когда инструмент активен.
Идеальный выбор для домашнего мастера
Пила Skil 5330 «Multisaw» поставляется в комплекте с двумя 80-зубыми пильными дисками из закаленной стали для непревзойденно гладкого пиления различных материалов. В комплект также входит алмазный диск для резки таких твердых материалов, как керамическая плитка. В комплект поставки также входят направляющая для прямых пропилов и соединительный шланг для подключения пылесоса.
Функции
Удобная пила для работы с различными материалами (дерево, ламинат, керамическая плитка, алюминий и пластмасса)
Мощный двигатель (600 Вт) и глубина резания 28,5 мм
Легкая компактная конструкция облегчает работу одной рукой, обеспечивая тем самым оптимальную свободу движения
Идеально подходит для врезного пиления
Блокировка шпинделя для удобной замены дисков
В стандартную комплектацию входят параллельная направляющая, пильные полотна и алмазный диск

Характеристики
Глубина пропила под углом 90°: 28,5 мм
Потребляемая мощность: 600 Вт
Частота вращения без нагрузки: 6.000 об/мин
Диаметр держателя: 10 мм
Макс. диаметр диска: 89 мм
Мин. Ø пильного полотна: 85 мм
Вес: 2 кг
Напряжение/частота: 220–240 В / 50–60 Гц
Уровни шума и вибрации
Уровень звукового давления: 94 дБ (A)
Уровень звуковой мощности: 105 дБ (A)
Стандартное отклонение: 3 дБ (A)
Уровень вибрации (при резании древесины): 2,8 м/с²
Уровень вибрации (при резании металла): 2,9 м/с²
Информация отсутствует (K): 1,5 м/с²

DREMEL® Multi-Max MM20 - 6900 руб. новый, гарантия 2 года с даты покупки.

Многофункциональный инструмент – плавная работа и отсутствие нагрева при реконструкции, ремонте и перестройке вашего дома

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Еще более быстрая и эффективная резка: высокопроизводительный двигатель на 250 Вт в сочетании с константной электроникой и системой плавного пуска.
Высокая точность обработки различных материалов и форм: регулировка скорости в диапазоне от 10 000 до 21 000 об/мин.
Быстрая замена насадок: система смены насадок Quick Fit.
Удобное управление: эргономичный дизайн и удлиненный шнур питания (2,1 м).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входная номинальная мощность 250 Вт
Напряжение 220 - 240 В
Вес 1,35 кг
Длина 24 см
Частота вращения на холостом ходу 10.000 - 21.000 об/мин
Угол колебания L / R 1.5 °
Регулировка скорости Полностью регулируемый
Система быстрой замены насадок Нет
Звуковое давление 74 - 78 dB(A)
Звуковая мощность 85 - 89 dB(A)
Вибрация 2,5 - 5,2 m/s²

DREMEL® Multi-Max MM40 - 7900 руб. новый, гарантия 2 года с даты покупки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Dremel Multi-Max MM40 – это многофункциональный инструмент с системой быстрой смены насадок Quick Lock. Оснащенный константной электроникой и системой плавного пуска, этот замечательный многофункциональный инструмент можно использовать для выполнения самых различных работ, включая резку дерева, пластика и металла, абразивную очистку деревянных и окрашенных поверхностей, зачистку, удаления затирки из швов настенной и напольной плитки и т. д. Dremel Multi-Max MM40 – это лучший инструмент в классе многофункциональных инструментов для выполнения сложных работ. Не совместим с MM11 или MM720.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входная номинальная мощность 270 Вт
Напряжение 220 - 240 В
Вес 1,47 кг
Длина 26,5 см
Частота вращения на холостом ходу 10.000 - 21.000 об/мин
Угол колебания L / R 1.5 °
Регулировка скорости Полностью регулируемый
Система быстрой замены насадок Да: Quick Lock
Звуковое давление 74 - 78 dB(A)
Звуковая мощность 85 - 89 dB(A)
Вибрация 2,5 - 5,2 m/s²

Кобура для для дрелей-шуруповертов GSR 10,8 - 200 руб

Аккумуляторная ножовка GSA 10.8 V-LI без аккумуляторов и з/у - 6500 руб

В комплекте идут 2 штатных полотна и вкладыш.

Преимущества: GSA 10,8 V-LI Professional
Самая компактная профессиональная универсальная пила
Сверхкомпактное исполнение в своём классе для оптимального удобства использования и различной обработки древесины, металла и пластмассы
Превосходная эргономичность: малый обхват рукоятки и вес (всего 1,2 кг) для максимального комфорта работы
Удобный индикатор заряда: показывает степень заряженности аккумулятора в любое время
Система Bosch SDS для быстрой и удобной замены пильных полотен
Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch: увеличение срока службы на 400 % и исключительная мощность аккумулятора
Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
Практичный индикатор перегрузки предупреждает о возможной перегрузке инструмента при его длительном использовании
Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в тёмных местах

Характеристики: GSA 10,8 V-LI Professional
Глубина резания в древесине 65 мм
Глубина пропила в метал. профилях и метал. трубах 50 мм
Длина хода 14,5 мм
Вес с аккумулятором 1,2 кг
Длина 286,0 мм
Высота 32,0 мм
Напряжение аккумулятора 10,8 В
Частота ходов (1-я/2-я скорость) 3.000 ход/мин

Функции
Управляющая электроника
Рукоятка с мягкой накладкой

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт GSB 10,8-2-LI Professional (соло) - 4500 руб

Характеристики инструмента

Удобный индикатор заряда: показывает уровень заряда аккумулятора в любое время
Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны даже в темных местах
Функция тормоза двигателя для точной работы при серийном заворачивании шурупов
Благодаря сверхкомпактному исполнению (189 мм) очень удобен в использовании, прежде всего, при заворачивании шурупов и сверлении над головой и в труднодоступных местах
Инновационный 2-скоростной планетарный редуктор для эффективного выполнения работ по заворачиванию шурупов и сверлению в древесине и металле, а также для ударного сверления в кирпичной кладке
Полноценный сверлильный патрон Auto-Lock 10 мм

Технические данные

Макс. крутящий момент (жесткое заворачивание шурупов) 30 Нм
Крутящий момент, макс. (мягкое заворачивание шурупов) 15 Нм
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) 0 – 380 / 0 – 1300 об/мин
Макс. число ударов 19,500 уд/мин
Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона 1 - 10 мм
Диаметр резьбы шпинделя 1/2"
Напряжение аккумулятора 10.8 В
Емкость аккумулятора 2 А•ч
Вес с аккумулятором 1 кг
Число ступеней крутящего момента 20+1
Длина 189 мм
Высота 182 мм
Тип Li-Ion
Диаметр сверления
Макс. Ø отверстия в древесине 19 мм
Макс. диам. отверстия в стали 10 мм
Макс. Ø отверстия в кирпичной кладке 10 мм
Диам. шурупов
Макс. Ø шурупов 7 мм

0601066200 Точечный лазерный нивелир Bosch GPL 5 Professional - 6500 руб

Преимущества: GPL 5 Professional
Компактный 5-точечный лазер — для простого проецирования прямых углов
Самонивелирующийся 5-точечный лазер для использования внутри помещений
Для точной проекции прямых углов и опорных точек от пола к потолку
Простое применение благодаря сверхкомпактному размеру
Различные возможности крепления с помощью универсального держателя
Рабочий диапазон до 30 м
Высокая точность нивелирования ± 0,3 мм/м
Защита от пыли и водяных брызг: IP 5X

Характеристики: GPL 5 Professional
Лазерный диод 635 нм, < 1 мВт
Рабочая температура -10 – 40 °C
Температура хранения -20 – 70 °C
Класс лазера 2
Рабочий диапазон 30 м
Точность нивелирования ± 0,3 мм/м
Диапазон самонивелирования ± 5° продольная ось,± 3° поперечная ось
Время нивелирования 4 с
Защита от пыли и водяных брызг IP 5X
Диаметр луча 5 мм на выходе
Источники питания 3 батареи 1,5 В LR6 (AA)
Время работы, макс. 24 ч
Резьба штатива 1/4", 5/8"
Вес, ок. 0,25 кг
Длина 104 мм
Ширина 40 мм
Высота 80 мм
Проекция 5 точек

Комплект поставки: GPL 5 Professional
Номер для заказа 0 601 066 200
3 батареи 1,5 В
Многофункциональный держатель (№ запасной части 1 618 C00 465)
Чехол

Вес брутто : 1.000 кг.

Габариты упаковки: 226х189х94 мм.

Страна производитель : Китай

0601063701 Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 Professional - 5200 руб

Преимущества: GLL 2-15 Professional
Компактный лазерный нивелир с перекрестными лучами для профессионалов
Компактный, легкий, всегда под рукой
Универсальность применения: множество вариантов крепления при помощи универсального держателя
Надежный дизайн с мягкой накладкой защищает от ударных нагрузок
Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку
Простое управление одной рукой
Произвольно задаваемый линейный режим

Характеристики: GLL 2-15 Professional
Лазерный диод 635 нм, < 1 мВт
Рабочая температура -10 – 50 °C
Температура хранения -20 – 70 °C
Класс лазера 2
Рабочий диапазон 15 м
Точность нивелирования ± 0,3 мм/м
Диапазон самонивелирования ± 4°
Защита от пыли и водяных брызг IP 5X
Источники питания 3 батареи 1,5 В LR6 (AA)
Время работы, макс. 15 ч
Резьба штатива 1/4", 5/8"
Вес, ок. 0,3 кг
Длина 80 мм
Ширина 42 мм
Высота 96 мм
Проекция 2 линии

Kомплект поставки: GLL 2-15 Professional
Номер для заказа 0 601 063 701
3 x 1,5-V-LR6 (AA)
Многофункциональный держатель
Чехол

Вес брутто : 0.950 кг.

Габариты упаковки: 237х195х85 мм.

Страна производитель : Китай

Здравствуйте, gas 25 интересует, нету у Вас в продаже?

Marin написал:
Здравствуйте, gas 25 интересует, нету у Вас в продаже?

Marin, Добрый день! Да есть, ответил в личку.

Добрый день скажите какие у вас есть торцовки и по какой цене спасибо

Здравствуйте! Интересует GRO 10,8 цена в полном комплекте, и просто тушкой

Сергей, спасибо за пылесос!

ago написал:
Сергей, спасибо за пылесос!

ago, Алексей, рад, что помог. Всего Вам самого доброго.

Регистрация: 16.08.2013 Волжский Сообщений: -22

Сергей,есть ли пульт ду RC2 (061609С00)
если да то почём?
С уважением,Игорь

danilpauk написал:
Сергей,есть ли пульт ду RC2 (061609С00)
если да то почём?
С уважением,Игорь

danilpauk, Добрый день, Игорь!

Есть, ответил в личку.

SerShe, Добрый день! Написал в личку Вам ...

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236

Здравствуйте Сергей.
Есть ли с наличии средние инструментальные сумки 1600A003BJ ?
Еще нужна болгарка 0.601.388.203 или 0.601.388.201. Лучше первая.

Добрый день!

Ответил в личку.

SerShe написал:
Точило BOSCH GBG 6 Professional новое, без коробки. Остальное в полном комплекте. Гарантия 3 года. - 9900 руб.

Точило BOSCH GBG 6 Professional - продано.

Все остальное, что есть в теме в наличии, продается. Скидка в праздничные дни - 10%
Все в единственном экземпляре.

Регистрация: 18.02.2014 Владикавказ Сообщений: 5

Полировальная Шлифмашина Bosch PWR 180 CE версия basic 0.603.3C4.000
цена? наличие

Добрый вечер! Самая хорошая цена на зеленый Бош в сетевых магазинах. У них скидки на него другие. Я ими не занимаюсь.

Добрый день,
по этим позициям можно узнать?
2 608 634 243 Комплект 5 пилок Speed for Hard Wood T 344 DF BIM
2 608 634 234 Комплект 5 пилок для лобзика T 101 BF BIM
2 608 636 431 Комплект 5 пилок Bosch Special for Laminate T 101 BIF
2 608 634 233 Комплект 5 пилок Clean for Hard Wood T 101 AOF BIM
2 608 634 235 Комплект 5 пилок Clean for Hard Wood T 101 BRF BIM
2 607 010 531 Набор 6 пильных полотен Robust Line Progressor
2 607 010 541 Набор из 10 пильных полотен Robust Line Metal Expert

2 607 225 099 Зарядное устройство AL 3640 CV 36 В новое - 4900 руб

2 607 225 322 Зарядное устройство AL 1860 CV 14,4-18 В новое - 2900 руб

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

0601868101 GSR 10,8-2-LI Professional (соло) - 3900 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

0601992901 GSR 10,8-LI Professional (соло) - 3900 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06019D4002 GSR 10,8 V-EC Professional (соло) - 5430 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06019D4102 GSR 10,8 V-EC HX Professional (соло) - 5430 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06019E4002 GSR 10,8 V-EC TE Professional (соло) - 5920 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06019B6901 GSB 10,8-2-LI Professional (соло) - 4530 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

0601390905 GWB 10,8-LI Professional (соло) - 7240 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

0601360U08 GWI 10,8-LI Professional (соло) - 6960 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06019A6901 GDR 10,8-LI Professional (соло) - 5290 руб новый в коробке

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

На весь инструмент гарантия 3 года

Весь ассортимент выложить в теме не возможно. Пишите на почту, звоните.

SerShe написал:
Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06014A0000 GLI DeciLED Professional (соло) - 3050 руб новый в коробке

Небольшое количество наборов по хорошей цене

2607017326 Набор из 35 сверл по камню и бит - 1300 руб - есть 4 штуки

PH1, PH2, PH3 PH1, PH2, PH3
PZ1, PZ2, PZ3 PZ1, PZ2, PZ3
S 3/4/5/6 S 3/4/5/6
HEX3/4/5/6 HEX3/4/5/6
TH10, TH15, TH20 (2x), TH25, TH27, TH30, TH40 TH10, TH15, TH20 (2x), TH25, TH27, TH30, TH40
Гайковерты 8/10/13 мм
CYL-3 3,0/4,0/5,0/5,5/6,0/8,0 мм
Двухсторонняя насадка PH2/PZ2
Двухсторонняя насадка Th20/Th25

2607017327 Набор из 35 сверл по дереву и бит - 1300 руб - есть 1 штука

PH1, PH2, PH3 PH1, PH2, PH3
PZ1, PZ2, PZ3 PZ1, PZ2, PZ3
S 3/4/5/6 S 3/4/5/6
HEX3/4/5/6 HEX3/4/5/6
TH10, TH15, TH20 (2x), TH25, TH27, TH30, TH40 TH10, TH15, TH20 (2x), TH25, TH27, TH30, TH40
Гайковерт 6/8/10 мм
HSS 2,0/3,0/4,0/5,0/6,0/8,0 мм
Двухсторонняя насадка PH2/PZ2
Двухсторонняя насадка Th20/Th25

Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

2608000426 Парная струбцина FSN 70, FSN 140 цена?

Анастасия/ написал:
2608000426 Парная струбцина FSN 70, FSN 140 цена?

Анастасия/, в личку написал.

2607002786 Набор из 20 бит Drill-Drive, со сверлами HSS и гаечным ключом - 1470 руб

PH2 (2 шт.) PH2 (2 шт.)
PZ2 PZ2
S5 S5
HEX4, HEX5 HEX4, HEX5
T15, T20, T25 T15, T20, T25
HSS 2,0/2,5/3,0/3,5 мм
Зажим
Втулка с зенкером
Посадочный размер
Гаечный ключ

1600A002V3 Вкладыш в L-Boxx 136 GBH 2-26, GBH 2-28, GBH 2400 - 450 руб

1600A003R9 Вкладыш в L-Boxx 102 для аксессуаров пылесосов GAS 35/55 - 450 руб

Кобура для для дрелей-шуруповертов GSR 10,8 - 200 руб

ссылка

Регистрация: 09.04.2014 Йошкар-Ола Сообщений: 158

Гайковерт Bosch GDS 18 V-EC 250, пара АКБ на 4А и зарядка к ним сколько будет стоить?

dimcam написал:
Гайковерт Bosch GDS 18 V-EC 250, пара АКБ на 4А и зарядка к ним сколько будет стоить?

dimcam, В личку ответил.

Сергей доброго времени суток! Есть ли возможность приобрести такие вот наборы как немцев?

Добрый вечер!
К сожалению, пока нет. Коды закрыты, есть ли они живые или нет, пока не понятно. В каталоге на сайте еще не все выставлено, часть ссылок даже не работает. У немцев тоже пока не продаются. Работаем над этим. Как появится возможность, обязательно дадим информацию на форуме.

SerShe, Спасибо, будем надеяться что все таки появятся в продаже.

Сергей здравствуйте! Подскажите у вас можно приобрести Ротор для Dremel 300?

SerShe написал:
SerShe написал:
Весь ассортимент профессионального инструмента компании BOSCH. Расходка, оснастка, запчасти.
Просьба писать на почту 5147737@gmail.com или звонить по телефону (925) 514-77-37 Сергей.

06014A0000 GLI DeciLED Professional (соло) - 3050 руб новый в коробке

SerShe, Хорошего дня Сергей. Интересует такой фонарь и L-boxx 102. Наличие, цена.

Добрый день! Да есть, ответил в личку.

Принимаются предварительные заявки на GSR 12V-15 FC
Полный комплект в L-BOXX, GSR 12V-15 FC, 4 насадки, 2х2А аккумулятора 12В, зарядное устройство GAL 1230 CV, два вкладыша под зарядку и инструмент.

Так же возможна комплектация без аккумуляторов, L-BOXX и зарядки.

Просьба писать на почту 5147737@gmail.com с темой GSR 12V-15 FC

Да, кому интересно, мое видео про GSR 12V-15 FC.