Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4209906

бегрол написал :
Про перчатки ... Подробности где ? Материал , удобство и т.п.

Серёжа сказал, что Механиксы ваще улёт, сейчас буду заказывать себе разных Механиксов - посмотрю как они, зимой буду юзать Девольты для холода - отпишусь, пока одевал один раз, понравились.

gesund написал :
У вас можно дастать такую штучку как "Складная ножовка по металлу Milwaukee Folding Jab Saw" и сколько это будет стоить?

Если я правильно понял, и речь идёт о Milwaukee 48-22-0305, тогда получается около 1100-1200рублей.

Отписываюсь про перчатки,прошло две недели перчатки как новые,Черва за это время уже разлеталась.Саморезы не рвут,даже черные,а они как известно,убийцы перчаток.Про удобство,я думал Черва верх совершенства,но Механиксы это просто улет,а вот Девольт не очень удобные из-за липучки.Вобщем своих денег они стоят.Володь,я перед Новым годом,еще пару пар закажу про запас

Обращаюсь ко всем, кто заказывал или покупал у меня что-либо за последние две недели, и кому я ещё не отправил.
Отпишитесь пожалуйста мне в личку. У меня потёрлась личка и я потерял большую часть координат.
Жду сообщений.
Благодарю за понимание.

VerTel написал :
Ssshaman,
Владимир.добрый день!
Интересует Dewalt DCD790+DCF886+2 аккума по 2 Ач+зарядник +сумка
или DCK281D2;
с переделкой зарядника на 220в;
цена вопроса (если под заказ)

интересует тоже самое!

Оконика написал :
интересует тоже самое!

Отписал в личку.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Ssshaman написал :
Обращаюсь ко всем, кто заказывал или покупал у меня что-либо за последние две недели, и кому я ещё не отправил

Мне все отправлено И уже приехало И уже получено!
Забрал сегодня. Спасибо ТС за очередную посылочку Все быстро, четко и упаковано самым злостным образом

Доброго времени суток. Интересует наборчик Dewalt DCD790+DCF886+2 аккума по 1.5 Ач+зарядник, желательно переделанный. Или набор DCD790+2 аккума по 1.5 Ач+зарядник переделанный. Готов подождать. Спасибо.

Регистрация: 21.11.2013 Кемерово Сообщений: 17

Шуруповерт получил ,доехало все отлично, продавцу респект и уважение. Регился специально для покупки,спасибо что оправдали надежды.Еще раз спасибо.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

sev555 написал :
Шуруповерт получил ,доехало все отлично, продавцу респект и уважение. Регился специально для покупки,спасибо что оправдали надежды.Еще раз спасибо.

так, раз зарегились, то и впечатления от инструма в соот ветка пишите

Регистрация: 21.11.2013 Кемерово Сообщений: 17

я выразил благодарность продавцу,а впечатлений никаких не высказывал и не собираюсь.

Спасибо огромное ТС за посылку ( DCD780C2) . Все очень оперативно. Порадовала упаковка - сам еле добрался до инструмента

ВладРус написал :
Доброго времени суток. Интересует наборчик Dewalt DCD790+DCF886+2 аккума по 1.5 Ач+зарядник, желательно переделанный. Или набор DCD790+2 аккума по 1.5 Ач+зарядник переделанный. Готов подождать. Спасибо.

Здравствуйте, сейчас отпишу в личку.

Всем большое спасибо за отзывы, всегда рад помочь.

Добрый вечер, а скока будет стоить комплект милки 2797-22? И сколько будет стоить 281 от Dewalt, все с доставкой до Москвы.

Роман Б написал :
Добрый вечер, а скока будет стоить комплект милки 2797-22? И сколько будет стоить 281 от Dewalt, все с доставкой до Москвы.

Добрый вечер. Сейчас отпишусь в личке.

Здравствуйте. Сколько будет стоить DCD790+2АКБ*2Ah+зарядка с переделкой на 220В или комплект 281 с доставкой до Москвы?

Регистрация: 13.01.2008 Домодедово Сообщений: 10

Дбрый день Ssshaman, меня интересует вот такой прибор
Скажите можно ли вам его заказать и сколько это будет стоить?

Shadow,
Ramiras,
Всё возможно, отписал в личке.

Интересен набор MAKITA LXT601. желательно сабельку заменить лобзиком.

arhont написал :
Интересен набор MAKITA LXT601. желательно сабельку заменить лобзиком.

Здраствуйте, по сегодняшним ценам и курсу MAKITA LXT601получается 25,5-26тысяч (это при сроке доставки 3-4 недели). 23,5-24 при сроке доставки - 6-8 недель. Учитывая, что Вы ждёте уже год, думаю нет бльшой беды подождать и взять дешевле.
Насчёт сабли и лобзика надо пообщаться со знакомым, возможно он заберёт саблю, а я доберу к набору лобзик для Вас.
Я тоже год назад пытался прикупить набор там, но три месяца пинг-понга отбили всякое желание, с тех пор по мере сил стараюсь помогать страждущим.

Ssshaman написал :
ждёте уже год

Неа,второй пошёл...
ОК,подождём.
Хотел еще заказать Спидгласс,но видно не судьба...

Регистрация: 09.12.2013 Екатеринбург Сообщений: 2

Спасибо большое Ssshaman за набор DCK280C2 и за сабельку. Списался, обговорили детали, оплатил, получил. Все четко и профессионально. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

arhont написал :
Хотел еще заказать Спидгласс,но видно не судьба...

Со Спидгласом надо просто определиться с модификацией.

laa70 написал :
Спасибо большое Ssshaman за набор DCK280C2 и за сабельку. Списался, обговорили детали, оплатил, получил. Все четко и профессионально. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

Всегда пожалуйста, Вас с наступающим.

Пополнение:

Dewalt:

Тушка DCD980 новая - мощный безударный аналог 985-го почти бесплатно = 4,5 тысячи.

Тушка DCD985 новая -очень мощный и классный трёхскоростной шурик = 5 тысяч

Тушка DCD985 -очень мощный и классный трёхскоростной шурик, немного БУ в идеальном состоянии - всё видно на фото = 4,5 тысячи

Тушка DCD785 - ударный аналог DCD780 -очень мощный для своего веса - 1,55 кг и классный шурик с осевым ударом для сверления кирпича = 4,3 тысячи

Тушка DCF885 новая, мощный, быстрый и лёгкий винтовёрт с патроном под биту = 3 тысячи

Тушка DCF886 новая, бесщёточный аналог DCF885 с патроном под биту = 4 тысячи

DCD985L2 -очень мощный трёхскоростной шурик с двумя аккумуляторами 3А с индикаторами заряда в комплекте, + зарядка 220В с тюнингом, комплект поставляется в кейсе = 11 тысяч

DCD985M2 -очень мощный трёхскоростной шурик с двумя аккумуляторами 4А с индикаторами заряда в комплекте, + зарядка 220В с тюнингом, комплект поставляется в кейсе = 12.3 тысяч

Набор DCK290L2 - DCD985+DCF885+3А*2шт с индикаторами+зарядка 220В с тюнингом+сумка для переноски = 13 тысяч.

Возможно изменение комплектации, могу укомплектовать любыми аккумуляторами на Ваш вкус.

Кроме того на подходе бесщёточные наборы DCK281D2 (DCD790+DCF886+2А*2шт+зарядка 220В+сумка) и шуруповёрт DCD790D2 - обращайтесь в личку.

Также скоро приедут два радио от Девольта: DCR015 и DCR018 - обращайтесь в личку.

Также есть любые аккумуляторы Девольт XR 18В=20VMax:

Аккумулятор Dewalt 18/20В 1.5А - цена 1700 рублей. Made in Japan - с индикатором заряда.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 2А - цена 2200 рублей, есть две АКБ. Made in Japan - с индикатором заряда.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 3А - цена 2600 рублей. Made in Japan- с индикатором заряда.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 4А - цена 3300 рублей. Made in Japan- с индикатором заряда.

Также имеются аккумуляторы Milwaukee:

M12 4A = 2600 рублей или 5 тысяч за пару.

На подходе аккумуляторы М18 2А и 4А - орбращайтесь в личку.

Кое что из аксессуаров:

Пречатки рабочие тёплые зимние Dewalt размер L - 600 рублей

Кобура для шуруповёрта Dewalt, очень прочная, отлично держит любой шурик от 10,8В вплоть до трёхскоростного 985 - 700 рублей

Отличная прочная сумка для инструмента Dewalt, вмещает 5-6 инструментов и много разной мелочи, имеет 4 наружних кармана, в которые прекрасно ложатся наборы бит и свёрел, также имеет несколько внешних карманов для мелочей, несколько внутренних карманов для мелочей, жёсткое дно с рельсами - 1500 рублей

Сверхбольшая сумка Dewalt, всё как в предыдущей, только прочнее и больше, вмещает до десяти иснтрументов - 2000 рублей.

Магнитный браслет на запястье для крепежа:

Магнитный браслет на предплечье для инструмента, легко и надёжно держит несколько ключей, пассатижей и многое другое:

Свёрла по дереву Irwin SpeedBor Max, очень быстро и легко сверлит дерево даже маломощным инструментом 4 шт - 800 рублей:

Переходник Hex 1/4" - квадрат 3/8" - 300 рублей
Переходник Hex 1/4" - квадрат 1/2" - 350 рублей

Биты Dewalt Ph2 двусторонние малогабаритные ударные 2шт - 100 рублей.

Биты Dewalt Ph2 50мм ударные - 5шт - 250 рублей - очень живучие биты.

Кроме того есть много других бит, Девольт, Магна, Бош, Milwaukee... - обращайтесь в личку.

Кроме того есть много разных полотен для сабельных пил Девольт, Irwin, Бош, Milwaukee... - обращайтесь в личку.

При заказе вместе с инструментом или другими позициями будет уменьшение цены.

Ssshaman, добрый день. Интересует DCD790D2 с 2-мя АКБ и зарядкой под 220в. Если возможно, то озвучте цену на DCD790М2 в той же комплектации и, если есть модель DCD790L2, то и на неё.
Спасибо.

Продано:
Пречатки рабочие тёплые зимние Dewalt размер L - 600 рублей,
Кобура для шуруповёрта Dewalt,
Магнитный браслет на запястье для крепежа,
Магнитный браслет на предплечье для инструмента,
Переходник Hex 1/4" - квадрат 3/8" - 300 рублей,
Переходник Hex 1/4" - квадрат 1/2" - 350 рублей,
Биты Dewalt Ph2 50мм ударные - 5шт.
Если кому-то нужно что-либо подобное - дайте знать, попробую привезти.

Ssshaman, Вы бы сделали фото, на позиции которые в продаже.

Регистрация: 01.02.2012 Белгород Сообщений: 85

Заказывал у автора топика, идет на встречу покупателям, что очень приятно, дает консультации по подбору инструмента, вообщем рекомендуется кто хочет взять желтых или красных американцев =)

imon написал :
Ssshaman, Вы бы сделали фото, на позиции которые в продаже.

Когда-нибудь сделаю, но боюсь, что они скорее разойдутся.
Сейчас пока выкладываю кое-что другое:
Наборчики бит и свёрел от Dewalt и Porter Cable:

По порядку:
1) Цена - 900 рублей

2) Цена - 800 рублей

3) Цена - 900 рублей - продано.

4) Цена - 800 рублей

5) Цена - 1400 рублей - продано.

6) Цена - 500 рублей

7) Цена - 400 рублей

8) Цена - 1200-1500 рублей, пока нет.

9) Цена - 450 рублей

10) Цена - 450 рублей

1) Цена - 900 рублей
2) Цена - 800 рублей
3) *Цена - 900 рублей - продано
4)
Цена - 800 рублей*

5) Цена - 1400 рублей - продано
6) Цена - 500 рублей
7) Цена - 400 рублей.
8) Адаптер угловой, в том числе для ударных винтовёртов, пока нет(забронировали раньше, чем я выложил), но будут. Цена - 1200-1500 рублей.
9) Очки защитные Indoor/Outdoor Dewalt DPG51-9C - очень классные очки, никаких искажений, можно ходить целый день не снимая, антизапотевание, антицарапины, немного притенённые, очень удобно работать в помещении при солнце и когда приходится часто выходить на улицу, при этом почти не мешают при работе в помещении. Цена - 450 рублей.
10) Очки защитные прозрачные Dewalt DPG51-1C - очень классные очки, никаких искажений, можно ходить целый день не снимая, антизапотевание, антицарапины. Цена - 450 рублей.

Приобрёл dcd780 c 2мя аккумами. Автор очень долго консультировал перед покупкой. Вместе с шуриком получил приятный бонус. Очень доволен покупкой. Обязательно ещё обращусь.

Очки интересные.Видимо,Бошевских не дождусь.Володь,а из крутилок что есть сейчас,чтоб почти"порожняка"не гнать?

Z

Али-баба написал :
Очки интересные.Видимо,Бошевских не дождусь.Володь,а из крутилок что есть сейчас,чтоб почти"порожняка"не гнать?

Привет, Марат.
Из крутилок сейчас есть:
DW: 780, 785, 980, 985; 885,886.
Милка 2603 - вроде как в резерве, но человек уже пять дней не отвечает, так что скоро сниму резерв.
На днях будет набор 2604+2653+4А*2шт в чемодане.

Ssshaman написал :
Привет, Марат.
Из крутилок сейчас есть:
DW: 780, 785, 980, 985; 885,886.
Милка 2603 - вроде как в резерве, но человек уже пять дней не отвечает, так что скоро сниму резерв.
На днях будет набор 2604+2653+4А*2шт в чемодане.

Набор-это М18Фуэл+сабля?Скока денюшков?
Как приедут,моргни,ОК?Прикину финансы к романсам..

Z

Али-баба написал :
Набор-это М18Фуэл+сабля?Скока денюшков?

Набор это шурик и импакт, сабля и циркуль придут попозже.
Давай дальше в личке...

Приветствую , почитал форум ,выбрал и решил приобрести у Вас шуруповёрт , сколько будет стоить Dewalt 790 D2 + 2акб /2amp + зарядка 220 ? Какие условия оплаты и доставки ? С уважением , Алексей .

Здравствуйте, Алексей.
Отписал в личке.

Ssshaman написал :
Кое что из аксессуаров:

Пречатки рабочие тёплые зимние Dewalt размер L - 600 рублей

Кобура для шуруповёрта Dewalt, очень прочная, отлично держит любой шурик от 10,8В вплоть до трёхскоростного 985 - 700 рублей

Отличная прочная сумка для инструмента Dewalt, вмещает 5-6 инструментов и много разной мелочи, имеет 4 наружних кармана, в которые прекрасно ложатся наборы бит и свёрел, также имеет несколько внешних карманов для мелочей, несколько внутренних карманов для мелочей, жёсткое дно с рельсами - 1500 рублей

Сверхбольшая сумка Dewalt, всё как в предыдущей, только прочнее и больше, вмещает до десяти иснтрументов - 2000 рублей.

Магнитный браслет на запястье для крепежа:

Магнитный браслет на предплечье для инструмента, легко и надёжно держит несколько ключей, пассатижей и многое другое:

Свёрла по дереву Irwin SpeedBor Max, очень быстро и легко сверлит дерево даже маломощным инструментом 4 шт - 800 рублей:

Переходник Hex 1/4" - квадрат 3/8" - 300 рублей
Переходник Hex 1/4" - квадрат 1/2" - 350 рублей

Биты Dewalt Ph2 двусторонние малогабаритные ударные 2шт - 100 рублей.

Биты Dewalt Ph2 50мм ударные - 5шт - 250 рублей - очень живучие биты.

Кроме того есть много других бит, Девольт, Магна, Бош, Milwaukee... - обращайтесь в личку.

Кроме того есть много разных полотен для сабельных пил Девольт, Irwin, Бош, Milwaukee... - обращайтесь в личку.

При заказе вместе с инструментом или другими позициями будет уменьшение цены.

Вот всё смотрю на фотку с магнитом на руку,и не могу понять-почему он у него на левой???От удара гвозди осыпаются?
Как-бы ап

Z

Али-баба написал :
Вот всё смотрю на фотку с магнитом на руку,и не могу понять-почему он у него на левой???От удара гвозди осыпаются?
Как-бы ап

Потому как те, кто снимает рекламу, и те, кто работает, живут на разных планетах.

Ssshaman написал :
Потому как те, кто снимает рекламу, и те, кто работает, живут на разных планетах.

Эт да.Я каркас собираю,потолок,у мну 3 таких на правой клопами усыпаны-удобно

Z

Али-баба написал :
Очки интересные.Видимо,Бошевских не дождусь

Марат.в крауте макитовских как грязи

Регистрация: 09.01.2014 Пятигорск Сообщений: 2

VerTel написал :
Ssshaman,
Владимир.добрый день!
Интересует Dewalt DCD790+DCF886+2 аккума по 2 Ач+зарядник +сумка
или DCK281D2;
с переделкой зарядника на 220в;
цена вопроса (если под заказ)

и меня так же интересует данный набор! прошу отписать в личку цену вопроса, а также цену вопроса без DCF886. Спасибо!

Ssshaman, здравствуйте. Интересует перф милка 2605-20 + 1 АКБ 4А/ч. Без кейса и зарядки. Сколько будет стоимость? Насколько я понял эта модель перфа одна из немногих у милки с режимом долбления?

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Derspiwak написал :
Насколько я понял эта модель перфа одна из немногих у милки с режимом долбления?

Ага Привет земляку

Регистрация: 09.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 25

Добрый день, интересует шурик и винтоверт Milwaukee M12 - сколько будет стоить.

Регистрация: 18.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 7

letron написал :
и меня так же интересует данный набор! прошу отписать в личку цену вопроса, а также цену вопроса без DCF886. Спасибо!

Постою за ответом на такой же вопрос в очереди

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Прицениваюсь к DW DCD936M2. Сколько будет стоить и срок доставки?

LoneWolf_SPb написал :
Прицениваюсь к DW DCD936M2. Сколько будет стоить и срок доставки?

Не имеет смысла, у меня DCD985M2 дешевле. Цена, как и указано выше - 12300рублей. Можно устроить с АКБ 3А за 11500 рублей.
C уважением, Владимир.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Не имеет смысла, у меня DCD985M2 дешевле. Цена, как и указано выше - 12300рублей.

Это комплект с чумаданом и двумя батареями? Думал, что 14-вольтовый инструмент подешевле 18-вольтового будет...

LoneWolf_SPb написал :
Это комплект с чумаданом и двумя батареями? Думал, что 14-вольтовый инструмент подешевле 18-вольтового будет...

Да, это с кейсом и двумя батареями, привратности американского рынка, у них нет 14вольтового.

Как-бы ап.Володь,биты сегодня впервые поюзал-зеркальные двери вешал в кол-ве 3 штук.Впечатлён..

Z

Регистрация: 05.08.2013 Екатеринбург Сообщений: -8

Что есть в наличии из всех ваших предложений в наличии?

agereska написал :
Что есть в наличии из всех ваших предложений в наличии?

Есть масло масляное
Ап

Z

Али-баба написал :
Володь,биты сегодня впервые поюзал

Обана! Так значится Володя ты мне милковских бит в подарок отсыпал! Только счяз внимательнее пригляделся к фото (Али-баба уже выкладывал подобное в другой теме)... а я всё удивлялся - чё за эдакое? Написано РН2, а нв вид меньше, крепкие, и вид не как у сех.

Журавчик написал :
Обана! Так значится Володя ты мне милковских бит в подарок отсыпал! Только счяз внимательнее пригляделся к фото (Али-баба уже выкладывал подобное в другой теме)... а я всё удивлялся - чё за эдакое? Написано РН2, а нв вид меньше, крепкие, и вид не как у сех.

Они чётко садятся в шлицы говёных шурупов,которые идут в комплектах с неврезными петлями-ни одного не порвал без засверливания

Z

agereska написал :
Что есть в наличии из всех ваших предложений в наличии?

Почти всё, что написано на предыдущей странице. Давайте обсудим в личке.

Али-баба написал :
Володь,биты сегодня впервые поюзал-зеркальные двери вешал в кол-ве 3 штук.Впечатлён..

Сам мало ими работал, но отзываются о них не слишком восхищённо, говорят - мягковаты, зато на импакте не разлетаются, что логично - всё-таки они ударные.

Журавчик написал :
Обана! Так значится Володя ты мне милковских бит в подарок отсыпал!

Опять не угодил... я не виноват - так получилось.

Ssshaman написал :
Сам мало ими работал, но отзываются о них не слишком восхищённо, говорят - мягковаты,

Да пусть отзываются..Раньше было как-закрутил чёрные-выкрутил-закрутил эти.Иначе все выкидывать.Терь сразу..

Z

Али-баба написал :
Они чётко садятся в шлицы говёных шурупов

Тоже заценил.

Ssshaman написал :
Опять не угодил... я не виноват - так получилось.

Да я просто доволен! Тем более что -

Ssshaman написал :
зато на импакте не разлетаются, что логично - всё-таки они ударные.

Так как на ударнике и катаются.

Хочу поблагодарить, Владимира, за покупку и доставку инструмента.
Все очень аккуратно и профессионально.
Отдельное спасибо за упаковку инструмента, зная нашу «Почту»
лучше перестраховаться и упаковать так, как это делает Владимир.
Кстати, при возникновении, каких либо проблем,
Владимир предлагает решение этих проблем, что приятно.
Еще раз спасибо.

Несколько фото:

rawelin написал :
Хочу поблагодарить, Владимира, за покупку и доставку инструмента.
Все очень аккуратно и профессионально.
Отдельное спасибо за упаковку инструмента, зная нашу «Почту»
лучше перестраховаться и упаковать так, как это делает Владимир.
Кстати, при возникновении, каких либо проблем,
Владимир предлагает решение этих проблем, что приятно.
Еще раз спасибо.

Несколько фото:

Бокс Девольтовский на кассету VHS смахивает.. Ностальгируют дизайнеры

Z

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Вчера получил от Володи импакт милковский две пары очков и биты......
упаковка- это что-то.....что-то типа матрешки у которой внутри инструмент...
Очки от ДВ очень пришлись впору на мою монгольскую морду-лица...
спасибо.

Вроде ап. Если будут ещё магнитные браслеты (и на руку и на предплечье), взял бы. И про угловой адаптер напомню

Регистрация: 28.01.2013 Ульяновск Сообщений: 239

Позавчера получил от Владимира аккумулятор Dewalt 20V 4Ah, спасибо большое ему за хорошо упакованный аккумулятор и подарок.

to Ssshaman
Здравствуйте, есть возможность заказа:

  • DeWalt DCD790
  • DeWalt DCB182
  • DeWalt DCD183
  • DeWalt DCL040
  • DeWalt DCB101
  • а если еще и кейс для этого всего, то было-бы - супер?

А сколько наборчик пилок для мультитула от милки стоит?

Vasilii написал :
А сколько наборчик пилок для мультитула от милки стоит?

О чём именно речь? Дайте артикул или ссылку.

Али-баба написал :
Бокс Девольтовский на кассету VHS смахивает.. Ностальгируют дизайнеры

как здесь на фото

rawelin написал :
Хочу поблагодарить, Владимира, за покупку и доставку инструмента.
Все очень аккуратно и профессионально.
Отдельное спасибо за упаковку инструмента, зная нашу «Почту»
лучше перестраховаться и упаковать так, как это делает Владимир.
Кстати, при возникновении, каких либо проблем,
Владимир предлагает решение этих проблем, что приятно.
Еще раз спасибо.

Несколько фото:

Как здесь на последнем фото

Vasilii написал :
как здесь на фото

Что-то сейчас он очень подорожал и выходит около 2500-2800.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Получил сегодня инструмент,всё нормально дошло.Шуруповёрт М12 в руке сидит удобно.Мотор свистит, на М18 звук мотора погрубее.

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 09.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 25

Здравствуйте!
можно ли привезти мультитул под 20В аккумуляторы (если не ошибаюсь DCS355) и сколько будет стоить?

wing написал :
Здравствуйте!
можно ли привезти мультитул под 20В аккумуляторы (если не ошибаюсь DCS355) и сколько будет стоить?

Здравствуйте.
Можно, сейчас парочка едет.
В полном комплекте(DCS355+адаптер для зажима пилок любых производителей+ограничитель глубины реза+пилки+кейс под аксессуары+шлифподошва со шкурками+АКБ 2А+зарядка 220В+сумка) будет стоить около 9,5 тысяч.
Тушка DCS355+адаптер для зажима пилок любых производителей будет стоить около 6-6,3 тысяч.

В продаже тушка УШМ Dewalt DCG412 - болгарка под АКБ 18/20В. Полный комплект в коробке с отрезным диском и кожухом - цена 5 тысяч.
В комплекте с чем-либо ещё - 4,5 тысячи.

Кроме того:

Dewalt:

Тушка DCD980 новая - мощный безударный аналог 985-го почти бесплатно = 4,5 тысячи.

Тушка DCD985 новая -очень мощный и классный трёхскоростной шурик = 5 тысяч

Тушка DCD985 -очень мощный и классный трёхскоростной шурик, немного БУ в идеальном состоянии - всё видно на фото = 4,5 тысячи

Тушка DCD785 - ударный аналог DCD780 -очень мощный для своего веса - 1,55 кг и классный шурик с осевым ударом для сверления кирпича = 4,3 тысячи

Тушка DCF885 новая, мощный, быстрый и лёгкий винтовёрт с патроном под биту = 3 тысячи

Тушка DCF886 новая, бесщёточный аналог DCF885 с патроном под биту = 4 тысячи

DCD985L2 -очень мощный трёхскоростной шурик с двумя аккумуляторами 3А с индикаторами заряда в комплекте, + зарядка 220В с тюнингом, комплект поставляется в кейсе = 11 тысяч

DCD985M2 -очень мощный трёхскоростной шурик с двумя аккумуляторами 4А с индикаторами заряда в комплекте, + зарядка 220В с тюнингом, комплект поставляется в кейсе = 12.3 тысяч

Набор DCK290L2 - DCD985+DCF885+3А*2шт с индикаторами+зарядка 220В с тюнингом+сумка для переноски = 13 тысяч.

Возможно изменение комплектации, могу укомплектовать любыми аккумуляторами на Ваш вкус.

Кроме того на подходе бесщёточные наборы DCK281D2 (DCD790+DCF886+2А*2шт+зарядка 220В+сумка) и шуруповёрт DCD790D2 - обращайтесь в личку.

Также скоро приедут два радио от Девольта: DCR015 и DCR018 - обращайтесь в личку.

Мну скидки на будущие приобретенмя,за идею-"ШАМАНТУЛЗ"..

Z

Али-баба написал :
Мну скидки на будущие приобретенмя,за идею-"ШАМАНТУЛЗ"..

Да уж, если так и дальше пойдёт, то скоро тебе не скидки надо будет делать, а платить зарплату.
Не знаю только потяну ли я такого креативного сотрудника...
Возьми болгарку за недорого.

Ssshaman написал :
Да уж, если так и дальше пойдёт, то скоро тебе не скидки надо будет делать, а платить зарплату.
Не знаю только потяну ли я такого креативного сотрудника...
Возьми болгарку за недорого.

Неа.Я эт..Мечтатель-читатель..

Z

Али-баба написал :
Неа.Я эт..Мечтатель-читатель..

Тогда мультитул бери - супер девайс - два дня им орудую и никак не нарадуюсь, специально для тебя найду стратегический резерв.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Набор DCK290L2 - DCD985+DCF885+3А*2шт с индикаторами+зарядка 220В с тюнингом+сумка для переноски = 13 тысяч.

Владимир, а бывает такой же набор, но с перла... тушкой мультирезака?

LoneWolf_SPb написал :
Владимир, а бывает такой же набор, но с перла... тушкой мультирезака?

Не бывает, но можно собрать за 19-20 тысяч.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Не бывает, но можно собрать за 19-20 тысяч.

Попробую скооперировать народ, чтобы на ДР скинулись.

Здравствуйте, во сколько обойдется Milwaukee 2404-22 M12

Alexander E написал :
Здравствуйте, во сколько обойдется Milwaukee 2404-22 M12

Здравствуйте, по сегодняшнему курсу 10-10,5 тысяч.

Приветствую! Почем обойдется тушкан мультитул Милки М18? Там какие-нибудь пилки в комплекте идут?

PaSport написал :
Приветствую! Почем обойдется тушкан мультитул Милки М18? Там какие-нибудь пилки в комплекте идут?

Здравствуйте.
При нынешнем курсе получится около 6,5 тысяч.
В комплекте идёт одна пилка по дереву, шлиф-подошва и несколько шлиф-шкурок.

Здравствуйте, во сколько обойдется milwaukee kango 540 s? Заранее спасибо за ответ.

Александр-76 написал :
Здравствуйте, во сколько обойдется milwaukee kango 540 s? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, пока у меня нет возможности привезти этот перфоратор.

Регистрация: 21.01.2014 Челябинск Сообщений: 8

Интересует кит Milwaukee 2796-24 или 2796-26, они уже есть в продаже? Сколько будет стоить?

z268 написал :
Интересует кит Milwaukee 2796-24 или 2796-26, они уже есть в продаже? Сколько будет стоить?

Пока ещё нет в широкой продаже, но предварительные цены на 2796-24 выше, чем собрать тушками.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Не бывает, но можно собрать за 19-20 тысяч.

Владимир, Ваша личка переполнена, поэтому пишу здесь. Скажите, пожалуйста, в какой срок можно будет получить набор DCK290+тушку мультирезака и какова форма оплаты? Для меня удобнее всего перечислением на расчетный счет.

LoneWolf_SPb, Здравствуйте.
DCK290 есть сейчас, мультирезак будет через пару недель.
Оплата на карточку.
Остальное в личке, уже почистил.

Сегодня получил от Владимира посылочку с тюненгованной зарядкой. Запаковывает, как многие выше писали, на совесть . Без спецсредств не доберёшься . Всё очень оперативно и надёжно. Ещё раз спасибо.

Получил свой заказ от - DeWolt DCK281D2. Всё дошло в сохранности, упаковано надёжно, на совесть + бонус.
ВЕЩЬ!!!!
Сразу отзыв не писал - дорвался до инструмента. Работает и радует. До этого пробовал HILTI, но эти обе тушки (790+866)нравятся больше (лично мне).
Зарядка переделана на 220в. Сделано качественно. Вызывает уважение ответственный и тщательный подход человека к делу!
Владимиру СПАСИБО и всего наилучшего!

DeWALT D28886 прямошлифовальная машина,в наличии есть??

arhont написал :
DeWALT D28886 прямошлифовальная машина,в наличии есть??

Нет.

Обновление ассортимента:

Тушка DCD785 - ударный аналог DCD780 -очень мощный для своего веса - 1,55 кг и классный шурик с осевым ударом для сверления кирпича - 4,3 тысячи

Тушка DCD780 - очень мощный для своего веса - 1,55 кг и классный шурик, - ****4 тысячи

Тушка DCD780 - очень мощный для своего веса - 1,55 кг и классный шурик, официально проданный в России, новый на патроне пара царапин - 3,5 тысячи

Тушка DCD985 -очень мощный и классный трёхскоростной шурик, новый - 5 тысяч

Тушка DCD985 -очень мощный и классный трёхскоростной шурик, немного БУ в идеальном состоянии - ****4 тысячи

Тушка DCF885 новая, мощный, быстрый и лёгкий винтовёрт с патроном под биту - 3 тысячи

DCD985L2 -очень мощный трёхскоростной шурик с двумя аккумуляторами 3А с индикаторами заряда в комплекте, + зарядка 220В с тюнингом, комплект поставляется в кейсе - ****11 тысяч

Набор DCK290L2 - DCD985+DCF885+3А*2шт с индикаторами+зарядка 220В с тюнингом+сумка для переноски - 13,5 тысяч.

Возможно изменение комплектации, могу укомплектовать любыми аккумуляторами на Ваш вкус.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 1.5А - 1600 рублей.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 2А - 2200 рублей, есть две АКБ. Made in Japan - с индикатором заряда.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 3А с индикатором заряда - 2600 рублей.

Аккумулятор Dewalt 18/20В 3А без индикатора заряда - 2300 рублей.

Также имеются аккумуляторы Milwaukee:

M12 4A - 2600 рублей или 5 тысяч за пару

Пила циркулярная бесщёточная ****Milwaukee 2730 тушка - 9,5 тысяч,

Пила циркулярная бесщёточная Milwaukee 2730 в комплекте с одной АКБ М18 4А универсальной зарядкой М12+М18 на 220В и сумкой для пререноски - 14 тысяч,

Набор из трёх ступенчатых свёрл 4-12mm 4-20mm 4-32mm с хвостовиком hex1/4", хорошее качество, ленточная заточка каждое сверло идёт в отдельном пенале:

Цена - 1100 рублей, при заказе с инструментом - 1000 рублей.

Шикарный складной нож с трапециевидными лезвиями 48-22-1901 Fastback Flip Open Utility, в комплекте пять лезвий:

Цена - 1000 рублей, при заказе с инструментом - 900 рублей.

Много различных пилок для сабельных пил - спрашивайте, пилки 150 мм MADE IN USA Би-Металл - по дереву с гвоздями - 100 рублей, есть многое другое - спрашивайте.

Очень классный набор свёрл Dewalt, 29 штук, фирменная заточка для сверления большимим диаметрами без предварительного насверливания, прочный и удобный кейс, одно сверло немного БУ, все остальные новые:

Цена - 2400 рублей, при заказе с инструментом - 2200 рублей.

Заказывал шурик Dewalt DCD790D2. Получил консультацию, всё по делу. Недавно получил заказанный инструмент, всё отлично! Спасибо автору топика!

сегодня с Володей встретились в Москве,человек отличный,знающий свое дело,привез мне dcd790 и сумку,спасибо огромное все отлично.

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

Есть ли еще в наличии циркулярная пила Milwaukee 2730 с зарядником и аккумулятором? Если есть, готов купить!

Регистрация: 25.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 13

vad-po, Вечер добрый. Поздравляю с приобретением dcd790!!! Как впечатления от шурика, ? Хочу себе такой же приобрести.

bul-bash, думал ,приглядывался ,приценивался месяца 1.5-сегодня весь день крутил,доволен как ребенок. советую однозначно

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

tiamat_gtm написал :
Есть ли еще в наличии циркулярная пила Milwaukee 2730 с зарядником и аккумулятором? Если есть, готов купить!

Здравствуйте, пила ещё есть.

Ssshaman, Володь забыл спросить ,фонарик у тебя не предвидится(DeWalt DCL040)??

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

Володь, спасибо за шурик и батарейки романтическая встреча на мкад

Андраник написал :
романтическая встреча на мкад

..на рассвете.

Уважаемый Ssshaman, я вам написал в личку по поводу покупки Milwaukee 2730.

vad-po написал :
Ssshaman, Володь забыл спросить ,фонарик у тебя не предвидится(DeWalt DCL040)??

Привет, Вадим.
Должен быть через 2-3 недельки.
tiamat_gtm, пока не успеваю ответить, за моё отсутствие накопилось такое количество писем, что теперь до конца недели буду разгребать.

Андраник написал :
романтическая встреча на мкад

Очень романтическая - два бородато-волосатых мужика с побрякушками.

sereza написал :
..на рассвете.

А потом ещё с Юрой на закате на Минке под самолётом.

Ssshaman, я тебе в личку там написал письмецо

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

Здравствуйте,
сколько будет стоить 985 с 4ah аккумуляторами ?
или 995 с 4 ah
кстати в чем у них разница, у этих моделей?
чем они лучше \ хуже макиты bhp458 ?

den_w800 написал :
сколько будет стоить 985 с 4ah аккумуляторами ?

Около 12,5 тысяч, но сейчас у меня нет АКБ 4А. Стрёшками есть, как написано выше - 11тыс.
995 - бесщёточный, новая модель - только появился в штатах. Чуть легче и мощнее, чем 985 и бесщёточность конечно.
Лучше Макиты они всем(по-моему мнению), только об этом лучше в темах про шурики.

Ssshaman, на заказ можно сделать 995 + 4 ah + кейс или сумку и зарядку. (можно в паре с импактом 885) ?
цена вопроса какая будет с доставкой до Калуги например?
кстати как там аккумы? свежие? сами по себе надежнее макитовских? разборные? в случае чего банку поменять например

den_w800 написал :
Ssshaman, на заказ можно сделать 995 + 4 ah + кейс или сумку и зарядку. (можно в паре с импактом 885) ?
цена вопроса какая будет с доставкой до Калуги например?

995 + 4 ah*2шт + кейс + зарядка 220В=14-14.5 тыс.
995 + 886 + 4 ah*2шт + сумка + зарядка 220В=17-17.5 тыс.
Доставка по России около 300р.
АКБ свежие, надёжнее, разборные.

Регистрация: 05.01.2011 Салехард Сообщений: 350

Ssshaman, Благодарю за нужные мне вещи ,за недорого , и качественно упакованные(фак почте рф), всё пришло в целости и сохранности- и довольно быстро(учитывая немалое расстояние)!, ещё раз СЭНКС!!!

Регистрация: 18.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Внесу и я свою лепту в продвижение хорошего дела, и поддержке достойного человека! Моя покупка у Владимира была первой и надеюсь не последней.
Сложившиеся критерии качества и в моем случае были перекрыты с лихвой. Отменная и оперативная коммуникация, более чем доступные цены, по истине обезоруживающая упаковка и быстрая доставка. СПАСИБО!! на сладкое:

Регистрация: 09.01.2014 Пятигорск Сообщений: 2

Теперь и я отпишусь, чтобы поблагодарить автора темы Владимира за успешно доставленный мне набор DCK281D2 с переделанным ЗУ. Очень порадовала сумка, теперь есть куда складывать файлы с проектными и прочими документами в формате А4

Ssshaman, а есть возможность привезти DeWALT DW960 тушкой? Если да, то почём?

cineman написал :
Ssshaman, а есть возможность привезти DeWALT DW960 тушкой? Если да, то почём?

Можно попробовать выловить, они дорогие - 6-7 тысяч.

Ssshaman написал :
они дорогие - 6-7 тысяч.

Это уже моя цена?

cineman написал :
Это уже моя цена?

Да. А какая ещё может быть?

cineman написал :
Сообщение от Ssshaman
они дорогие - 6-7 тысяч.
Это уже моя цена?

Я пока воздержусь от этого заказа. Планировал пересадить его на макитные аккумуляторы. При высокой цене оно становится совсем неинтересно.

cineman написал :
Я пока воздержусь от этого заказа. Планировал пересадить его на макитные аккумуляторы. При высокой цене оно становится совсем неинтересно.

740 - дешевле выйдет.