Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5508799

Сергей доброго времени суток! а что сейчас с ценой на тушку 2520 и 2426?

dimp, Добрый день!

При сегодняшнем курсе выходит 2520 - дороже чему у официалов, 2426 - примерно в одну цену с ними (около 7300).

Сергей,Добрый день!Бесконтактный тестер (2 диапазона напряжения) с подсветкой:Milwaukee
сегодня получил,упаковано все качественно и добротно.Всем рекомендую как надежного человека.
Всем кто заказывает из Казахстана рекомендую DPD(ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЧТА)
С Уважением
Салимжан

А вот и фотки

Дмитрий2014, Салимжан, добрый день!

Рад, что всё приехало без проблем.

Ziablikov, Сергей посылочку получил, как всегда всё на вышем уровне. СПАСИБО!!!! Всё понравилось.

алексис, Алексей, всегда пожалуйста!

Есть в наличии бесщеточный импакт Milwaukee M12 Fuel 2453-20. Цена 8500 за тушку.
В России продается под названием :

Если что, могу доукомплектовать зарядками/аккумуляторами.

Добрый день, с прошедшими праздниками. Спрошу и тут, может знаете. АКБ Milwaukee M18 при длительном нажатии на кнопку проверки заряда выдет последовательно 4 кода, 4 числа. Может знаете, что они означают?

Konstantinn,

Ziablikov написал:
Konstantinn,

да, в ветке электроинструментов уже дискуссия развернулась

Попутно вопрос - нет ли в наличии каких-нибудь радио строительных с функцией зарядки М18? От Милки интересует. Или ориентировочные цены на 2792-20 или аналогичное

Konstantinn, Добрый вечер.

Нет, радио нет.

Сергей,привет. А нет у тебя курток с подогревом?

Сергей, добрый день. А нет в наличии тушки Milwaukee 2407-20 12v.

akm2000, Сергей, привет!

Курток нет.

gen1463, Приветствую. Есть тушки 2407-20 и 2408-20. Цена 5500.

Ziablikov, Сергей каким образом можно приобрести Milwaukee 2408-20 ? gen1463@yandex.ru

gen1463, Написал по почте.

Сергей,здравствуйте!есть ли в наличии 2415 и по какой цене? заранее благодарю.

major 07, добрый день. Можно привезти под заказ. Примерно за 6500.

Серёг,привет.
Тут,блин,полная чехарда в описании.ВИВА,МАНАГЕРЫ!!!
Тушку такую почём будет притащить сейчас?

ТХ глянь..

Z

Али-баба, привет, Марат.

По цене выходит как у официалов. Момент (на 1-й/2-й скоростях) судя по американскому сайту 40/76. Европейцы заявляют 41/81.

Регистрация: 19.01.2016 Кондопога Сообщений: 9

Сергей, добрый вечер!
Импакт Milwaukee M12 Fuel 2453-20 с зарядкой и аккумом получил!

Зверь машина =) Подержал в руках, покрутил шурупы. На свой шурик от Итерскола теперь смотрю с презрением

Здравствуйте, цена, наличие 2730-20, акк 4ач?, спасибо

Andrew0.4, Андрей, спасибо, пользуйтесь на здоровье!

Runks, В наличии пока нет. По цене - у офифиалов пока дешевле, чем у меня. Аккумуляторы есть в наличии, правда 5 Ач. Звоните или пишите по мылу:
8-90три-158-6три7три
или serge.milka@gmail.com.

С Уважением,
Сергей.

Ziablikov написал:
В наличии имеются .
Цена 2400.

Привет . Молотки ещё есть ?

бегрол, доброго утра! Молоток есть 1 штука.

Есть в наличии комплект Milwaukee M18 2701-22CT (компактная бесщеточная дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора 2Ач, зарядка кейс). Цена 17500.

Звоните или пишите по мылу:
8-90три-158-6три7три
или serge.milka@gmail.com.

С Уважением,
Сергей.

Появился в наличии комплект Milwaukee M18 FUEL 2703-22 (Мощная бесщеточная дрель-шуруповерт Milwaukee FUEL 2-го поколения, 2 аккумулятроа М18 5Ач, зарядка универсальная М12/М18, рукоять, кейс). Цена за всё - 26000. .

Звоните или пишите по мылу:
8-90три-158-6три7три
или serge.milka@gmail.com.

С Уважением,
Сергей.

Ziablikov,
Здравствуйте, зарядка универсальная м12/м18 на какое напряжение, 220 или 110?

ekxor, Доброго утра! Зарядка переделанная под 220 В.

День добрый, интересуют следующие позиции impact 2462-22, гайковёрт 2457 и цены на них.С уважением Игорь.

Сергей посылочку получил, как всегда всё в лучшем виде.
Полотна файн, и диабло, просто супер. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

Doc64, Игорь, всё можно привезти под заказ. 2462 на сегодня будет стоить 5700, 2457 - около 6500. Если интересно, пишите на serge.milka@gmail.com.

Сабля на 18 интересует, тушкой или полным комплектом.
Во сколько обойдется?

koss, Можно привезти тушку за 18500. Комплект с 1 4Ач аккумулятором, зарядкой и кейсом будет стоить 31500.

Сергей, загляните в свою почту.

Интересует электростаместка аккумуляторная.

Здравствуйте! Интересует дрель Milwaukee M18 2704-20, сабельная пила Milwaukee M12 (2520-20) и аккумуляторы M18 REDLITHIUM.

Ziablikov написал:
Появился в наличии комплект Milwaukee M18 FUEL 2703-22 (Мощная бесщеточная дрель-шуруповерт Milwaukee FUEL 2-го поколения, 2 аккумулятроа М18 5Ач, зарядка универсальная М12/М18, рукоять, кейс). Цена за всё - 26000. .

Звоните или пишите по мылу:
8-90три-158-6три7три
или serge.milka@gmail.com.

С Уважением,
Сергей.

приобрел бы сей девайс

Интересует тушка Milwaukee 2412

Переделка зарядных устройств и не только

Владимир1172 написал:
Интересует электростаместка аккумуляторная.

Можно привезти мультитул либо М12 либо М18. Срок 3-4 недели. По цене предлагаю обсудить либо в личных сообщениях, либо по мэйлу.

Атал написал:
приобрел бы сей девайс

К сожалению комплект продал. Можно привезти под заказ аналог.

Звоните или пишите по мылу:
8-90три-158-6три7три
или serge.milka@gmail.com.

Anat78 написал:
Интересует тушка Milwaukee 2412

Анатолий, есть только 2416 (после ремонта у Армян).

Всё ещё в наличии бесщеточная компактная дрель-шуруповерт MILWAUKEE M18 2701-22CT (комплект с 2 АКБ по 2 Ач и универсальной зарядкой). Цена 17000.

Есть также аккумуляторы М12 4Ач новые в блистерах по цене 4000 р.

Аккумляторы М18 4 Ач и 5 Ач также в наличии.

**Ziablikov [написал](/forums/baraholka/predlozheniya-s-

Звоните или пишите по мылу:
8-90три-158-6три7три
или serge.milka@gmail.com.

С Уважением,
Сергей.

К предыдущему ответу
А тогда сроки под заказ и цена.

Ziablikov написал:
Анатолий, есть только 2416 (после ремонта у Армян).

Деньги отправил, как посылка?

Переделка зарядных устройств и не только

Атал написал:
А тогда сроки под заказ и цена.

Цена 26000. Срок 3-4 недели.

Anat78 написал:
Деньги отправил, как посылка?

Деньги пришли, спасибо. Сегодня сдам посылку и скину трэк.

Ziablikov написал:
Деньги пришли, спасибо. Сегодня сдам посылку и скину трэк.

Спасибо буду ждать

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 21.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Интересует Беспатронный шуруповерт Milwaukee M12 FUEL 2402-20 +ак.2ah+з/у

Niko написал:
Интересует Беспатронный шуруповерт Milwaukee M12 FUEL 2402-20 +ак.2ah+з/у

Добрый день! Можно привезти под заказ за 16500.

Ziablikov, Сергей, посылочку получил,Спасибо !!!
Классные фонарики!!!

Перф пришел, крутит
Очень оперативно все пришло, жаль не смогу применить его пока в работе

Переделка зарядных устройств и не только

Какик аккумы и зарядки на 18в есть в наличии,почем и когда возможна отправка в ближайшее время

алексис, Алексей, спасибо Вам.

Anat78, Анатолий, главное, чтобы не только крутил, но ещё и долбил

владимир211, ответил по мэйлу.

Ziablikov, ничего нет в почте

Сергей, посылка пришла, спасибо! Всё было упаковано идеально, поэтому дошло в лучшем виде. Всё работает, как положено. В общем - слова благодарности и респект!

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Ziablikov, добрый день!
Уже несколько дней назад отправил запрос Вам в личку, насчёт Милуокки -пока от Вас молчок..
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ???

с Уважением, Сергей

владимир211, Canon FF, вроде нашли способ связи.

Один, Игорь, спасибо Вам! Надеюсь всё долго прослужит.

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

Всё получил.Всё ок!!!

Cергей, доброго утра.
Я так предполагаю, что цена на 2740(тушка) пока "негуманная" ?

Дро1916, Очень рад, спасибо!

Однако, Александр, доброе утро! Пока их нет в продаже.

А сколько будет стоить
в комплекте с аккумулятором на 2 или 4А и зарядным устройством.
Могу забрать в Москве.
Спасибо.

Va, добрый вечер!

Можно привезти такой комплект с 2 аккумуляторами по 2 Ач за 15500. Замена каждого аккумулятора 2 Ач на 4 Ач будет стоить 1500 р.

А комплект в чемодане или россыпью?
И как долго будете везти?

Почему то не смог отправить сообщение в личку.

Регистрация: 12.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Ziablikov, Здравствуйте. Поиск выдал, что иногда у Вас бывает в продаже инструмент mafell. Интересует mafell ksp40 под заказ. Ну и соответственно цена на него, какие условия предоплаты? Моя почта khbep@yandex.ru

ДОбрый день.
Интересует Сабельная пила Milwaukee M12 FUEL™ 2520-20 тушка (M12 CHZ-0 FUEL)
Игорь
iozerov@list.ru

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

М18 FUEL CHIWF12-502C сколько такой будет стоить комплект

Va, 14mikle, ответил в личку.

zren74, Igorevich, ответил по почте.

Регистрация: 28.07.2013 Севастополь Сообщений: 27

Сабельная пила Milwaukee M12 FUEL-также интересует цена ?andrgor79@gmail.com

Дро1916, ответил по почте.

По наличию - есть аккумуляторы М12 4Ач (новые в блистерах) по цене 4000 р/шт.

Также есть кейсы для импактов 2653 (подходят для гайковертов 2654, 2655) или набора 2897 за 1000 р.

Сумки для инструментов M12 (маленькая от лобзика) или M18 FUEL (средняя от циркулярки).

Звоните 8-90три-158-6три7три.
Пишите на мыло serge.milka@gmail.com или в личку - вроде она нормально заработала.
С Уважением,
Сергей.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Ziablikov,

Сергей, добрый день!

Спасибо за посылку, сегодня всё получил!
Упаковка Высший Класс -при таком подходе к делу любые повреждения полностью исключены! Респект! Спасибо!

Акки -свежее не бывает, всего несколько месяцев как с конвейера! Спасибо!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Вас как ответственного продавца -хорошие цены, суперская упаковка, отправка заказа в день оплаты, и тд! РЕСПЕКТ!!!

Спасибо за качественное исполнение моего заказика!

с Уважением, Сергей

Canon FF, Сергей, спасибо Вам!

Регистрация: 19.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

доброго времени суток,хотел поинтересоваться сколько будут стоить следующие инструменты
M18 CCS66-502C FUEL
M12 JS-0
Heavy Duty 22
и 4 вольтовая отвертка,не знаю как называется
заранее спасибо))

Регистрация: 19.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

с тем же вопросом хотел бы обратиться по поводу
C12 PP
и M4 D (выяснил как называется отвертка)

Павел1987, Ответил в личные сообщениея.

В наличии инструменты М12 FUEL

Бесщеточная дрель-шуруповерт M12 FUEL 2403-20 (M12 CDD) - 9500 р
Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт M12 FUEL 2404-20 (M12 CPD) - 9500 р
Бесщеточный имульсный винтоверт M12 FUEL 2453-20 (M12 CID) - 9500 р

К ним в наличии аккумуляторы, зарядки, кейсы.

Звоните или пишите по мэйлу или в личку.
8-90три-158-6три7три.
serge.milka@gmail.com
Сергей.

PS В продаже есть инструмент MAFELL:

Покупателям Милки 10% скидка на MAFELL.

Сергей, доброго вечера.
По поводу 2740, 41,42. "Маякните" по ценам(как разведка доложит).
С ув.

Однако, Александр, приветствую! Как только станет известно, напишу.

Есть в наличии 2-диапазонные тестеры напряжения Milwaukee 2203-20 с подсветкой. Определяет 2 диапазона напряжения 10-49В и 50-1000В. Цена 2500.

Также по-прежнему в наличии М12 2403-20, 2404-20, 2453-20 а также аккумуляторы, зарядки и кейсы к ним. Цена за тушку 9500.

Звоните или пишите по мэйлу или в личку.
8-90три-158-6три7три.
serge.milka@gmail.com
Сергей.

Ziablikov, заинтересован в приобретении набора по аналогии с Milwaukee M12 CDD-302C FUEL (2403-22). Во сколько такой обойдется?

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

Меня интересует такой вопрос, с инструментом из США приходят ли какие либо документы о факте купли-продажи или о факте оплаты доставки?

Сергей, посылку получил, спасибо!
Как всегда, у Вас всё быстро, аккуратно, надёжно.

Пейсман написал:
Меня интересует такой вопрос, с инструментом из США приходят ли какие либо документы о факте купли-продажи или о факте оплаты доставки?

Пейсман, стесняюсь спросить Вы налоговый инспектор? Если нет - вопрос второй - Вам шашечки или ехать? В допропорядочности этого продавца не сомневайтесь, честный и порядочный человек, готовый обсудить все вопросы.

Пейсман написал:
Меня интересует такой вопрос, с инструментом из США приходят ли какие либо документы о факте купли-продажи или о факте оплаты доставки?

Пейсман, как правило сейчас все документы электронные. С посылкой идет комплект сопроводительных документов для таможни. Таких документов, как кассовый чек - нет. Если продавцы и присылают бумажный счет, это тот же счет, который покупатель может распечатать из личного кабинета. Для таможни всегда можно предоставить выписку об оплате с банковской карты.

Один, Игорь, спасибо Вам!

Андрей_Тар, Ответил в личные сообщения!

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

1w написал:

Пейсман написал:
Меня интересует такой вопрос, с инструментом из США приходят ли какие либо документы о факте купли-продажи или о факте оплаты доставки?

Пейсман, стесняюсь спросить Вы налоговый инспектор? Если нет - вопрос второй - Вам шашечки или ехать? В допропорядочности этого продавца не сомневайтесь, честный и порядочный человек, готовый обсудить все вопросы.

1w, да не, решил спросить у опытного человека.

Ziablikov написал:

Пейсман написал:
Меня интересует такой вопрос, с инструментом из США приходят ли какие либо документы о факте купли-продажи или о факте оплаты доставки?

Пейсман, как правило сейчас все документы электронные. С посылкой идет комплект сопроводительных документов для таможни. Таких документов, как кассовый чек - нет. Если продавцы и присылают бумажный счет, это тот же счет, который покупатель может распечатать из личного кабинета. Для таможни всегда можно предоставить выписку об оплате с банковской карты.

Ziablikov, просто хочу кое что продать из запасов, а как помню внутри посылки документов не было, а то что было в пакетике снаружи - просто несколько строк типа кто отправитель и кто получатель и адреса отправителя и получателя. В компании доставки попросили заполнить бумаги, расписаться и получить посылку, всё, никаких документов не выдали. Вот и думаю, должен ли я хоть какие то документы в бумажном виде получить или нет. Брал через eBay, оплачивал через PayPal. Доставка СПСР Экспресс.

Ziablikov, Здравствуйте! Интересует такой набор Milwaukee M12 BPP2B-421C.

Пейсман написал:
Ziablikov, просто хочу кое что продать из запасов, а как помню внутри посылки документов не было, а то что было в пакетике снаружи - просто несколько строк типа кто отправитель и кто получатель и адреса отправителя и получателя. В компании доставки попросили заполнить бумаги, расписаться и получить посылку, всё, никаких документов не выдали. Вот и думаю, должен ли я хоть какие то документы в бумажном виде получить или нет. Брал через eBay, оплачивал через PayPal. Доставка СПСР Экспресс.

Нет, документов никаких Вы не должны получать, если с продавцом не оговаривали. Главное - получить предмет покупки.

Крейсер, ответил в личные сообщения.

Однако написал:
Сергей, доброго вечера.
По поводу 2740, 41,42. "Маякните" по ценам(как разведка доложит).
С ув.

Однако, Александр, пока цена на предзаказ тушек в США следующая: 2740 - 329$, 2741-2742-2743 - 349$. Соответственно, надо будет к этому еще доставку приплюсовать. Получится дороговато...

Есть тушка углового импакта Milwaukee M18 2667-20. Вот такого:

Цена 9000 р.

Добрый день, меня интересует цена перфоратора M18 CHX тушка, и скажите пожалуйста как на счет гарантии? 3-х летняя за регистрации на сайте действует?

Marin написал:
Добрый день, меня интересует цена перфоратора M18 CHX тушка, и скажите пожалуйста как на счет гарантии? 3-х летняя за регистрации на сайте действует?

Marin, Добрый вечер!

Этот перф (его аналог в США имеет номер 2712-20) можно привезти под заказ за 22000. Также за 30000 в ближайшее время в наличии будет более мощный 2715-20 (CHPX).

Гарантия действует только на территории Северной Америки. Пытаться зарегистрировать гарантию здесь бесполезно.

С Уважением,
Сергей.

Заказывал у Сергея комплект Milwaukee 2897-22. Отправил посылку очень быстро. Инструмент новый, идеального качества без каких-либо потёртостей или царапин, очень мощный. Зарядка сделана аккуратно, заряжает от нашей сети быстро. В общем, рекомендую Сергея как честного и ответственного продавца. В дальнейшем планирую заказывать у него ещё инструмент. Спасибо Вам, Сергей!

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Ziablikov, Срегей спасибо посылочка пришла, получил своего монстра 2764-22, зарядка то переделаная забыл спросить а то воткнул ее в сеть вроде горит),Сергей еще скажи как индикатор зарядки работает , когда акум полностью заряжен белым должен гореть и на акуме все четыре красных?Снял на видео распаковку сейчас пока наберу отвертывание гаек суровых так выложу.Спасибо еще раз!!!

Павел_58, Павел, спасибо Вам!

14mikle, Михаил, спасибо. Зарядка переделанная, честно говоря, не помню какая индикация. Вроде когда когда заряженый аккумулятор (4 деления) горит зеленым. Может сейчас вместо зеленого белый диод поставили.

С Уважением,
Сергей.

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Ziablikov, Сергей извиняюсь ,все разобрался, когда заряжен на акуме гаснут все четыре красных светодиода а на зарядке загорается зеленый(опытным путем иследовали ,сидели в гараже обмывали гайковерт мужики говорят иди попробуй гайку с воротины сдвинуть закисший лет 20 не отварачивали , ну на интерес, короче оторвали вместе с болтом как раз вровень с гайкой ,пока чинили там акум и зарядился, загорелся зеленым а на акуме погасли все 4 светодиода, колесные болты открутились на всех машинах которые стояли около моего гаража , естественно с разрешения хозяев), ну прям зверюга. зверюгааа !!! Жаль камеру не взял с собой.Не жалею потраченых денег.Продавец честный рекомендую!

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

вот распаковка

14mikle написал:
распаковка

14mikle написал:
Продавец честный рекомендую!

Сдаётся мне-первый такой импакт Серёга отправил 2 с лишним года назад.
ИМХО..

Z

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

ребятки отправьте в нужный раздел ,нужна приспособа для девайса 2764-22, а именно Фиксатор и кольцо для торцевых головок наподобие такого
или такое

Али-баба, Марат, этот с квадратом 3/4, он помощнее того, что под 1/2.

14mikle, с колесами главное не перестараться, резьбы легко срывает

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

**Ziablikov с колесами главное не перестараться, резьбы легко срывает

Ziablikov,так Серега мы только откручивали) , закручивать не рискнули

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Ziablikov, Сергей почту глянь ,ответь на почту

14mikle написал:
Ziablikov, Сергей почту глянь ,ответь на почту

14mikle, глянул, ответил.

Однако, Александр, пока цена на предзаказ тушек в США следующая: 2740 - 329$, 2741-2742-2743 - 349$. Соответственно, надо будет к этому еще доставку приплюсовать. Получится дороговато...

Сергей,доброго вечера.
Благодарю за информацию. Сдаётся мне, что Милковцы "лишнюю" соточку накинули. ИМХО.
Подождём.Время лечит(снижает).

По-прежнему в наличии тушки шуруповертов и импактов Milwaukee M12 FUEL, аккумуляторы и зарядки к ним.

Из М18 в наличии угловой импакт Milwaukee M18 2767-20.

Звоните
8-90три-158-6три7три
Пишите в личку или на почту serge.milka@gmail.com

С Уважением,
Сергей.

Из расходки есть диски для пилы по металлу (5-3/8", 30 зубьев - по железу, 20 мм посадочный).

Есть в наличии 2-диапазонные (от 10 до 49 В и от 50 до 1000 В) пробники с диодной подсветкой Milwaukee 2203-20.

В наличии самый мощный из 18В аккумуляторных перфораторов Milwaukee M18 FUEL 2715-20. Думаю на 9 Ач сравняется с Хилти 36В. Цена 28000 р за тушку. Есть возможность доукомплектовать его кейсом, аккумуляторами 5Ач, зарядкой.

По-прежнему в наличии 2667-20, 2404-20, 2453-20 (всё по 9000) индикаторы 2203-20 (по 2500).

С Уважением,
Сергей.

Ziablikov, Серёг,ток сегодня нашёл время подобрать подходящий оптимально диск(выбрать) под новый заказ(мебель из массива лиственницы).
Заодно переклеил антискол на шинах,побитый молью и Робертом
Ещё раз-СПАСИБО!!!
Теме-АП

Z

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Сергей спасибо посылочка пришла чехол для гайковерта 2764 и индикатор двухдиапазоный, как всегда упаковочка и качество товара на высшем уровне

Сергей, доброго утра.
Не подскажете расклад по тушкам фонарей.
С ув.

добрый день, что можете предложить из ударных гайковертов?

Али-баба, Марат, думаю все диски качественные.

14mikle, Михаил, спасибо за покупку. Кстати, кейс можно было поплавить феном, чтобы влез гайковерт с резинкой.

Однако, Александр, добрый вечер! В наличии есть только M18 2735-20 (М18 TLED-0) за 3000. Под заказ можно привезти любой фонарь. Что-то будет дешевле, чем у официалов.

Fund, Добрый вечер! Ответил в личку.

В наличии импакт M12 FUEL 2453-20 (8500 за тушку), угловой импакт М18 2667-20 (8500 за тушку).

Также есть ленточная пила M12 2429-20 (10000 р за тушку, 7 лент в подарок!!!).

Еще остались индикаторы 2203-20 (по 2500).

В частности 2360, за 2130 страшно спрашивать

С праздником!
Сколько будет стоить полный комплект шурик м12 2404 fuel hammer drill?
почта: mikluho77@yandex.ru

Ziablikov написал:
Марат, думаю все диски качественные

Я заметил,Серёг.Вложенные средства уже вернулись.Теперь буду считать прибыль..

Z