Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4451258

Инструменты для удаления изоляции , аналог Книпекса KN-162016 SB
[

]()
Стоимость 500 руб

Инструмент для удаления изоляции, аналог Книпекса KN-1620165 SB
[

]()
Cтоимость 700 руб

Спасибо Виталию.
Встретились и я, наконец-то, приобрел долгожданный набор компактных прутков для протяжки кабеля и клещи PowerGrip 180мм. Инструмент выглядит добротно и качественно. Набор прутков сделан в Англии, ключик в Германии.
Узнал много интересного о производителе. Продавец адекватный и приятный в общении человек. Рекомендую.

sereza написал :
Спасибо Виталию.
Встретились и я, наконец-то, приобрел долгожданный набор компактных прутков для протяжки кабеля и клещи PowerGrip 180мм. Инструмент выглядит добротно и качественно. Набор прутков сделан в Англии, ключик в Германии.
Узнал много интересного о производителе. Продавец адекватный и приятный в общении человек. Рекомендую.

Спасибо большое!!!

Регистрация: 11.12.2013 Раменское Сообщений: 5

Обзавелся я следующими вещицами: плоскогубцы CIMCO 108782
и CIMCO 100214 (Телефонные клещи 1000В с прямыми губками). Покупалось для личного использования и редких подработк, ограничений по финансам не было. Изначально собирался прикупить плоскогубцы Knipex, но повертев их в руках не проникся. Cimco с красными изолированными ручками в руку легли гораздо лучше, ход у них мягче, легко работается. Для пробы также взял телефонные клещи с диэлектрическими черно-красными ручками. Изначально ручки показались удобными, но по факту без перчаток натирают руку. Для сравнения у клещей Knipex красно-желтые ручки гораздо удобней. Также достаточно сильно CIMCO 100214 люфтят в месте соединения.
Плоскогубцы CIMCO 108782 могу рекомендовать, я ими абсолютно доволен.

Vsadnik_m написал :
Обзавелся я следующими вещицами: плоскогубцы CIMCO 108782
и CIMCO 100214 (Телефонные клещи 1000В с прямыми губками). Покупалось для личного использования и редких подработка, ограничений по финансам не было. Изначально собирался прикупить плоскогубцы Knipex, но повертев их в руках не проникся. Cimco с красными изолированными ручками в руку легли гораздо лучше, ход у них мягче, легко работается. Для пробы также взял телефонные клещи с диэлектрическими черно-красными ручками. Изначально ручки показались удобными, но по факту без перчаток натирают руку. Для сравнения у клещей Knipex красно-желтые ручки гораздо удобней. Также достаточно сильно CIMCO 100214 люфтят в месте соединения.
Плоскогубцы CIMCO 108782 могу рекомендовать, я ими абсолютно доволен.

Спасибо за отзыв!!!

Добрый вечер , продолжаю выкладывать позиции Cimco
10 0082 Круглогубцы инженерные (удлиненные) прямые, полукруглые, длина 190мм
[

]()
Стоимость 1450 руб .
10 0090 Круглогубцы инженерные (удлиненные) прямые, плоские, длина 190мм
[

]()
Стоимость 1450 руб.
10 8771 Плоскогубцы изолированные до 1000В
[

]()
Стоимость 1180 руб.
10 8778 Изолированные до 1000В телефонные клещи с прямыми губками,200мм
[

]()
Стоимость 1470 руб.

Добрый вечер , продолжаю выкладывать позиции Cimco
Kлещи для обжима наконечников CLICK N CRIMP 10 6000
[

]()
стоимость 5100 руб

Пресс-клещи для обжима трубчатых наконечников 0.75-16кв.мм 10 1902
[

]()
Стоимость 5160 руб

Рычажный кабелерез со сменной режущей головкой для кабеля диаметром до 42мм или сечением до 300кв.мм 12 0151
[

]()
Стоимость 3840 руб

Болторез 10 0450
[

]()
Стоимость 4050 руб

Новинки CIMCO 2014 г

Добрый день!
Появились в продаже
17 5132 Сумка для инструмента, документов, ноутбука, размер 400х130х320мм
[

]()
цена 2300 руб

10 1230 Сантехнические клещи FastGRIP, максимальное раскрытие губок 37мм 240мм
[

]()
цена 1300 руб

10 1883 Пресс-клещи с шестигранным прессованием 6-50кв.мм
[

]()
цена 9400 руб

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
цена 9400 руб

Отличные клещи,мягкий ход.Матрицы практически не сдвигаются с гильзы при обжиме,как у квт,что избавляет от напильника.

Vitas116 написал :
17 5132 Сумка для инструмента, документов, ноутбука, размер 400х130х320мм

И сумка отличная,вмещает то что мне надо.
Виталий,а что маленькую сумку не выкладываешь?Или их разобрали уже все?

Имхо.

доминик написал :
Отличные клещи,мягкий ход.Матрицы практически не сдвигаются с гильзы при обжиме,как у квт,что избавляет от напильника.

И сумка отличная,вмещает то что мне надо.
Виталий,а что маленькую сумку не выкладываешь?Или их разобрали уже все?

Андрей добрый день! Сумки уходят быстро , привозить не успеваем . Не хочу хвалиться но у Cimco сумки, рюкзаки, жилеты для инструмента очень хорошие ! Люди оценили это, особенно после выставки !!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
у Cimco сумки, рюкзаки, жилеты для инструмента очень хорошие !

Ну сумок и рюкзаков и у других полно,и по качеству не хуже.Но по цене у Cimco и правда есть интересные экземпляры,не спорю.Завтра сфоткаюсь с сумкой и в жилете,здесь выложу,если ты не против/?/.Как прораб на Южном потоке.

Имхо.

доминик написал :
Ну сумок и рюкзаков и у других полно,и по качеству не хуже.Но по цене у Cimco и правда есть интересные экземпляры,не спорю.Завтра сфоткаюсь с сумкой и в жилете,здесь выложу,если ты не против/?/.Как прораб на Южном потоке.

Хорошо не против!!

Vitas116 с Вашего сайте не получается ничего купить!В ЛС Вы писали или кто-то с Вашего аккаунта?!

Константин22 написал :
Vitas116 с Вашего сайте не получается ничего купить!В ЛС Вы писали или кто-то с Вашего аккаунта?!

Константин добрый день! Я вам написал в личку !
В моем аккаунте только я общаюсь!!
Жду вашего ответа

Регистрация: 01.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 11

Приобрел не так давно две позиции:
10 1241 Клещи PowerGRIP, длина 180мм
10 1230 клещи fastgrip, длина 240мм
Покупал для ремонта в будущей квартире, так что на данный момент могу описать больше ощущения чем практический опыт. Клещи вызывают положительные эмоции, больше понравились powergrip, думаю за счет хромирования и компактности(можно без особых проблем положить в "аварийный комплект" инструмента). И там и там присутствуют минимальные люфты, но собственно и сама конструкция и область применения предполагают их наличия. Я не сомневаюсь что то же самое будет и на книпексах.

Fastgrip визуально ничем не отличается от конкурентов (книпекс, нвс и пр), те же агрессивные зубцы на губках, та же ухватистая рукоять. Размер 240мм я бы назвал минимально оптимальным, меньше не стоит брать. Ось передвигается легко, как и ожидалось от качественного инструмента.
В свою очередь powergrip покупался из-за возможности крутить гайки с 42 шлицом(на полотенцесушителях). И он действительно способен на это! Правда делает это он с максимально разведенными губками и быстро перехватывать гайку не получается. Для дома бы порекомендовал еще в комплект к 180 взять клещи большего размера, чтоб гарантировано перекрыть все потребности по заворачиванию гаек, а также иметь выбор между компактностью и удобством захвата метизов с большими шлицами.

Собственно могу всем порекомендовать и первые и вторые клещи, берите не пожалеете.

Спасибо большое за отзыв!!

Хит этого лета !!! Дырокол для профнастила Cimco 10 1570 c комплектом запасных лезвий !!!
[

]()
цена 15500 руб

Еще один Хит продаж !!! Ножницы MINI для резки пластиковых труб до 35мм 12 0416 СIMCO
[

]()
Цена 2300 руб

Регистрация: 01.12.2012 Барнаул Сообщений: 211

Виталий, благодарю за посылку с отличным инструментом )
Все получил, все отлично.

, понравились такие, сколько будут стоить в наборе?

steel написал :
, понравились такие, сколько будут стоить в наборе?

Добрый день! Ответил в личку !

Vitas116 написал :
Еще один Хит продаж !!! Ножницы MINI для резки пластиковых труб до 35мм 12 0416 СIMCO
[

![]( g "")

]()
Цена 2300 руб

[

DSCF8628

]( "DSCF8628")

Z

Регистрация: 07.11.2010 Москва Сообщений: 1556

Сочувствую.
Охренительный хит продаж, нет слов.
Отсутствие трещеточного механизма на кривые руки никак не спишешь.
Автор темы не желает дать какие-нибудь комментарии по этому поводу?

Добрый вечер! Извените за молчание ! Большое спасибо за отзыв учтем в будущем все нарекания по этой модели и передам отзыв в Германию ! На счет хита продаж данный товар продавался и продается хорошо !!!
Пишите все отзывы ваши для этого и создавалась эта тема !!

Vitas116,
доброго времени суток
предвидятся ли акции у Симко в ближайщее время?

LENIN 121 написал :
Vitas116,
доброго времени суток
предвидятся ли акции у Симко в ближайщее время?

Добрый день!
По акциям пока их не предвидеться .
А что вам именно нужно ?? какие позиции интересны ??

Получил посылку от Виталия,такой набор

Ящик симко правда будет как органазер да и для всяких обжималок
отзыв чуть позже ,не ожидал от Виталия такой оперативности,заботы о заказе,ну и скидочка на без того недорогой набор

Пришла очередная посылка от Виталия(2 оргонайзера) ,все как всегда в лучшем виде и очень оперативно.

Уважаемые форумчане !

Заходим заказываем инструмент CIMCO ! 

Появились новинки наборы инструментов !

Большой склад , скидки ! 

Жду заказы в личку !

Добрый день.Сколько будет стоить на бор для газовой пайки.CIMCO.

Добрый день.Сколько будет стоить набор для газовой пайки.CIMCO.Артикул: 15 0800;Зажимные клещи Артикул: 10 1300;****

Добрый день.Сколько будет стоить набор для газовой пайки.CIMCO.Артикул: 15 0800;Зажимные клещи Артикул: 10 1300;****

Добрый день.Сколько будет стоить Аккумуляторный пресс до 300кв.мм Артикул: 10 5701

Здравствуйте форумчане !
Хочу предложить к вашему вниманию набор инструментов по очень хорошей цене .

  1. Набор инструмента для подмастерьев в кожаной сумке 17 0300 СIMCO .
    Набор достойный , особенно цена за него в наше нелегкое время .
    Цена по акции всего 11925 руб

Пишите кого заинтересовал данный набор !

Виталий, добрый день. Интересует набор инструментов в чемоданах или сумках. какие есть варианты по комплектациям и вариантам сумок/чемоданов? Понравился чемоданчик у LENIN 121. Давайте будем ориентироваться на комплектацию не меньше)
Ответ для оперативности можно на почту sammikhail@yandex.ru

sammikhail,
ответил вам на почту !

Форумчане !
Остался последний набор по акции Набор инструмента для подмастерьев в кожаной сумке 17 0300 СIMCO !!
Цена очень адекватная по нашим временам за набор немецкого инструмента, сама сумка кофр также очень качественная!
Жду кто станет обладателем последнего набора !
Отправляю в регионы транспортными компаниями!!