Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4414374

Добрый вечер спасибо за ответы и отзывы , скину еще немного инструментов . Кому интересны инструменты Cimco пишите в личку .

10 1224 Сантехнические клещи с рукоятками
[

]()

10 0334Изолированные до 1000В пассатижи
[

]()

10 0402 Кусачки силовые до 1000В
[

]()

10 0526 Изолированные усиленные бокорезы, до 1000В
[

]()

VN8 написал :
Точно такие же (один в один) есть у Jokari и у Knipex, у Хаупы, по моему, тоже имеются. Подходят только для зачистки качественного провода с достаточно мягкой изоляцией (проводников в кабеле NYM, например) и то иногда "пробуксовывают". К кабелю типа ВВГ с дубовой изоляцией лучше с этой пукалкой не подходить, поберегите нервы.

Да согласен есть такие же стриппера у всех , у cimco они очень похоже на Knipex.

Добрый день! Еще выкладываю немного товар CIMCO жду ваши отзывы
Круглогубцы с изолированными рукоятками до 1000В 10 0062
[

]()
Инженерные клещи с закругленными губками 10 0082
[

]()
Телефонные клещи 1000В с изогнутыми губками под 45 градусов 10 0236
[

]()
Клещи для снятия изоляции 1000В 10 0686
[

]()

Vitas116, Артикулы - над - под -фото ?

Длинна губок у прямых длинногубцев - зачотна.

Вот немного изолированного инструмента для работы свыше 1000В
Набор изолированных клещей из 4 предметов 10 8002
[

]()
Сантехнические клещи изолированные до 1000В 10 8724
[

]()
Комбинированные клещи (пассатижи) 1000В 10 8781
[

]()
Бокорезы 1000В 10 8785
[

]()
Рожковые ключи с 1000В изоляцией
[

]()

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Тоже самое,но с красными ручками,мне лично понравились больше.Но эти тоже ничего.Ты бы выложил,тот большой ключ.Я так и не понял,для чего он.А большое фото стамесок cimco есть?
Блин,пока писал,уже и красный выложили.

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Взял себе с красными ручками изогнутые длиногубцы/на фото их нет/.Сегодня даже гвозди сороковку,правда тонкую,ими доставал,на губках ни следа.Хотя некоторые плотно сидели.

Имхо.

dokar написал :
Vitas116, Артикулы - над - под -фото ?

Артикулы напишу если заинтересуют кого-то.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
Артикулы напишу если заинтересуют кого-то.

Лучше сразу написать,через сутки не исправить уже будет.

Имхо.

доминик написал :
Лучше сразу написать,через сутки не исправить уже будет.

Написал артикулы .

Акция в CIMCO
Набор инструмента ECO для подмастерьев в пластиковом чемодане цена по акции 9435 руб
[

]()
Состав набора
Чемодан для подмастерьев с 24 предметами инструмента:
Артикул Описание Вес
17 0500 Набор профессионального инструмента в пластиковом чемодане для подмастерьев-электриков из 24 предметов 6750гр

Состав:
Кейс ECO с алюминиевой рамой с 2 панелями под инструмент, дном с ячейками и отделом под документы
10 0216 Телефонные клещи с прямыми губками 1000В, длина 200мм
10 0336 Изолированные плоскогубцы, длина 180мм
10 0528 Усиленные бокорезы 1000В, длина 200мм
10 0760 Автоматическая зачистка SUPER 4 PLUS для проводов 0.5-4кв.мм
11 7702 Изолированная шлицевая отвертка 3.0х0.5х100мм, общая длина 185мм
11 7704 Изолированная шлицевая отвертка 4.0х0.8х100мм, общая длина 185мм
11 7705 Изолированная шлицевая отвертка 5.5х1.0х125мм, общая длина 220мм
11 7706 Изолированная шлицевая отвертка 6.5х1.2х150мм, общая длина 245мм
11 7731 Изолированная крестовая отвертка PH1 80мм, общая длина 165мм
11 7732 Изолированная крестовая отвертка PH2 100мм, общая длина 195мм
11 7741 Изолированная крестовая отвертка PZ1 80мм, общая длина 165мм
11 7742 Изолированная крестовая отвертка PZ2 100мм, общая длина 195мм
11 1280 Отвертка-тестер 120-250 АС с жалом 3х65мм, общая длина 140мм
12 1010 Автоматический кабельный нож для проводов 8-28мм
12 0052 Складной кабельный нож с 1 лезвием, с деревянной ручкой
12 0502 Мининожовка PUK с полотном 150мм
13 1326 Малярный шпатель шириной 40мм
14 0306 Резиновая миска для гипса, диаметр 125мм
14 0310 Малярная кисть, диаметр 24мм
13 0804 Молоток с деревянной рукояткой, 300гр
21 0004 Складная линейка 2м из дерева
21 1442 Магнитный уровень 200мм для шкафов
21 2170 Плотницкий карандаш 240мм
15 1140 Спрей WET PROTECT для вытеснения влаги, 50мл

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
для подмастерьев

У подмастерьев денег столько нету.Это уж для мастеров только.Саквояжик интересный?Отдельно продаётся?

Имхо.

доминик написал :
У подмастерьев денег столько нету.Это уж для мастеров только.Саквояжик интересный?Отдельно продаётся?

Отдельно продается , стоим почти столько же сколько и весь набор .

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

Цены конечно.....

Вот что присмотрелось :

11 1300
11 1290 (думаю купить)
11 7752 (интересна, только вот цены нет)
ножи больно дорого, проще книпекс купить....
11 4942 (Думаю куплю)
17 5106 - Очень дорого, а так бы взял.

-ошибка описания

gesund Ответил вам в личку, за ошибку большое спасибо , исправим !

Vitas116, а вот эти позиции сейчас есть в наличии? Интересен сам карандаш и сменные грифели к нему.

sereza Добрый день! Сейчас нету в наличии , они востребованы?? Если да привезем вам и на склад.

По поводу грифеллей какие именно вам нужны , можно цвет или артикул.

Vitas116 написал :
они востребованы?? Если да привезем вам и на склад.

Давно мечтаю о таком *длинноносом* карандаше.

Vitas116 написал :
какие именно вам нужны , можно цвет или артикул.

Грифели нужны черные графитовые (я не художник) три упаковки, артикул 21 2152.
Может можно привезти этот карандаш вместе с протяжками для ящика?

sereza ваша протяжка 14 7310 Набор проталкивающих стержней и насадок для инструментальных ящиков- 1шт уже выехала из германии , это заказ уже только в другую машину получиться .Машина будет готова к отправке из германии начало апреля предварительно придет середина апреля.

Кабелепротяжки KATI BlitzCompact 30 м
[

]() такими не пользуетесь протяжками ?

Vitas116 написал :
ваша протяжка 14 7310 Набор проталкивающих стержней и насадок для инструментальных ящиков- 1шт уже выехала

Отлично.

Vitas116 написал :
это заказ уже только в другую машину получиться

Заказываю один карандаш+три пачки грифелей.
Все-равно в наших канцелярских магазах торгуют *одними фломастерами*, а нужных нам карандашей не найдешь.

Vitas116 написал :
такими не пользуетесь протяжками ?

Лично у меня, простая пятнадцатиметровая бухта с резьбами на концах и отдельно крючки, петли и чулки.

sereza по карандашам все заказ ваш разместил , по протяжкам у нас и простые есть сами производим обращайтесь в будущем.

Vitas116 написал :
заказ ваш разместил

Спасибо.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

21 2150 это химический карандаш как я понял (который фигос чем сотрешь из 80х?)? Давно не видел....

gesund Ну типо того! Я вам в личку написал прочитали ??

Карандаш на вид зачётный , и набор за 9 рубликов халява.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

Vitas116,
Все равно почти ничего у вас нет в наличии.
Почитал, пока думаю. Так как для меня симсо еще не качество, а цена высока.
Хотя есть интересные вещи

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Vitas116 написал :
Акция в CIMCO
Набор инструмента ECO для подмастерьев в пластиковом чемодане цена по акции 9435 руб

Насколько я видел эти акции, главный прикол там именно в чемодане. Ибо это довольно специфический набор.

Не сфотографируете живьем 175132 и 175134 ?
В развернутом виде ни в каталоге, ни где бы то ни было еще картинок нет ...
И желательно бы с каким-нибудь габаритоэталоном типа коробки от CD..

fedorM
17 5132 Сумка для инструмента, документов, ноутбука, размер 400х130х320мм, хорошая сумка сам с ней хожу на презентации.
17 5134 17 5134 Плечевая сумка для электриков, без инструмента,

17 5132 Сумка для инструмента, документов, ноутбука, размер 400х130х320мм
[

]()

Скидываю фото какие сейчас есть , позже сделаю фото по вашей просьбе.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
17 5132 Сумка для инструмента, документов, ноутбука, размер 400х130х320мм, хорошая сумка сам с ней хожу на презентации.

Это та где лейбл на липучке?Если да,то подтвержу-сумка отличная.Особенно для электриков.Если бы не мои рюкзаки/ гробы/ на колёсах,взял бы.Тем более,что цена вроде бы гуманная,если конечно,я чего-то не путаю.Виталий,в этой сумке,пол каталога cimco приносил.Там второе отделение большое.

Имхо.

доминик Да это та сумка , с лейбом на липучке , в которой я показывал инструменты тебе , Александру и всем другим пользователям.

пришли ножи
12 1042 Безопасный кабельный нож 50мм, 1000В,
[

]()
Кабельный нож 1000В с прямым лезвием 12 0042
[

]()
Кабельный нож 1000В с прямым лезвием 12 0043
[

]()
Складной кабельный нож с лезвием и разверткой 12 0054
[

]()
Ножовки
Ножовка по металлу 300мм облегченная 12 0602
[

]()
Набор ножниц и ножа для электрика 12 0218
[

]()

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Вчера достались мне вот такие кабельрезы.С двумя отсеками для резки.Достались,слегка б/у.Предыдущий хозяин,хотел ими гвозди кусать 100,но сделал это в отсеке для мягкого кабеля.Пришлось затачивать по новой на маленьких оборотах водным кругом.Вот фото.
[

]()
На самом деле-офигительная штука.В первом отсеке кусанул три раза одножильный провод 10 кв.-на кромках не следа.
Во втором отсеке/после моей переточки/перекусил одножильный 6 кв. и мягкий 16 кв.На кромках тоже не следа.И это после моей заточки,которая далека от заводской.
Вообще,серия с красными ручками,мне больше нравится,чем с чёрными.Пока правда у меня только два предмета.

Имхо.

Регистрация: 16.11.2010 Новосибирск Сообщений: 103

Пресс-клещи для неизолированных плоских наконечников 0.25-6кв.мм

похоже, это модель , которая проходит у Hoffmann Group под эконом-маркой Holex (код 729420_160)

У нас такая модель хофмановская имеется

alvm-2010 написал :
похоже, это модель , которая проходит у Hoffmann Group под эконом-маркой Holex (код 729420_160)

У нас такая модель хофмановская имеется

Добрый день! Ну по цене Cimco получается дешевле ( стоимость 3447руб уже в Москве ) , а ваша модель получается 75,40 евро в рублях =3845.4 руб и как я понял это цена в Германии ?? , а так да похожи они.
Посмотрите если вам интересны инструменты Cimco можно пообщаться .

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Vitas116 написал :
12 1042 Безопасный кабельный нож 50мм, 1000В

Подобный ножишко даже канадоподобный FIT

С вашим сравнит не могу ,но зрительно отличий нет

anri Добрый день! Цена в Москве на него у нас 335 руб , это даже конкурентная цена КВТ и т.д

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Vitas116 Фитовские от 200 до 370 на местности... мой 340 возле дома...

anri Ну вот видите , конкретные по цене!! А по FIT одно могу сказать , одно название осталось от них , я сними работал 4 года , а по cimco могу сказать что у них политика демократичных цен , то есть у меня цены розница такие же как и в Германии , ну плюс минус могут отличаться от 5 до 8% , в отличие от других брендов , в германии на сайтах одни цены для местных покупателей у их представителей в России дороже от 200% , этим пользуются простые люди перепродавцы покупают и продают тут на барахолке ниже чем у официальных представителей в России !!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
А по FIT

Его даже обсуждать не хочется,уж лучше,шток или квт.Там хоть лотерея и есть шанс,на что-то приемлимое по качеству нарваться.Фит в моих глазах-полное г..Взял как-то их краскопульт hv lp,даже сказали канада-хлам полный,как не настраивай,но надо постоянно нажимать курок,просто нажать и держать-работает 2 секунды,потом снова нажимай.Брал специально для плохой краски.Пришлось Метабовский пачкать.
Следующий был стриппер/400р/-развалился через пару недель.Пружины постоянно вылетали.Взял усиленный их за 700,вот он ещё более-менее оказался,но тоже постоянно,то проскакивает,то наоборот сразу две изоляции снимает.И провод-то смешной-шввп.Уже почти год пользуюсь таким же,но Ирвин-и не нарадуюсь.Кстати,по цене тоже 700р.мне вышел.Фит брал,потому что мимо магазина с их товарами ездил каждый день.Но теперь-эта печальная страница навсегда для меня закрыта.Сорри,что в теме про Cimco,просто уж очень отрицательное мнение у меня об этом производителе-не смог промолчать.Ещё раз повторюсь-есть куча производителей в ценовой нише Фита,но на много приличнее его.

Имхо.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

Vitas116, мб пора в куплю/продам

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Тоже, слегка не понятно, почему этот "виртуальный офис продаж" здесь, а не в соответствующем разделе.

macarych Добрый день! Я в начале темы писал , что здесь я не продаю , я общаюсь показываю товар , жду отзывы , нарекания , если бы мне нужно было здесь продавать я бы продавал в другой рубрике , и мне продаж хватает только покупают юр лица, а простые люди не знают этот бренд. Мне люди пишут про цены , я им отвечаю цифрами .
А вы сами что думаете про инструмент cimco , хотя бы по фото ???

macarych написал :
Тоже, слегка не понятно, почему этот "виртуальный офис продаж" здесь, а не в соответствующем разделе.

И в продолжение второй момент , как писал изучаю спрос форумчан , отдаю по закупке инструменты для тестирования и испытаний чтобы реально понимать их качество , предназначение , с какими брендами они конкуренты ,какие рядом не стоят! В Последствие хочу открыть магазин по продажи инструментов Cimco для розничной продажи , хочу чтобы он был удобный для покупок , информативный , и всем людям было приятно совершать свой покупки любимого инструмента.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Vitas116 написал :
А вы сами что думаете про инструмент cimco , хотя бы по фото ???

Ничего не думаю, по той причине что фото я просто не смотрел.

Vitas116 написал :
здесь я не продаю , я общаюсь показываю товар , жду отзывы , нарекания

Это я и имел в виду, под словосочетанием "виртуальный офис продаж".
Вы общаетесь, показываете товар, а потом получаете отзывы и нарекания и не потому что кто-то получил Ваш товар в подарок, а потому что кто-то купил этот товар. Конечная цель Вашего общения продажа, не так ли?

macarych По поводу фото можете их посмотреть в теме , я их периодически выкладываю в теме
По поводу общения во первых мне самому нравятся инструменты это мое хобби, а если хобби приносит доход это в двойне приятно , я думаю это мечта любого человека ! Да конечная цель моя продажа , я изучаю мнения , принимаю все замечания и т.д . Да я не скрываю что я хочу донести до людей новый бренд , хочу чтобы в будущем всем людям было приятно его приобрести , приятно работать с этим инструментом зарабатывая себе доход . Здесь на форуме как я заметил, тоже есть тоже люди которые общаются , узнают, продают и т.д ....

Новинки Сimco ножницы для электрика
[

]()
[

]()
[

]()

Выставляю на ваше обозрение новинки Cimco ножницы для электрика . Жду ваших мнения

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116,А у меня разве не те что посередине,или просто похожи?

Имхо.

доминик Нет похожи , это новинки , видно изменен дизайн , органомика и т.д .

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 У меня их отняли на местную швейку.Хорошо,что хоть Миллеры взял аналогичные.Как знал.

Имхо.

доминик Миллер вообще вещь их три вида для резки кевлара

  1. самые простые и надежные

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
Миллер вообще вещь их три вида для резки кевлара

Я предлагал поменяться,тем более,что на cimco есть углубление-но нет,думают,что какое-то ф... впариваю.Наверное смутила надпись на миллере про тайвань.Фиг переубедишь этих баб.

Имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Vitas116 написал :
А по FIT одно могу сказать , одно название осталось от них

Я таки не агитирую за фита...Воне цену гнуть ,будьто с канады едуть....

Vitas116 написал :
Новинки Сimco ножницы для электрика

А нафига электрику ножницы, тем более такие?

Викторыч написал :
А нафига электрику ножницы, тем более такие?

По поводу ножниц , простому электрику наверное не нужны ,направление в сторону людей все таки кто ценит инструмент , эти ножницы также можно использовать и в других целях !!!. Немцы сделали упор на оформление красивое , !!!!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Викторыч написал :
А нафига электрику ножницы, тем более такие?

для понта...

иногда концы зачищаю ,да еще в пластмассовых коробках дырки делаю

anri А как вам ножницы эти от Зубра ??
По поводу использования ножниц не по профилю согласен с вами , а кевлар ими не резали ???

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
По поводу использования ножниц не по профилю согласен с вами , а кевлар ими не резали ???

Я режу ими кевлар,да и не только.И короб они режут нормально,но для короба у меня есть с прямыми ручками-нвс и эрди-ими удобнее.Резал ими ковролин не много,ткань режут как швейные.Но в основном брал для оптоволокна.Есть Книпекс,но оптику они резали только новыми,да и то не любую,как раз на кевларе буксовали.Но они всё-таки не для этого,хотя насечки на одной кромке,для придерживания,тоже есть.Вот эти ,что сверху.[

]()
Самое бесполезное моё приобретение.Полуножницы,полубокорезы.Ими только телефонку и шввп резать.

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

А вот такого плана ножниц,нет у cimco?Желательно с изолированными ручками.А то это у меня уже третьи нвс.Короб подрезаешь иногда,после монтажа,ну типа там врезку делаешь,для другой квартиры и свой провод задеваешь.[

]()

Имхо.

доминик


Вот такие есть только варианты !!!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116
Это по металлу,листовые.

Имхо.

доминик Да забыл написать что это по металлу , то есть только такие варианты , на всякий случай послал запрос в Германию!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

У нас целая кампания пользовалась,теми,что сверху.Входило в выдаваемый набор монтажнику.

Имхо.

доминик написал :
Входило в выдаваемый набор монтажнику.

Я подобные сам покупал. Сейчас они у бати к рукам прилипли , хотел еще прикупить, а нетути

Викторыч По фото трудно определить размер. Но подобной формы у нас продаются. С ладошку они примерно. Обычные черненные, без чехлов на ручках.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

*Boston* написал :
По фото трудно определить размер.

175 мм.Первые в оби у нас продаются,около 600р.Вторые-bessey ювелирные,чуть дороже,но синие лучше.

Имхо.

доминик Ну примерно размерчик как у моих. Найду сфотаю. По цене ой. Я свои примерно за 170р брал.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

У них куча аналогов.Вроде у зубра есть,ещё какие-то попадались,надо дома глянуть-валяются где-то.Но они садятся быстро всё-таки.И после заточки уже не совсем тО.Синие два раза уже точил,всё ок.

Имхо.

есть еще такие у миллер
[

]()

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

Vitas116 написал :
Cimco ножницы для электрика . Жду ваших мнения

Все ножницы поставляются с чехлом или только 3-й вариант?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Vitas116 написал :
По поводу использования ножниц не по профилю согласен с вами , а кевлар ими не резали ???

Не ...мы дремучие , с кевларом не работаем , а так нормуль ,цена нагловатая около пятихатки в рознице..

Lukin написал :
Все ножницы поставляются с чехлом или только 3-й вариант?

Т

Только те которые в чехле комплект . остальные отдельно!

Добрый день! форумчане!
Меня перекинули сюда для продаж вам инструмента Cimco ГЕРМАНИЯ .
Немного о бренде
[

]()
CIMCO (СИМКО)- европейский лидер по производству профессионального инструмента электрика, электромонтажника и электромонтера, а также для работ с электроникой и микроэлектроникой. Также компания CIMCO имеет большой опыт производства аккумуляторного инструмента для резки и обжима кабеля и провода а также для перфорации и выдавливанию отверстия в стенках электрошкафа. Инструмент разработан совместно с монтажными организациями, электриками профессионалами и испытан на практике.

Торговая марка CIMCO появилась на свет в 1827 году в Рамшайде
С 1841 года семейная кузница превращается в предприятие на котором работают наемные работники и ученики. В 1852 году начинают работать и сыновья основателя. Так продолжается до 1880 года, когда умирает Johann Christian Peter Müller . После этого один из сыновей учреждает свою фирму, которая получает название Carl Jul. Müller Werkzeugfabrik. Эта фабрика специализируется на изготовлении цанг для различных целей.

В 1904 году к отцу на фирму, в качестве партнера, приходит его сын Carl Robert Müller.

В 1905 году Carl Julius Müller покидает производство, передав фирму сыну, который остается единственным полноправным владельцем. Так переходит из поколения к поколению фирма семьи Müller. Она растет, укрепляется ее производственный потенциал.

В 1910 году фирма переезжает в новое здание фабрики, построенное на Hohenhagener Straße.

В 1937 году отец и сын создают товарищество. В 1938 году они получают печать с наименованием CIMCO. В 1939 году товарищество переименовывается в CIMCO-Werkzeugfabrik Carl Julius Müller & Co.

1941 год отмечен для компании приходом в нее второго сына, в качестве акционера. И под управлением трех членов семьи, компания продолжает активное развитие.

В 1943 году после воздушного налета была уничтожена большая часть инфраструктуры компании и склад готовой продукции. Временно для нужд производства занимаются помещения бывшей казармы.

В дальнейшие годы приходилось «залечивать раны», но компания выстояла, и уже в 1951 году окончилось строительство нового административного здания. Параллельно проводилось восстановление производственных и складских помещений.

1971 год стал годом переименования компании в CIMCO GmbH & Co, а уже в 1973 году компания смогла представить свои изделия на международной ярмарке инструмента и оборудования в городе Köln (Германия).

В 1974 году CIMCO участвует в промышленной ярмарке в городе Hannover (Германия).

1977 год является для компании юбилейным — она отмечает 150-летие со дня основания.

2002 год — отмечается 175-летие инструментального производства CIMCO.

C момента основания, в компании действовала стратегия по производству только высококачественного инструмента, способного удовлетворить требования профессионалов. Следуя этим традициям, компания смогла аттестовать систему управления качеством на соответствие требованиям ISO 9001:2008.

На сегодняшний день товарный ассортимент компании состоит более чем из 8000 наименований выпускаемого профессионального инструмента. Поставки своей продукции CIMCO осуществляет через дилерскую сеть и компании партнеры не только в Германии и Европе, но и во всем мире. Ежегодный объем продаж составляет около 25 миллионов евро.

Инструмент компании CIMCO оценен работниками электротехнической отрасли, как надежный добротный и долговечный. Компания постоянно стремится выводить на рынок инновационные решения для большей эффективности и облегчения условий труда электромонтажников и всех специалистов, использующих ее изделия.
Электротехнический инструмент CIMCO — это выбор профессионалов, ценящих удобство и надежность, точность в работе.

Каталог состоит из следующих разделов

  1. Инструмент CIMCO для электротехнических работ :
    Измерительный инструмент
    Изолированный инструмент и оснастка для безопасности
    Инструмент для обжима кабельных наконечников
    Инструмент для снятия изоляции
    Кабелепротяжка и кабелеразмотка
    Кабелерезы и ножницы
    Кабельные наконечники
    Ключи электромонтажные
    Крепеж и маркировка CIMCO
    Листовые штампы (пробойники)
    Паяльники и припой CIMCO
    Стремянки и лестницы для электриков

  2. Инструмент общий CIMCO :
    Губцевый инструмент (плоскогубцы, бокорезы, клещи)
    Инструмент для резки и сверления
    Ключи, шестигранники и наборы головок
    Листовые ножницы и болторезы
    Малярный инструмент
    Наборы инструмента CIMCO
    Напильники и щетки CIMCO
    Ножовки и полотна CIMCO
    Отвертки и биты
    Пустые кейсы, сумки и ящики CIMCO
    Резьбонарезной инструмент
    Сантехнический инструмент
    Спецодежда и инвентарь для уборки
    Ударный инструмент (молотки, кувалды, долота)
    Химия CIMCO

Каталог на русском языке можно скачать и посмореть вот здесь.

Принимали участие в выставках

Официальный сайт
Представительство г.Москва , www.tkcom.ru

Позже выложу основной ходовой товар! Жду от вас вопросы , первым покупателям с форума сделаю скидку , подробности буду отвечать в личку !!!

Для покупателей в регионах , пока не открыты представительства отгрузим , отправим в любой регион России!!!
А первым заказчикам с форума сделаем льготную доставку подробности отвечу каждому , смотря в каком регионе вы находитесь!
Жду ваших заказов и писем или сюда, или в личку.!!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Виталий,когда маленькая кобра приедет , ножи с пяткой и стамески?

Имхо.

доминик написал :
Виталий,когда маленькая кобра приедет , ножи с пяткой и стамески?

Приветствую! Конец апреля!

Vitas116 написал :
Меня перекинули сюда для продаж вам инструмента Cimco ГЕРМАНИЯ .

...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

svchost написал :
...

Как то многозначно и угрожающе даже.

Имхо.

svchost написал :
...

Приветствую! Просто мою тему перевели сюда, буду теперь здесь обзор делать и сразу продавать для отзывов!

Продажа инструмента

  1. Нож для удаления изоляции KABIFIX FK-28 12 0030
    [

]()
цена 2700 руб ,
2.Запасное лезвие для KABIFIX FK-28 120032
[

]()
цена 560 руб
3.Автоматические клещи для проводов 0.08-6кв.мм 10 0730
[

]()
цена 4100 руб

  1. Автоматические клещи MAXIM 6 10 0736
    [

]()
цена 3784 руб

Действует скидка по цене первым покупателям с форума , в регионы льготная доставка , подробности напишу в личуку

Клещи PowerGRIP
Клещи PowerGRIP, длина 250мм, 10 1239
[

]()
Цена
Клещи PowerGRIP, длина 180мм 10 1241 -1900 руб
Клещи PowerGRIP, длина 250мм 10 1239 - 2147 руб
Клещи PowerGRIP, длина 300мм 10 1243 -2950 руб

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Виталий,ты бы размер скидки сразу написал,хотя бы на ключи.И сколько первых смогут купить по этой цене.

Имхо.

доминик написал :
Виталий,ты бы размер скидки сразу написал,хотя бы на ключи.И сколько первых смогут купить по этой цене.

Все цены соответственно розничные , как я и писал первым 10 покупателям конечно скидка будет индивидуальная ! Вообще по ценам Cimco любой пользователь может проверить мои цены на сайтах германии и т.д , и вы убедитесь что моя цена в России не на много отличается от цены в Германии , что нельзя сказать о других известных брендах. Для примера ссылка

Конрад - дорогой продавец.
в этом списке можно выбрать подешевше

*Boston* написал :
Конрад - дорогой продавец.
в этом списке можно выбрать подешевше

Хорошо давайте выберем , арт Cimco Arma*tu*renzange 250 mm 101239 цена 36,43 евро это в Германии без доставки сюда . ! С доставкой в обойдется также . как у меня розница !

Для тех, кто по 1шт покупает то да.

*Boston* написал :
Для тех, кто по 1шт покупает то да.

То есть у меня нормальная адекватная цена , и я хочу чтобы люди получше или вообще кто не знает , узнали Бренд СIMCO.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
С доставкой в обойдется также . как у меня розница !

А со скидкой?Дешевле чем у немцев не выйдет случайно?

Имхо.

доминик написал :
А со скидкой?Дешевле чем у немцев не выйдет случайно?

Андрей приветствую! Я думаю дешевле получиться ! Смотря чем люди возят! А тем более сейчас примут заказ об ограничение покупок и пересылок !

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Весьма похожи: и , t=202506, и

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Неправильно вставил второй инструмент-вот это

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz написал :
Неправильно вставил второй инструмент-вот это

Добрый день! Да они могут быть похожи , Сimco комплектующая фирма , есть чисто свои позиции, есть позиции которыми комплектует!

Регистрация: 17.02.2014 Череповец Сообщений: 12

Здравствуйте.Можно ли приобрести у Вас бесконтактный пробник напряжения GT-16? Сколько будет стоить с доставкой?

niklai написал :
Здравствуйте.Можно ли приобрести у Вас бесконтактный пробник напряжения GT-16? Сколько будет стоить с доставкой?

Ответил в личку вам!

Продажа
Клещи для извлечения пригоревших винтов от М1 до М3 10 0350
[

]()
цена 1840 руб
Клещи для извлечения пригоревших винтов от М2 до М6 10 0352
[

]()
цена 2050 руб

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Хорошие клещи.У меня и те и другие есть.Использую для выкручивания саморезов с сорваным шлицем или оторваной головой.Их осообенность в том,что внутри губок насечки идут крест-на крест,т.е продольно и поперечно.И сами губки имеют впалость повторяющую окружности больта или шляпки самореза.Вот моё фото,оно не такое качественное,но более информативное,имхо конечно.
На рервой фотке ножи для Кабификса-на них можно не смотреть.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Имхо.

Набор ножниц и ножа для электрика 12 0218
[

]()
Набор в специальном чехле-держателе. Нож имеет длину лезвия 45мм, предназначен для резки кабеля 0.5-6кв.мм. Ножницы для резки кабеля до 22мм, имеют длину лезвий 47мм.
цена 1800 руб

Vitas116, Можно узнать цены на защитные кейсы?

Z

Автоматические пресс-клещи DIAMANT для 0.08-10кв.мм 10 4194
[

]()
цена 6936 руб.

Али-баба написал :
Vitas116, Можно узнать цены на защитные кейсы?

Добрый день! На какие именно ?? если можно артикулы напишите, я напишу вам наличие и цену

Скидываю для примера такой товар Смазка для кабеля Glit® 14 2194
Смазка для кабеля Glit®.
Улучшенная формула с значительно лучшим скольжением. Glit ® предотвращает до 90% трения, которое создается во время ввода электрических кабелей, телефонных кабелей, коаксиальных кабелей и волоконно-оптических кабелей. Предназначена также для тросов при протяжке. Упрощается всовывание направляющих насадок тросов Kati ® Blitz и Kabelmax ® . Прокачивается насосом, без силикона, не раздражает кожу, не воспламеняется.
[

]()
цена 423 рубля
Интересно пользовался кто нибудь такой смазкой для увеселения трения при протяжке.

Vitas116 написал :
Добрый день! На какие именно ?? если можно артикулы напишите, я напишу вам наличие и цену

Этот.Правда,уже в кол-ве цифр в ценнике заплутал...

Z

Устройство Pipe Eel, диаметр стеклопрутка 9мм , диаметр барабана 750мм, длина стеклопрутка 100м
[

]()
Корпус из оцинкованной стали, на колесах, барабан на шариковых подшипниках со встроенным стояночным тормозом, в комплекте стеклопластиковый пруток с двумя начальными наконечниками M12
цена 45000 тыс рублей.
Пользовался кто нибудь такими тележками для протяжки кабеля ??

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Али-баба написал :
Этот.Правда,уже в кол-ве цифр в ценнике заплутал...

На телефонный номер не много похож.Хорошо хоть,что не на мобильный.

Имхо.

Али-баба написал :
Этот.Правда,уже в кол-ве цифр в ценнике заплутал...

Написал вам в личку!!!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
Улучшенная формула с значительно лучшим скольжением. Glit ® предотвращает до 90% трения, которое создается во время ввода электрических кабелей, телефонных кабелей, коаксиальных кабелей и волоконно-оптических кабелей. Предназначена также для тросов при протяжке. Упрощается всовывание направляющих насадок тросов Kati ® Blitz и Kabelmax ® . Прокачивается насосом, без силикона, не раздражает кожу, не воспламеняется.

А я по старинке Фэйри обхожусь.Правда руки потом,как у трубочиста,но зато смывается легко.Как в рекламе-просто добавь воды.

Имхо.

доминик написал :
А я по старинке Фэйри обхожусь.Правда руки потом,как у трубочиста,но зато смывается легко.Как в рекламе-просто добавь воды.

Фери тоже вариант , можно вазелин ! Немцы предлагают такой вариант ! Кстате они имеют разный вид расфасовки , бывают ведрами и бочками берут ! Что делают с бочкой конечно загадка !!!

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vitas116 написал :
Что делают с бочкой конечно загадка !!!

Кино снимают.

Имхо.

доминик написал :
Кино снимают.

Чтобы пленка не запуталась , и хорошо скользила ??

Добрый день!
Купил некоторое время назад у Виталия "на пробу" парочку приспособлений для электромонтажа.
По прошествии времени решил оставить отзыв. В целом впечатления крайне положительные. Работать просто и удобно. Очень хороший аналог книпексу, ничем ему не уступающий, на мой взгляд.
Прикладываю фото:
Купил вот такие маленькие да удаленькие бокорезы, сгрызают ВВг-нг2х2.5 одной рукой, всякую мелочь типа ПВС вообще пальцами. Ими же очень удобно расшивать гофротрубы и все, что попадается под руку. Однако если вы постоянно грызете ВВг-нг одножильные, то посоветую такие же, только серии диамант - ими тяжелые кабели резать удобнее.

Процесс резки

Далее расшиваем изоляцию кабельным ножом (у меня книпекс, но и у симсо есть своя линейка кабельных ножей)

Далее, достаю из своей сумки клещи для снятия изоляции, вот эти:

Имеют три регулировки, настройку длины реза и встроенный ножик для резки проводов.

Результат:

Gehenna написал :
Добрый день!
Купил некоторое время назад у Виталия "на пробу" парочку приспособлений для электромонтажа.
По прошествии времени решил оставить отзыв. В целом впечатления крайне положительные. Работать просто и удобно. Очень хороший аналог книпексу, ничем ему не уступающий, на мой взгляд.
Прикладываю фото:
Купил вот такие маленькие да удаленькие бокорезы, сгрызают ВВг-нг2х2.5 одной рукой, всякую мелочь типа ПВС вообще пальцами. Ими же очень удобно расшивать гофротрубы и все, что попадается под руку. Однако если вы постоянно грызете ВВг-нг одножильные, то посоветую такие же, только серии диамант - ими тяжелые кабели резать удобнее.

Процесс резки

Далее расшиваем изоляцию кабельным ножом (у меня книпекс, но и у симсо есть своя линейка кабельных ножей)

Далее, достаю из своей сумки клещи для снятия изоляции, вот эти:

Имеют три регулировки, настройку длины реза и встроенный ножик для резки проводов.

Результат:

Спасибо большое за отзыв!!!!

Еще немного товар
Изолированные бокорезы до 1000В 10 0574
[

]()
цена 1142 рубля
Ножницы для резки проводов и кабеля диаметром до 10мм 12 0110
[

]()
цена 925 руб
Пассатижи изолированные до 1000В 10 0334
[

]()
Цена 980 руб

Сантехнические клещи с рукоятками 10 1224
[

]()
цена 1514 руб

Универсальный кабелерез для резки медного, алюминиевого и коаксиального кабеля 12 0330
[

]()
цена 1249 руб

Кабелерез для кабеля диаметром до 12мм 12 0138
[

]()
цена 1269 руб

Жду ваших вопросов , запросов

Немного сравнения
Инструмент для удаления оболочки кабеля , аналог книпекса KN-1640150
[

]()
Cтоимость 6800 руб , в наличие 3 шт .

Автоматический инструмент для удаления изоляции, аналог Книпекса KN-1262180
[

]()
Стоимость 1200 руб