Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.01.2018 Челябинск Сообщений: -4
#6220640

Здравствуйте. Интересует данный набор милка 2704-22 18500.Есть в наличии

Таймыр, Благодарю Вас!

Покупал у Кирилла тушки 2704, и по мелочи всего набрал, все получилось великолепно. Цены порадовали! Каждый этап фотографировал, впечатления только положительные.
Буду заказывать еще

Mutru4 написал:
что щас в наличии?

Mutru4,
Набор милка 2704-22 18500
Перчатки West Chester L. 9. 790 пара
Лобзик Милка 9900 тушка
Тачбилт подтяжки нового об. 4 точки 1690
Клипсы по 490, удлинители милка по 790
Радио ЗУ Милуоки RC 0 Европа 19900
Набор милка 2897 22. 24500

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

что щас в наличии?

Сабельная пила Милка с комплектом ориг. полотен 9шт. 9900 ПРОДАНО!

Набор милка 2704-22 18500

Перчатки West Chester L. 9. 790 пара

Лобзик Милка 9900

Тачбилт подтяжки нового об. 4 точки 1690
Клипсы по 490, удлинители милка по 790

Сабельная пила Милка с комплектом ориг. полотен 9шт. 9900

Радио ЗУ Милуоки RC 0 Европа 19900

Набор милка 2897 22. 24500

kagaralb написал:
Кирилл, приветствую! Сколько стоит комплект полотен для сабельной пилы с кейсом в упаковке (на фото)? И если можно описание полотен.

kagaralb, Добрый, простите что не ответил сразу, хотел отдать их в месте с саблей, могу и отдельно, отдам за 1900, есть из тачбилта кое что

Кирилл, приветствую! Сколько стоит комплект полотен для сабельной пилы с кейсом в упаковке (на фото)? И если можно описание полотен.

Остатки Милки.

алексис написал:
Кирил сегодня получил посылку, от восторга просто нет слов. Всё просто Супер.Упаковано на отлично.
Хочу Вас поблагодарить, за оперативность,порядочность, и честность,а также СПАСИБО Вам огромное за два подарка, даже не ожидал что такое возможно.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!
Рекомендую всем этого продавца.

алексис, Алексей, спасибо большое.

сталкер14, Добрый вечер, давайте предложу следующее, у меня есть быстрое ЗУ, брал для себя как резерв, пол года где-то назад, по сути один раз воспользовался, для проверки так сказать, все таки считаю что быстрый и высокотовый заряд не есть ГУД для акб, поэтому использую простую М12/18. Она европейка, оригинал 220 вольт. Готов отдать, но за 4тыс, так как брал ее за 5, и понимаю что на форуме можно найти за 3, но математику я описал.....Спасибо

Зарядка появилась?:-):-):-):-)

Кирил сегодня получил посылку, от восторга просто нет слов. Всё просто Супер.Упаковано на отлично.
Хочу Вас поблагодарить, за оперативность,порядочность, и честность,а также СПАСИБО Вам огромное за два подарка, даже не ожидал что такое возможно.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!
Рекомендую всем этого продавца.

Balu123 написал:
Итак, прошел многочисленные жесткие испытания гайковерт 2763. Кирилл, спасибо!!!! Машина зверь!! Ступичные гайки любые - на счет раз, причем даже зажимать диск не надо - за счет ударной нагрузки диск можно просто придерживать рукой!!). Метровые рычаги сданы в металлолом!)))

Balu123, Рад что вы остались довольны, несмотря на первоначальные впечатления)
PS, я еще обращусь к вам, совет нужен будет по одному механизму......
Спасибо

сталкер14 написал:
Зарядка быстрая появилась?

сталкер14, Добрый, увы, нет.

Регистрация: 31.01.2017 Ульяновск Сообщений: 3

Итак, прошел многочисленные жесткие испытания гайковерт 2763. Кирилл, спасибо!!!! Машина зверь!! Ступичные гайки любые - на счет раз, причем даже зажимать диск не надо - за счет ударной нагрузки диск можно просто придерживать рукой!!). Метровые рычаги сданы в металлолом!)))

Зарядка быстрая появилась?

В продаже
набор М12 FUEL - 17000
набор шуруповерт для гипсокартона - 17500
трещетка М12 - 6900

сталкер14, Понял, спасибо.

Думаю на будущее с запасом взять

сталкер14, обещать не могу,
простую не хотите уже?

Еще будет? kirill26region,

сталкер14, были 2 штуки, по 3000, продал