Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3217834

Ким написал :
Ну, как говориться, на вкус и цвет ....
Мне и Бульба понравился. А "Огнём и мечом"; "Восток-Запад"; "Водитель для Веры" - это так, то что на вскидку вспомнилось .....

"Свои" еще. - По-моему лучшая его роль.

Палецкий написал :
это фильмы с "пищей для мозгов" ..настоятельно рекомендую посмотреть

Не. не буду я эту пищу.
Книга хорошая, читал неоднократно, а "водителей" смотреть не буду.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12558

SHMS написал :
"Свои" еще. - По-моему лучшая его роль.

Не помню, вроде как не видел .....

Это мое мнение и его не навязываю

Юбер написал :
а "водителей" смотреть не буду.

напрасно-напрасно ..фильм о любви, о месте человека в этой жизни, о сильных духом и предательстве

Палецкий написал :
фильм о любви, о месте человека в этой жизни, о сильных духом и предательстве

Я не спорю - фильм, м.б. и хороший, но я такие не смотрю.

"Как много нам открытий чудных....."
......умер Сергей Капица......

Реставратор написал :
"Как много нам открытий чудных....."

Школьником с удовольствием смотрел его передачи о науке и технике, физике и химии, где простым и доступным языком рассказывалось о сложных вещах, помню также передачу о этих строчках Пушкина.

Реставратор написал :
умер Сергей Капица..

Вечная память!

С ума сойти... 85-й год, но так и хочется думать: "...преждевременно!..". Сергей Петрович и Николай Николаевич Дроздов - лучшие ведущие научно-популярных передач, лучшие популяризаторы науки. Печально.

Автор "Железной Крысы" умер.
И Майбах закрыли.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

Юбер написал :
Автор "Железной Крысы" умер

печально, мои любимые книги когдато.хорошо пожил и много сделал.жаль.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Уходят. Говорите. Ну им пора, жаль конечно, но они своё пожили... Обидно когда уходят молодые. Потерял почти как сына, патцанчик молодой, вместе с моим сыном росли. Ребёнок у него полтора годика, вот это потеря! Жизнерадостный и счастливый человек!... И его больше нет... Завтра похороны. И всего то 27-мь лет. Да лучше бы я сдох!

valerich написал :
лучше бы я

ИМХО было бы хуже ..подумайте над этим..почему я так думаю

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

valerich написал :
Жизнерадостный и счастливый человек!...

А представляете - в детском саде вместе и в школе в одном классе, а он взял и разбился около моего дома, правда это было почти сорок лет назад ...
Все уходят и не надо по этому поводу переживать.
Молодые уходят, так это судьба, а старые, так это гены ... Ничего вы с этим не сделаете.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Палецкий написал :
ИМХО было бы хуже ..подумайте над этим..почему я так думаю

Не было бы. Мне просто пора. От меня больше проблем, чем дела. Да, стараюсь из кожи вон, но сколько это ещё может длится? Хочется, очень, уснуть и не проснуться... Да я и спать то толком не могу спина болит.

avmal написал :
представляете - в детском саде вместе и в школе в одном классе, а он взял и разбился около моего дома,

Как раз тот случай. Я его со своими детьми вместе в садик водил...
Ладно короче похоронили сегодня падцанчика... Нет его больше... Закопали.

а я только сегодня узнал что вчера погиб на МКАДе мой хороший знакомый 38 летний прапорщик МЧС Александр Шпагин,учились в одной школе(он классом постарше),веселый,компанейский,весь ремонт себе сам всегда делал,я ему плитку только укладывал,увлекался спортом,сын 12лет без отца остался,вот видео в инете нашел он ехал со смены домой в качестве пассажира с супружеской парой,за рулем была женщина,наехала на кардан отвалившийся у камаза,лопнула шина,он пошел то ли запаску доставать,то ли знак треугольник за 10-15м поставить и его на самолете вольво сбили насмерть,скорблю,пусть земля ему будет пухом

Нил Армстронг скончался в субботу, 25 августа 2012 года в возрасте 82 лет.

20 июля 1969 года (21 июля в 3 часа 56 минут по среднеевропейскому времени) астронавт на глазах миллионов телезрителей, наблюдавших высадку на Луну в прямом эфире, спрыгнул с последней ступени лунного посадочного модуля. Армстронг провел за пределами космического корабля 2 часа 21 минуту. (Видео "Маленький шаг" Нила Армстронга).

Всего на Луне побывали 12 американских астронавтов.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Чепик написал :
Скончался астронавт Нил Армстронг

А я с ним за руку здоровался, правда будучи мальчиком, но среди наших крупнейших учёных и космонавтов. Крепкий был мужик - если бы не разговаривал по-английски, то за своего бы принял. У меня даже фотография от него есть на память, но боюсь, что долго разыскивать, поскольку дети с фотографиями разъехались ...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12558

Скончался актер, ведущий передачи «Жди меня»
....Скончался народный артист РФ, известный актер театра и кино, ведущий передачи «Жди Меня» Игорь Кваша, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Первого канала». «Игорь Кваша, один из создателей театра “Современник”, ведущий программы “Первого канала” “Жди Меня” скончался в 17.00», — сообщили в пресс-службе.....
А внешне то вроде и не в возрасте был .... Земля ему пухом ....

Это мое мнение и его не навязываю

Светлая память, земля ему пухом....

...доброй души был человек ...земля пухом

В одном литературном произведении среди вымышленных персонажей для достоверности появляются под своими собственными именами реальные лица, в том числе Игорь Кваша.
И автор там называет его "интеллектуальный чемпион театральной Москвы".

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

почему то новость запоздала

slonokaban написал :
новость запоздала

..славный ..славный был актёр ..жемчужина

avmal написал :
А я с ним за руку здоровался, правда будучи мальчиком, но среди наших крупнейших учёных и космонавтов. Крепкий был мужик - если бы не разговаривал по-английски, то за своего бы принял. У меня даже фотография от него есть на память, но боюсь, что долго разыскивать, поскольку дети с фотографиями разъехались ...

Раскажите подробнее. Ведь это целая эпоха! Я был на море, проходил по местному рынку, и у кого-то радио предало о смерти Нила. Я прошел мимо, продолжая покупать всякие персики-винограды,но меня задело это известие. Я и сейчас, глядя на Луну с трудом представляю что там были люди. В голове просто не укладывается. Жаль, что с такими людьми уходит еще и целая эпоха чистых стремлений.

Ээх....погиб "Фокс", актер Александр Белявский .... жаль, мощный мужик.

Реставратор написал :
мощный мужик.

Ну, ничего особо мощного я лично не вижу.
Да и Фокс - роль второго плана.
А больше и не помню ничего с его участием.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Юбер написал :
больше и не помню ничего с его участием.

Крах инженера Гарина... тоже классный фильм.

Шихаэль Мума написал :
Крах инженера Гарина.

Фильм нормальный, книгу переврали как обычно, но только Шульга и в книге и в фильме - опять второй план.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Юбер написал :
опять второй план.

"Их знали только в лицо" Как?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Юбер написал :
в фильме - опять второй план

в этом фильме вообще на удивление крупные вторые планы...