Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6028827

Текущее состояние ремонта на фото.
Примерный список работ по доделкам:

  • установка клинкера 9.7м2 белый, 16,2 - красный (стены и фартук)
  • доделка малярки (завершено примерно на 80%), устранение огрехов по неровностям (небольшие, около 8-10 мест, можно вывести шитроком)
  • установка напольных плинтусов из МДФ + их покраска.
  • установка пластиковых уголков на откосах, капителей на подоконниках, покраска труб батарей, установка лючков в стенах, крышек распаечных коробок и т.п. по мелочи.
  • декоративный выкрас (несколько цветных полос) на одной из стен.
  • установка унитаза.

Требуются пара аккуратных, ответственных ребят на вышеуказанные доделки. От претендентов требуется только опыт работы с клинкером и дотошность к мелочам.
Чтобы не разводить холивар на тему "а где старые строители?" сразу уточню что это не кидалово и не развод. Работало пара человек - первый сейчас бухает где-то в районе Казахстана, второй ни слова не сказав уехал уже неделю как. Каждый день обещает, что вернется завтра. Таких "завтраков" насчитано уже 7 шт. Нервов потрачено куча, валерьянки выпито пара ведер как в процессе работы так и сейчас. Готов оплачивать выполненную работу хоть каждый день, есть желание довести ремонт до конца, а не разбираться в надуманных или реальных проблемах наемных рабочих.

Добрый день. Занимаюсь ремонтом и всеми видами отделочных работ. русский, работаю в данной сфере более 20 лет. работаю без посредников, напрямую с заказчиками. цены договорные. выполняю: стяжка полов, замена электрики и сантехники, работа с гипсокартоном, установка перегородок, окрашивание стен, выкладывание плитки, покрытие ламината, монтаж теплого пола, монтаж и регулировка дверей, остекление балконов и другое. Звоните 89684326422 - готов обсудить условия работы. На данный момент свободен, так что могу приступить к работе в любое время. Звоните!!!!!

Да, забыл добавить. Территориально - Москва, ул.Смольная.

Сбежали. Забухали. Кормят обещаниями итд. До боли знакома эта тема на форуме.
.
А ответ ужасно прост. И ответ единственный.
Сэкономили поди. Наняли мутатень по дешевке ) это ж сколько валерианки и снотворного можно купить на сэкономленные деньги? )

Труд без искусства - Варварство!

Труженик, ну незнаю, если 8тыс/м2 по полу это "мутатень по дешевке" то да... Все до ужасного просто...
Да, и кстати, сейчас уже бюджет за 10т.р/м2 перевалил. К сожалению формула "бери подороже, получишь получше" - не работает в строительстве.

MaGr1977 написал:
Да, забыл добавить. Территориально - Москва, ул.Смольная.

MaGr1977, и ссылку на клинкер забыли добавить,также желаемую ширину швов и тип,марку затирки

Ошибаетесь ) 8 т по полу. Я 9 лет назад пришел на форум с ценой 7 500. Сейчас более чем вдвое дороже. Так и еще дороже берут надежные спецы. С хорошей репутацией

Труд без искусства - Варварство!

на первой фотографии видно как наличник от стены отходит, есть щель! что это- кривой наличник или стены с провалами? ладно двери, зачем наличники влепили до покраси?

Труженик написал:
Ошибаетесь ) 8 т по полу. Я 9 лет назад пришел на форум с ценой 7 500. Сейчас более чем вдвое дороже. Так и еще дороже берут надежные спецы. С хорошей репутацией

Труженик, я не спорю, каждый ценит свой труд по разному, но при цене в 15тыс/м2 у меня ремонт только по работе вываливался бы за 1.2 млн. Это не мой бюджет. Ну и потом конечно нехорошо в чужой карман смотреть, но наемный рабочий с з/п более 150-200тыс в месяц - это даже для Москвы как-то перебор... Хотя может быть я просто не ту профессию выбрал? )))

dmitrovski написал:
на первой фотографии видно как наличник от стены отходит, есть щель! что это- кривой наличник или стены с провалами? ладно двери, зачем наличники влепили до покраси?

dmitrovski, На первой фотографии малярка сделана. Стены покрашены. Я же писал что покрашено на 80% примерно. Под наличниками все прокрашено. Насчет ровности стены - да, есть огрехи, но в данном месте не критично.

FARAON7575, клинкер под состаренный кирпич. Белый и красный. Ручной формовки. Не совсем понимаю какой толк от ссылки. Они собственно все похожи. Край неровный, пористый, если вам это важно. Шов 10мм, затирка белая для белого клинкера, бежевая для красного. Конкретный тип еще не выбирали. Мне больше импонирует та, которую кельмой наносят (рассыпчатая), а не кисточкой. Но вопрос обсуждаемый

MaGr1977. Нет ни 150 ни 200 т. Вся разница в том. Что хороший мастер знает технологию и делает целый ряд невидимых заказчику работ. А самозванцы не знают и не делают. Им ляп тяп и абы гроши ) После нас хоть потоп.
...
Утешу вас. Здесь как вы оч много. Желаю успеха в поиске

Труд без искусства - Варварство!

MaGr1977 написал:
150-200

для наемного - да, без инструмента, заказчик - он же и прораб и главный инженер в одном лице
MaGr1977, по полу оценивать - не вариант, если только какое то муниципальное жилье, ну там переселенцам из аварийного жилья или детям сиротам. Вот и сбежавшие тоже оценили по полу, но не прокатило. Нормальные мастера "по полу" не оценивают, только по отдельным видам и этапам работ, даже если они "универсальные"
Совет: не спешите, найдите отдельных людей на плитку и на малярные работы. Но и к "специалистам в очередь" больше чем на неделю не нужно вставать

https://t.me/Santehnik_Moskva

MaGr1977, странно, что заказчики счетают чужие деньги, все хотят, чтобы мастер выполнил работу за меньшую цену, но что-то никто не желает идти на менее оплачиваемую работу! Почему-то никто не торгуется за предоставленые услуги в ЖЭКе, газовом хозяйстве, нотариус и т,д. И это при том, что у вас есть соц.пакет- законный оплачиваемый отпуск, больничный, пенсия. У частного мастера эти расходы из собственного кармана плюс покупка инструмента, его содержания. Все требуют качества и сроков, а для этого нужен современный проф.инструмент, который стоит немалых денег! Плюс зак не готов платить за качественные материалы. Как говорится хочет задарма да до крови!

MaGr1977 написал:
Работало пара человек - первый сейчас бухает где-то в районе Казахстана, второй ни слова не сказав уехал уже неделю как. Каждый день обещает, что вернется завтра. Таких "завтраков" насчитано уже 7 шт. Нервов потрачено куча, валерьянки выпито пара ведер как в процессе работы так и сейчас.

дааа... не только ремонтники,..и заказчики иногда попадают на горемастерОФЪ

MaGr1977 написал:
Ну и потом конечно нехорошо в чужой карман смотреть, но наемный рабочий с з/п более 150-200тыс в месяц - это даже для Москвы как-то перебор...

кому от этого хуже?это даже лучше,человек на эти деньги купит больше товаров и оплатит большее кол-во услуг,т.е он даст возможность заработать другим

MaGr1977 написал:
Хотя может быть я просто не ту профессию выбрал? )))

дело не в профессии,а в отношении к ней и следовательно в спросе,у нас за сотку км от столицы очень хорошо зарабатывают востребованные частные репетиторы иностранного языка,ну и ест-но мало невостребованные,а вроде один и тот же местный пединститут заканчивали...

MaGr1977 написал:
Не совсем понимаю какой толк от ссылки. Они собственно все похожи.

ну да,вот тоже клинкер написано

dmitrovski написал:
MaGr1977, странно, что заказчики счетают чужие деньги, все хотят, чтобы мастер выполнил работу за меньшую цену, но что-то никто не желает идти на менее оплачиваемую работу! Почему-то никто не торгуется за предоставленые услуги в ЖЭКе, газовом хозяйстве, нотариус и т,д. И это при том, что у вас есть соц.пакет- законный оплачиваемый отпуск, больничный, пенсия. У частного мастера эти расходы из собственного кармана плюс покупка инструмента, его содержания. Все требуют качества и сроков, а для этого нужен современный проф.инструмент, который стоит немалых денег! Плюс зак не готов платить за качественные материалы. Как говорится хочет задарма да до крови!

dmitrovski, ЖКХ - это монополия, плохой пример.
А клинкер у меня примерно такой:

MaGr1977 написал:
А клинкер у меня примерно такой:

MaGr1977 написал:
Шов 10мм

для понимания,в основном при затирке,такой формы пистоль на декоративном камне для толстых швов юзают после схватывания затирки,расшивкой проходят

MaGr, в таком случае кто Вам мешал обратится на "фирму", дабы заключить гарантийные обязательства на выполнеие работ, а также сметы и сроков?

FARAON7575, Такой клинкер вообще лучше не затирать. Испортишь вид. У меня такой-же "кирпич" на балконе... Делал белый фон и старался чтобы плюхи клея по краям кирпичиков не вылазили. Где вылазили, шпательком сковыривал, уже подсохшие. Тогда получиться как на картинке...

А по мне,так лучше кирпич до укладки обработать,пропиткой для камня(лицевую часть).т.к очень плохо удаляется с него,клеи,затирки,нанесённые с избытком

И пистолет для затирки не нужен,клей идет затиркой,размывается кисточкой и водой.

телефон 8 905 530 42 54

каждому свое конечно

евгений78 написал:

И пистолет для затирки не нужен,клей идет затиркой,размывается кисточкой и водой.

евгений78,вы что сами не видите что камень неряшливой своей размывкой убили?там кислотой его до конца и то хрен отмоешь,нет слов,как умудрились такую работу заказчику сдать непонятно...

Народ,сюда скоро и заказчики перестанут обращаться. Человек с проблемой пришел,предложил работу,идёт на ежедневную оплату,что не было сомнений у вас. А тут нагрузили полный короб,лапша теперь будет ещё 2 недели свисать,и толку то никакого. Жизни учить вряд ли получится,человек самодостаточный ,приобрел жилье,делает ремонт( здесь многие могут таким же похвалиться?),так зачем эти нравоучения нужны. или помогайте или проходите мимо,а то флудите без толку ,да на жизнь скулите,в каждом посте одно и то же...

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт. Что за паника?С заком есть некая договорённость,я так пологаю что не только со мной,осталось только выбрать исполнителя и огонь! А происходящее в теме это рабочая обстановка.Поберегите нервы.

FARAON7575, а может у вас со зрением проблемы?сама плитка местами идет пятнами белыми,и полосами,и не только белыми.причем тут размывка.

телефон 8 905 530 42 54

MaGr1977, Здравствуйте! Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. Цену и сроки можно узнать, только после посещения объекта нашими специалистами. Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования. Выезд является абсолютно бесплатным и ни к чему вас не обязывает! С уважением!

евгений78, кстати да вижу,где заводской развод,где разводы от замывки и где просто белым клеем или затиркой местами забита структура(типа пор) камня

vsem remont написал:
Алексепт. Что за паника?С заком есть некая договорённость,я так пологаю что не только со мной,осталось только выбрать исполнителя и огонь! А происходящее в теме это рабочая обстановка.Поберегите нервы.

vsem remont, разве какие то нервы чувствуются?увольте.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

MaGr1977, мы мастера хороший сделаем 89850800654

Здравствуйте.Семейная пара готова приступить.Ждем звонка 80931412746