Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6199622

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Предоставляю услуги частного мастера,как и комплексный ремонт любой сложности со своей бригадой!Все исключительно граждане РФ и Белоруссии!1)Ремонт и отделка квартир , частных домов и офисов!2)Сантехнические работы!3)Монтаж электрики!4)Монтаж напольных покрытий:Керамическая плитка,ламинат,паркет,ковролин,линолеум!
5)Монтаж конструкций любой сложности из гипсокартона!6)Сборка мебели, монтаж кухонного гарнитура и подключение бытовой техники! Исполню любое ваше дизайнерское решение! Весь инструмент в наличии как и мастерство! Помогу определится с ремонтом и подбором материалов , правильно рассчитаю смету! Помогу с доставкой и покупкой материалов! с уважением елисей или эдуард 89166572918.

Делал похожую квартиру на Костанаевской.Могу показать.Мусора было очеееееень много.Цена от 8000 и до 10000 думаю в вашем случае.Точно после встречи и составления сметы.Беру весь процесс на себя.От и до.

Добрый день,в личку написал!

Здравствуйте!
Средняя цена работ под ключ, по полу
6.800 за один квадратный метр, оплата по этапно, по факту выполнения работ,работаем без посредников, славяне, стаж более 10 лет.
Точная сменная стоимость после осмотра объекта.
Бригада свободна и готова приступить к работам.
Тел: +7(915)214-34-98
эл.почта : 777super888@mail.ru

Выбрали мастера Артема. Позже планирую написать о результате ремонта.

В добрый путь!

89162773599

HandLab, добрый день!
Если Вы еще не нашли исполнителей, то наша бригада готова выполнить ваш заказ. Мастера-славяне,универсалы, прямые исполнители. Имеем свой современный инструмент, который обновляется и дополняется в зависимости от сложности объекта (за свой счет). Опыт работы - более 10 лет. Выполняем работы с нуля, с соблюдением всех технологий и гарантий на выполненные работы качественно и в срок. Цена договорная.
Подбор материала, согласование с заказчиком и дизайнером. Работаем по дизайн-проектам,чертежам,техдокументации.
Оплата поэтапная, после подписи Акта выполненных работ. Не пьющие, чистоплотные. Возможные допработы, а так же расходные материалы всегда согласовываем заранее или по мере возникновения потребности.
Готов обсудить. Игорь +79778537602

HandLab написал:
Добавил демонтаж всего в ТЗ (всего кроме жирных перегородок (см схему в ТЗ)
ТЗ:

Вопрос актуален. Дата начала 10 января 2018
Предпочтения сформированным бригадам. В случае подтвержденной квалификации бюджет может быть повышен.

HandLab, предложение в ЛС.

:

HandLab написал:
Выбрали мастера Артема. Позже планирую написать о результате ремонта.

HandLab, ситуация завершилась плачевно.
Артем Ефратов
Начиналось все довольно хорошо в наших отношениях с Артемом. Заключили договор, начали работать, первое впечателение и первые 1.5 месяца прошли гладко. Претензий по качеству работы не было. Но к середине проекта начались задержки выполения работ (срывы недельных планов).

10 февраля под расписки были выданы деньги на закупку на сантехнику и электрику, тк планировалось проводить эти работы параллельно. Работы по электрике были выполнены, однако работы по сантехнике по каким то причинам все время откладывалась. Я неоднократно просил Артема поставить сантех оборадование или дать мне возможность забрать оборудование самостоятельно, однако Артем все это игнорировал, придумывая различные оправдания.

Также ближе к концу февраля мне поступил звонок от строителей которые работали у меня на квартире (выполняли работы по штукатурке стен) - и утверждали что Артем (который представился Андреем) под предлогом что "я выгнял его с объекта, тк недоволен качеством" - то Артем отказался в середине работ от их услуг, а позже не вернул их дорогостоящее оборудование для механизированной штукатурки стен.

В результате, я стал все больше подозревать неладное и начал думал как мне вернуть вложенные деньги.

Кульминация случилась в день заливки стяжки 5 марта, когда мне должны были делать полусухую стяжку из смеси М-300 (280 мешков по смете).

Утром я узнаю от соседки что нам завозят на квартиру много песка, и цемента, (те совершенная другая технология стяжки и в СУЩЕСТВЕННО (15-20%) меньшем тоннаже чем которая обсуждалась мной с Артемом два дня назад). (по факту завезли 195 мешков песка, 18 мешков цемента, 120 мешков керамзита)

Я немедленно выехал на квартиру и найдя главного по заливке уточнил у него что пол НАЧАЛИ заливать не из М-300 а из ЦПС машинного замеса. При заказе этих работ Артем опять представился Андреем.

После телефонного общения с Артемом у нас возник конфликт, тк я требовал немедленной поставки сантехнических материалов на которые были выданны деньги под расписку 10 февраля, и предоставления документов на основании которых Артем как гражданин украины может находиться и работать на территории г.Москва.

Однако Артем больше в этот день на объекте не появлялся (и вообще не появлялся). Я был вынужден оплатить работы по стяжке с материалами напрямую субподрядчику по отдельному договору.

В первые дни после конфликта - Артем предлагал мне оплатить ЕМУ ПОЛНОСТЬЮ материалы по старой смете из М-300 и работы по стяжке, как будто это он выполнял их/поставлял/закупал их, хотя он никаких затрат (кроме организационных) по стяжке не понес, а Субподрядчик нанятый им - сам и за свой счет полностью закупал/поставлял/поднимал все материалы и выполнял работы по стяжке под ключ.

В результате чистая задолженность мастера составиляет около 100 тыс рублей. Последние 10 дней я пытался найти с Артемом общий язык по урегулированию задолженности (даже предложив оплатить ранее выполненные и оплаченные работы с 10% надбавкой за разрыв договора - тем самым уменьшив задолженность). Однако сегодня Артем окончательно перестал брать телефонную трубку.

В настоящий момент я ПРЕДЛЛАГАЮ Артему ПУБЛИЧНО обсудить вопрос взаиморасчетов, в этой ветке.

HandLab, а про белый бмв,на котором он ездит или уже ездил,что то не написали?тоже на красивые слова повелись?как минимум вы уже третий.

телефон 8 905 530 42 54

Классический развод без фонтазии. Тс выпрямляет грабли в ВИЛЫ.

vsem remont написал:
Классический развод без фонтазии. Тс выпрямляет грабли в ВИЛЫ.

vsem remont, прям классический? Прям без фОнтазии? Вы ересь какую-то несете.

евгений78 написал:
HandLab, а про белый бмв,на котором он ездит или уже ездил,что то не написали?тоже на красивые слова повелись?как минимум вы уже третий.

евгений78,у Вас предвзятость к хорошим машинам? Нужно чтобы исполнитель ездил исключительно на Датсун ОнДо?
HandLab, нехорошо перевирать ситуацию в свою пользу. Долг подрядчика 100000 р -
Вот Вы фантазер, Антон. Я опубликую ответ. Позже, как время будет

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

HandLab:Удалил.

HandLab, а кто другая сторона договора? Гражданин Украины?

Другая сторона гражданин Украины - настоящее имя Сивер Артем Александрович а не Артем Ефратов

HandLab, Все интересней и интересней становится. Принимайте в компанию пострадавших от «ремонта» господина Ефратова,он же Артём Сивер,Гражданин Украины.
Подробности будут позже.

Сивер Артем Александрович, так как договор 36/372 от 06.01.2018 по ремонту квартиры заключен с гражданином Украины, прошу мне предоставить мне по электронной почте

1) копию (фото) свительства по месту регистрации в г. Москва
2) копию (фото) патент на указываемые работы (услуги) в г.Москва

Непредоставляение этих документов означает нарушение КОАП РФ:

1)
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
(проживание иностраннего гражланина не по месту регистрации)

2)
Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации
(работа без патента)

Сочувствую, попали как и несколько других человек. Но.....в соответствующем раздели форума про данного индивида много интересного написано, вы даже не пытались отзывы найти?

Pacta sunt servanda

Добрый день,

Вопрос данного спора требует обсуждения ибо не все однозначно (так скажем, подобные конфликты бывают и это не значит что мастер - мошенник, ну или что заказчик - плохой человек. Вначале мастер работал, заказчик был доволен, но потом что-то пошло не так, причем у обоих участников если смотреть со стороны).

Но вот слова евгений78 о том что Артем, возможно, является героем соседней темы про кражу материалов при отделке коттеджа - это довольно серьезное обвинение. Прошу обе стороны и всех участников дать комментарии, насколько я помню, героя той темы звали совсем иначе.

Я надеюсь что все в теме понимают к чему может привести как мошенничество, так и откровенная клевета.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb, а знак вопроса,и Ваши слова,возможно,вам не о чем не говорит?случаи разные,конечно бывают,а когда они с одним человеком,на разных объектах,у разных людей,то даже не далекий человек увидит закономерность.а когда человек сделал плохо,и не исправив сбежал,то вывод напрашивается сам собой.он пообещал ответить,но до сих пор пока тишина.

телефон 8 905 530 42 54

Он утвреждает, что эти документы ок, и я могу их проверить, однако на просьбу выслать адрес и телефон магазина ИП Ким пока так и не ответил. Артем, можно тут получить ответ на мой вопрос?

P.S.
Сейчас работаю с другими мастерами (брагидой) (у Артема кстати нет никакой бригады, как он пишет у себя в профиле) и понимаю что это земля и небо, они по своим каналам помогают с закупками, доставляют в тот же день с оплатой по факту из Нормальных магазинов с товарными накладными, чеками, Артем же предлагает подобные чеки.

P.P.S.
Кстати мой купленный самостоятельно новый гидролок за 11500 и переданный Артему для установки в середине февраля - до сих пор, вместе с 2 ключами от квартиры находится в Заложниках у Артема.

Артем еще раз прошу тебя вернуть гидролок, ключи, деньги.

P.P.P.S.
Артем, кстати ты похоже забыл свой пылесос у меня на объекте.

HandLab, он же Вам еще должен, или урегулировали вопрос ?

HandLab, ну вот,хоть что то отобьете

телефон 8 905 530 42 54

Добрый день, Антон Александрович Седов.

Именно так и было - заключили договор, начали работать. Первое: был демонтаж. Тут мы столкнулись с кучей проблем от соседей и ГБУ Жилищник. Г-н Антон категорически отказывался общаться на тему всех проблем, в частности: нам останавливали лифт ,не давая спускать мусор(лифт 1, он же пассажирский),постоянно приходили соседи и просто не давали работать, соседка в соседней квартире –старшая по подъезду ) с соседями, ГБУ Жилищник, мотивируя это тем, что он просто не умеет вести переговоры .Все нападки от соседей ГБУ Жилищник принимал на себя, соответственно находился на объекте практически каждый, полный рабочий день. г-ну Седову всегда было удобно встречаться на объекте только в субботу ,на что я всегда соглашался. Каждая наша встреча занимала около 3-х часов.
Демонтаж занял немного больше времени чем планировалось ввиду всех напастей от соседей и ГБУ. Как ранее пишет г-н Седов первые полтора месяца прошли гладко ,а к середине проекта начались задержки, то как же так может быть :ведь 5 марта это и есть 1,5 полтора месяца работы. И претензий никаких не было совсем, а сейчас вдруг появились претензии по качеству.
Какие задержки? С 10 января по 5 марта (учесть, что в феврале были праздники и все режимы тишины соблюдались)в квартире г-на Седова было выполнено: полный демонтаж(вынос и вывоз мусора, порядка 10-контейнеров ),возведение новых перегородок, переварка и замена стояков водоснабжения, с заменой вводных кранов, расширение входного- дверного проёма и с закладкой кирпичами , запенивание пустот в кирпичных стенах перед штукатуркой, штукатурка всех стен(в среднем слой был 4 см),полностью произведен черновой монтаж электрики с установкой 2-х щитов, шумоизоляция пола ,стяжка пола.
Г-н Седов также обвиняет в том, что цены на материалы были завышены и чеки предоставленные мной ему не подходят. Прежде чем получать деньги на черновые материалы с моей стороны заказчику ,в частности г-ну Седову всегда цены и количество озвучивались заранее ,т.е. у заказчика всегда есть возможность всё проверить до передачи денег, собственно ,как все нормальные люди и делают .В данной ситуации все цены были рыночные и г-на Седова они устраивали .Но спустя почти 2 месяца ,т.е. только сейчас вдруг и цены и чеки и качество –всё не то.
Получая от г-на Седова деньги на черновые материалы, ВСЕГДА получалось еще так: Антон передаёт 100000 рублей например (это пример )на черновые материалы ,заранее согласованные по смете ,по ценам и количеству, но вот начинают появляться дополнительные затраты ,которые нужно оплачивать и с согласия г-на Седова это делалось из ранее полученных денег на материалы: в частности нужно оплатить замену стеклопакета 6500руб,вынос и вывоз мусора 10000 рублей ,закупка материалов для шумоизоляции 25000 рублей ,расходные материалы 5000 рублей ,монтаж перегородок, работы по шумоизоляции и т.д. И так было постоянно, т.к. г-ну Седову удобно было встречаться только по выходным. А я в свою очередь не могу из своего кармана платить такие суммы .Тем самым г-н Седов всегда знал, что давая деньги на одни материалы, он не додавал на другие и оплату некоторых работ. Всегда сам говорил, «но ты возьми из тех денег, которые я дал на материалы, а я потом доплачу». Повторюсь еще раз, что все цифры с ним были согласованы заранее .А сейчас получается, что г-ну Седову нужно именно такие накладые и чеки ,как в Леруа и подобных магазинах, что ранее не обсуждалось и НИКТО ,НЕ НАВЯЗЫВАЛ ПОКУПКУ МАТЕРИАЛОВ моими силами.
Касательно работ по сантехнике, то они действительно планировались проводиться параллельно с разводкой электрики до заливки стяжки(про стяжку чуть позже),но ввиду того, что я был занят на другом объекте (на каком всем уже понятно),то работы по разводке сантехнике перенеслись на чуть позже, что в свою очередь никак не тормозило работу на объекте г-на Седова, тем более ,что пирог стяжки в процессе поменялся(планировался шуманет с промежуточной стяжкой).Завозить сантехнику на объект ,где проводятся черновые работы и хранить ее негде ,я не считал и не считаю целесообразным ,и это г-н Седов знал и был полностью согласен. Никаких неоднократных требований о том ,чтобы привезли сантехнику на объект от г-на Седова начиная с 10-го февраля(это ,когда мной были получены средства на материалы по электрике и сантехнике ) по 5 марта не поступало, как он указывает выше. Более того он передавал после этого другие средства на след. Материалы, не сказав не слова о том ,что ,а где же сантехника, и никаких подозрений у него не было и не могло быть, т.к. работы на его объекте не останавливались ,материалы привозились. Также г-н Седов неоднократно вносил изменения ,в частности по электрике ,добавляя точки ,меняя размеры и было после того уже как ,электрик закончил работы ,но с моей стороны не было того, чтобы я в чем то отказывал, хотя срывать электрика ради 3-х розеток тоже не очень корректно.
По стяжке : в итоге решили сделать шумоизоляцию – шумоласт, чтобы избежать промежуточной стяжки и тем самым сократить затраты. На объект, Антон, Вы не «немедленно выехали», у нас с Вами была запланирована встреча. Далее г-н Седов решил самостоятельно договориться с исполнителем, возможно даже оплатив ему всё напрямую, тем самым кинув меня при действующем договоре.

Касательно моих документов ,то я понимаю всю ответственность того ,что я делаю и опять же до 5-го марта 2018 года г-на Седова всё устраивало ,но тут что-то пошло не так. В свою очередь обвиняя меня, что я действую не в рамках закона указывая мне на статьи , то г-ну Седову нужно обратить внимание на то ,что именно он делает не законно(это он не указывает нигде в своих постах) ,а именно : несогласованная перепланировка его квартиры: снос воздуховода в квартире, что категорически запрещено, захват балкона для пожарного выхода ,остекление балкона на последнем этаже, увеличение входного проема, перенос открывания входной двери(которая сейчас блокирует дверь соседей),отказ от одного радиатора, перенос межкомнатных перегородок и дверных проёмов, изменение мокрой зоны(с\у),переварка газовой трубы с переносом (г-ну Седову показалось дорого переварка стояков в Мосгаз, поэтому в целях эконоомии, он решил обратиться в компанию ,которая не имеет лицензии ,что влечет за собой вред не только его квартире, но и угрожает имуществу и жизни жильцам всего дома.) Это всё к тому, что г-н Седов уличает меня в незаконных действиях ,а про себя он умалчивает .Хотя он уже не раз получал нарекания от соседей и ГБУ Жилищник. По перепланировке Вы спросите, у Вашего товарища «по несчастью», он более ,чем осведомлен в данной теме.
Почему же Вы такой законопослушный гражданин ,не соответствуете рамкам закона?!
Более того, экономя свои деньги, не думаете том, что можете нанести ущерб другим людям??!!!
И да, г-н Седов, Вы кто такой, что не предоставление документов ВАМ означает нарушение закона? Мои документы Вы видели и всё Вас устраивало. Далее Вы решили не без помощи советчиков (сами это признаёте), что цены на ремонт Вас не устраивают и решили еще сэкономить, хотя куда уже меньше .И решили Вы это сделать не в ущерб себе ,т.е. экономя на отделочных материалах, а именно на оплате мастерам их работы.

Да, действительно, мой пылесос находится в квартире г-на Седова, а его гидролок у меня. Я изначально предлагал встретиться и произвести обмен, независимо от наших взаиморасчётов, ведь гидролок Вам нужен, и покупать новый не имеет смысла. Но Вы отказались. К чему теперь эта писанина об этом? Я никуда не пропадал, и если я не мог ответить, то почему же это нужно расценивать, «перестал брать трубки».
Заключение. Пост написан не в попытке оправдаться, а просто «as is». Антон, если я кидала и мошенник, то что мешало мне кинуть, имея на руках деньги на материалы по сантехнике и плюс 100000 рублей на стяжку, шумку и т.д.? Вот бы был профит.
P.S. комментаторы а-ля евгений78 проходите мимо, думаю в моих пояснениях вы не нуждаетесь, ибо привыкли мыслить односторонне и смотреть на ситуацию однобоко, в глубине души злорадно ухмыляясь. Ведь к таким как вы относится фраза «если кому-то плохо, то мне от этого хорошо» ну или что-то в этом роде. Отдельное спасибо Alexey_Spb. Не за поддержку, нет, её не было. Просто за то, что человек может мыслить немного глубже 99% окружающих (как оказалось). Так же за предоставленную возможность опубликовать ответ через его почту. При попытке сделать это самостоятельно вылезает ошибка. Может забанили на радость некоторым, не знаю, Админ молчит.

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Наверное нужно было просить предоставить все документы до заключения договора ,а не когда петух клюнул.
И если у вас подрядчик работает по договору,зачем вмешиваться в процесс,разве это не прописано? Контролируйте качество и сроки.
Дело ясное,что дело темное....

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Мне интересно, какова была стоимость квадрата, за работу?

сансэй, Выше было

Vasluk1 написал:
Бюджет заказчика-до 8 т.р. за метр. Далее каждый решает сам

.И это многое объясняет.

сансэй, а какая разница ,даже если лям за квадрат ,здесь уже обвинения в мошенничестве

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/