Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6277178

Здравствуйте, Алексей. Предложу монтаж электрики и сантехнике. Работаю сам с бригадой. Пылесос, штроборез и прочий проф инструмент в наличии. Перенос стояков на сварке. Составляем план по электрике и сантехнике и можем начинать работать. Стоимость можем обсудить по почте или телефону. Предварительный расчёт по электрике+сантехника 90-120тр Мой номер 89250673338 Николай

По Вашему запросу могу порекомендовать мастеров по остальным работам, с которыми постоянно сотрудничаю. Учитывая Ваше пожелание "не посредники" . Т.е. мои рекомендации, а договорённость с ними Ваша.

Алексей Обухов написал:
Но, в принципе, приступать можно хоть завтра.

Алексей Обухов написал:
Строго БЕЗ посредников.

Алексей Обухов написал:
От вас - расценки за метр (работы в комплексе),

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя
для согласования приеду в любой! назначенный день.

Алексей Обухов,
Еще раз здравствуйте.
Как писал вам в сообщении:
//www.mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t278125-remont-s-nulya-dvuhkomnatnaya-58-m2-yugo-zapad/?p=6275424#post6275424
Сделаем все работы в бюджет - 400 тыс. без увеличения с нашей стороны.

Для меня - Клиент всегда прав!

Алексей Обухов здравствуйте мы вазмем валы заказ гарантия 2 года сделаем под ключ отвичаем за качество работаем 13 лет цена 380тр магу показать свой работу фото по подкраску также по обой если интересно позвоните я тут ретко бываю 8-977-874-19-22 Игорь живу москве

Алексей Обухов, Здравствуйте, цена за квадрат по полу от 12 т.р. с демонтажем стен, потолков и т.п., могу показать готовые объекты в Ясенево, Коммунарка,по срокам примерно 4-5 месяцев,с соблюдением всех технологий, все инструменты в наличии, могу приступить через 1,5 месяца. если интересно 8929 637 97 76.

Выход на балкон на схеме с промерами не соответствует действительности, это видно на фото кухни!
Вы планируете установку нового окна в кухне на балкон за счет рубки внешней железобетонной навесной трехслойной панели (стены)?
Да и дверной проём на балкон увеличивается за счет рубки куска той же панели под подоконником старого окна...

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

sivuch написал:
Выход на балкон на схеме с промерами не соответствует действительности, это видно на фото кухни!
Вы планируете установку нового окна в кухне на балкон за счет рубки внешней железобетонной навесной трехслойной панели (стены)?
Да и дверной проём на балкон увеличивается за счет рубки куска той же панели под подоконником старого окна...

sivuch,

8(903) 615 31 60

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,красиво,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.т.8-926-439-37-51.Сергей.

Алексей Обухов долга тянулся вышы выбор чернавой работу сделаем палучаем 200тр до оконченя работу 50тр 30тр после сдача

id463808999 написал:
Алексей Обухов долга тянулся вышы выбор чернавой работу сделаем палучаем 200тр до оконченя работу 50тр 30тр после сдача

id463808999 написал:
Алексей Обухов здравствуйте мы вазмем валы заказ гарантия 2 года сделаем под ключ отвичаем за качество работаем 13 лет цена 380тр магу показать свой работу фото по подкраску также по обой если интересно позвоните я тут ретко бываю 8-977-874-19-22 Игорь живу москве

id463808999,

Жесть какая, вы так всех заказчиков распугаете. Найдите студента первых курсов за недорого, чтобы писали вам рекламу - пока от такого стиля складывается впечатление про работяг из "нашей раши".

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Алексей Обухов, здравствуйте. Все виды строительно-ремонтных работ- отделочные работы. Оказываем услуги по косметическому , комплексному , капитальному ремонту и отделке квартир, загородных домов, офисов как с перепланировкой так и без таковой. Наша бригада состоит из частных мастеров- универсалов и на этом рынке в Москве оказываем данные услуги на протяжении 15 лет. Наш девиз - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ СВОЕВРЕМЕННО И В СРОКИ. Ждем Ваших откликов и звонков - будем рады сотрудничеству. 8-964-711-50-93-Тимур. Наш сайт: remontnik-universal.ru

vagiz95, тоже жесть, универсал на инженерку = 100% попадалово заказчика. Впрочем, как и универсал на штукатурку и стяжку = 100% попадалово заказчика.

Вот вы только представьте что штукатур или электрик (при всем уважении к данным профессиям) делает вам, не дай Бог, операцию на сердце. Каждый должен заниматься своим делом, а всем сразу - получается не лучшим образом.

Почему вы рекламируете универсалов на инженерку как что-то нормальное??

Я не знаю универсалов, делающих любую из работ даже на уровне "быстро и дёшево" специализированных мастеров.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Alexey_Spb написал:
Я не знаю универсалов, делающих любую из работ даже на уровне "быстро и дёшево" специализированных мастеров.

а я ни разу не видел работу специализированного мастера, заслуживающую моей высокой оценки. я считаю, что никакой " спец" с универсалом не сравнится.

Alexey_Spb написал:
универсал на инженерку = 100% попадалово заказчика

с точностью до наоборот

Alexey_Spb написал:
Почему вы рекламируете универсалов на инженерку как что-то нормальное??

среди "узких спецов" такие идиоты встречаются, я просто охреневаю. особенно среди "электриков" и "сантехников"

леша2,

Можете показать ваши работы?

В части черновой инженерки, у вас в альбоме одна отделка.

Может, вы и делаете качественно. Но, конечно, никто не узнает об этом пока вы сами не покажете. Возможно, ваши фотографии изменят сложившийся здесь стереотип об универсалах.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Здравствуйте. Мы бригада частных мастеров- универсалов. Будем рады сотрудничеству. Стоимость ремонта за 1 кВ. м. по полу под ключ в диапазоне 7000-8000 руб. Договор, гарантии, без предоплаты, соблюдение сроков, адекватность, порядочность. Более подробная информация о нас с примерами работ на нашем сайте :www.remontnik-universal.ru
8-964-711-50-93-Тимур.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ с учетом качественной подготовки стен к окраске около 500 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте . +7-925-188-28-20 Антон.

Контактный телефон: 89251313611 Сергей.
Галерея моих работ:

89675059697 звоните готовы к работе 10000 р. м2