Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6597006

Добрый день! Ищу бригаду для ремонта квартиры 34 кв м(была двушка, будет еврооднушка), кирпичный дом 72 года, 4 этаж, лифт есть, территориально Преображенка.

Демонтаж
Установка новых перегородок
Заливка стяжки
Замена электрики
Выравнивание стен под покраску
Полностью ремонт санузла
Пол ламинат+плитка, стены краска

I_net_nikogo_na_svete, За электрику могу взяться. Цена после оглашения ваших хотелок тел 89258412625.

I_net_nikogo_na_svete написал:
Добрый день! Ищу бригаду для ремонта квартиры 34 кв м(была двушка, будет еврооднушка), кирпичный дом 72 года, 4 этаж, лифт есть, территориально Преображенка.

Демонтаж
Установка новых перегородок
Заливка стяжки
Замена электрики
Выравнивание стен под покраску
Полностью ремонт санузла
Пол ламинат+плитка, стены краска

I_net_nikogo_na_svete, электрику нужно делать до стяжки. Можем выполнить электромонтажные работы в квартире...

I_net_nikogo_na_svete, про потолки не написали.на лето сможем взять.от 12т кв.

телефон 8 905 530 42 54

Выполним Ваш ремонт качественно и в срок.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.
8 929 673 28 01 Андрей.

I_net_nikogo_na_svete, здравствуйте! +7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

А у вас проект есть??
Доброй ночи!
Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта, планировки или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

I_net_nikogo_na_svete написал:
Добрый день! Ищу бригаду для ремонта квартиры 34 кв м(была двушка, будет еврооднушка), кирпичный дом 72 года, 4 этаж, лифт есть, территориально Преображенка.

Демонтаж
Установка новых перегородок
Заливка стяжки
Замена электрики
Выравнивание стен под покраску
Полностью ремонт санузла
Пол ламинат+плитка, стены краска

I_net_nikogo_na_svete, добрый вечер,когда планируете начать?

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 925-759-9880\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

I_net_nikogo_na_svete, Добрый день. Как раз сейчас заканчиваем ремонт на Преображенской площади. Наше предложение вы найдете у себя в личных сообщениях.

I_net_nikogo_na_svete,
Приветствую Вас. Готов обговорить. Приблизительно 400000- 500000т.р
Звоните: +7(916)998-07-38

I_net_nikogo_na_svete, прикольный ник

89162773599

Добрый день!
А кондиционеры у вас на кухне есть??
Могу предложить заложить трассы для кондиционера во время ремонта. Установить вентиляцию.
Если кондиционеры есть, могу демонтировать внутренние блоки на время ремонта и провести профилактику.

Профессиональный мастер-инженер , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия на работу 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
Есть положительные рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Пишите вопросы здесь, в личку или на почту checklux@gmail.com
Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(916) 356-85-23 Дмитрий

89778227653 Александр
Обращайтесь! Сделаем качественно и в жатые сроки!

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 280-300 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

I_net_nikogo_na_svete, свое предложение оставил в ЛС

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

I_net_nikogo_na_svete, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Николай или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Юрий Трунов написал:
I_net_nikogo_na_svete, прикольный ник

Юрий Трунов, Нет никого на свете, И нет ничего краше. Тихо луна всплыла, Свет отразился в луже, Он осветил могилы И засвистел в уши. В стороне леса калитка, Шел бы я к ней да в небо, Думал все это нитка, А оказалось - вена.
Александр Калинов.

Может и Алла Борисовна в честь юбилея

I_net_nikogo_na_svete, добрый день. Могу взяться с 15 мая. Делаем под ключ.

Делаем всё по ремонту - как Вы хотите!
С Вас проект и оплата!

Готовы выполнить заказ!
8925О67ЗЗЗ8 Николай

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь!

с ув,виктор +79о1| пять пять пять |зччз