Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7125227

++

Готов рассмотреть Ваши предожения по ремонту!По желанию укомплектую обект черновым материалом и комплектующими для коммуникаций со скидкой.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег.

Закрнчили очередной объект,однокомнатную квартиру 70м2 в монолитном доме.Высота потолков 3 метра.

Готов рассмотреть предложения по ремонту квартиры.Работаем в т.ч и со старым жилым фондом.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту 8-903-568-27-45 Олег

Можно узнать расценки?
однушка, 37.
часть стен под покраску

Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту.Тел.для связи 8-915-000-28-55 Олег.

Ап.Работаем!

Работаем,готов рассмотреть предложения по выполнению Вашего ремонта.По вопросам- звоните 8-903-568-27-45 Олег

!

Работаем по Москве и области,готов проконсультировать по Вашим проектам.8-915-000-28-55

Пример выполненной работы в однакомтной квартире 50м2,в кирпично- монолитном доме.Был выплнен демонтаж стяжки,старой штукатурки,возведена кладовка.Полностью заменена проводка и ввод электропитания,сделанна разводка водопровода сшитым полиэтиленом rehau.стены и потолки отштукатуренны с соблюдением правильной геометрии углов и поверхностей.

Здравствуйте! Освобождаемся ) Обращайтесь с предложениями по ремонту! 8-903-568-27-45 Олег.

В качестве примера выполненной работы.Трёхкомнатная квартира в панельном доме.Начали ремонт после демонтажа осуществлённого сторонним подрядчиком.Перед началом электромонтажа на пол был уложен шумоизолирующий материал шуманет 100.Стяжка выполненна механическим способом с соблюдением технологии,пролита водой и застелена плёнкой.Разводка воды- коллекторная,труба Rehau stabil,установленна системма защиты от протечек Гидролок.

Освободились,готовы взять обект в работу.Есть поставщик Качественного стройматериала со скидкой! Звоните,обсудим Ваше техзадание или проект.8-903-568-27-45 Олег

Закончили объект,рассмотрю Ваше предложение по ремонту.Могу проконсультировать по ремонту на объекте или дизайн проекту. При работе могу укомплектовать объект ОРИГИНАЛЬНЫМ стройматериалом со скидкой! Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Готов выполнить ремонт по Вашему тех.заданию,могу проконсультировать для грамотной постановки задачи исходя из требований.Есть проверенные поставщики материала,Скидки!!! Позвоните 8-903-568-27-45 Олег.Есть вацап,телеграмм.Присылайте проекты,обсудим)

Работаем! Принимаю заказы на ремонт под ключ!!! Всегда на связи! Помощь с закупкой оригинального материала,снабжение объекта всем необходимым,высокое качество и оперативность! Позвоните 8-903-568-27-45 Олег.

+++ Работаем,могу показать работу в живую.Готов взять объект в работу.8-915-000-28-55 Олег