Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6424128

Натяжные потолки со скидками в сентябре)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Из последних ))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

  • Алло!
  • Александр, а можно потолок по дешевле?
  • Давайте попробуем, но я с Китаем не работаю.
  • Мне же в другие предлагают цену ниже.
  • Скорее всего там Китай.
  • Я Вам перезвоню.
_____________________________
  • Алло!
    Александр? А можно это как нибудь исправить?

Вся суть Китайского потолка мне бы "по дешевле"

И понимаю, если разница в цене была бы большая, на самом деле копейки.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу, все получилось красиво и аккуратно

alllexander написал:
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу, все получилось красиво и аккуратно

alllexander, Спасибо большое. Вы из тех людей, которые пишут и положительные отзывы тоже. Вот если бы что-то прошло не так, отрицательных отзывов было бы куча, плохой отзыв писать ни кому не лень, а вот хороший пишут единицы. Спасибо ещё раз.

P.S Отсутствие плохих отзывов - это и есть профессиональная работа, видимо.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр,

Оцените, пожалуйста, по финансам и срокам натяжной потолок во всей квартире за исключением с\у. Размерный план и схема освещения доступны в хорошем качестве по ссылке, в картинку переживать не хотелось. дабы детали не потерять -

kovales, Ответил в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр добрый вечер. Вчера вам звонил, обещали посчитать и перезвонить, виддимо забыли. Алексей.

graf1977 написал:
Александр добрый вечер. Вчера вам звонил, обещали посчитать и перезвонить, виддимо забыли. Алексей.

graf1977, Добрый вечер! Большая просьба оставить контакты в личном сообщении, видимо замотался, вылетело.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Новые фото

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Для общей информации:
с 2014 оригинальные (производства германии) полотна в России это «D-premium». А потолки с надписью «Descor» — они остались на нашем рынке. В настоящее время это китайские полотна сомнительного качества, продающиеся вполне легально.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки Made in Germany

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, акция (скидки) на тканевые потолки до конца Сентября.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Просьба писать отзывы, получается скидку делаю за отзывы, а отзывов нет. Спасибо за понимание.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Очередные фото..Made in Germany из рубрики протечка натяжного потолка.
Когда я приехал было так:

21 минуту спустя, обратите внимание на часы на фото

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки под ключ.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Здравствуйте, Александр. Мне нужно два натяжных потолка: ванная - 1700x1700, 4 светодиодных точечныъ, 4 угла, вентиляция и туалет 850x1240, 2 светодиодных точечных, 4 угла, вентиляция. Если придем к соглашению, будет нужна консультация по вентиляции и закупке светильников. Электрика разведена по потолку. Ванна готова к работе. Туалет - после установки рольставней. Сообщение продублировал в личку.

GrayDoc написал:
Здравствуйте, Александр. Мне нужно два натяжных потолка: ванная - 1700x1700, 4 светодиодных точечныъ, 4 угла, вентиляция и туалет 850x1240, 2 светодиодных точечных, 4 угла, вентиляция. Если придем к соглашению, будет нужна консультация по вентиляции и закупке светильников. Электрика разведена по потолку. Ванна готова к работе. Туалет - после установки рольставней. Сообщение продублировал в личку.

Добрый день! Логичнее проще сделать сразу и туалет и ванну, тут будет не по метражу и углам (которые я ни когда не считаю они всегда идут в подарок. Стоимость всего сан узла отправил Вам в личном сообщении.
GrayDoc,

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Фотки

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр с Дмитрием некоторое время назад делали натяжные потолки у меня в квартире. По потолкам претензий нет - все ровно, обои не задеты, за 1.5 дня сделали. После их ухода заметил что случайно перевел на карту Александру лишнюю сумму денег, он без проблем вернул.

Однако есть неприятный момент - в ходе монтажа они сломали кухонную полку, мне не сказали об этом, а я обнаружил только когда они ушли. На сообщения whattsup по поводу полки теперь Александр не отвечает. Телефон не берет и не перезванивает. А я дурак им даже чаевые дал.

Не бог весь какую сумму стоит эта полка, переживу. Вывод пока такой - если они вам что-либо сломают, то оплачивать не будут.

Triclimate, День добрый! Я только приехал (пруфы в личном сообщении) так как они не относятся к данной тематики. Сегодня я с Вами свяжусь и всё уладим.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Дизайнерское решение

Натяжные потолки, пишите и звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки со скидками в октябре!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки - производство Германия!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Нужен потолок? Просьба писать, всё посчитаю.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал:
Triclimate, День добрый! Я только приехал (пруфы в личном сообщении) так как они не относятся к данной тематики. Сегодня я с Вами свяжусь и всё уладим.

Александр890, вот в чем смысл это говорить, если не не связываетесь и не решаете вопрос ?

Натяжные потолки, производство Германия!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Triclimate написал:

Александр890 написал:
Triclimate, День добрый! Я только приехал (пруфы в личном сообщении) так как они не относятся к данной тематики. Сегодня я с Вами свяжусь и всё уладим.

Александр890, вот в чем смысл это говорить, если не не связываетесь и не решаете вопрос ?

Triclimate, Просьба написать решён ли вопрос? Для ясности.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, производство Германия!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал:
Просьба написать решён ли вопрос? Для ясности

Дмитрий звонил в пятницу, но вопрос не решен..

Натяжной потолок с подсветкой

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, производство Германия!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890,
Дмитрий вежливо и тактично решил вопрос, надо было сразу ему поручить это, чтобы я не дергался.

Triclimate написал:
Александр890,
Дмитрий вежливо и тактично решил вопрос, надо было сразу ему поручить это, чтобы я не дергался.

Triclimate, Да, всё верно)) Кто случайно сломал тот вопрос и решил. Большое спасибо за фотографии.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, производство Германия!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, производство Германия! Просьба писать)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, производство Германия! Просьба писать)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки. Москва и МО.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки по приемлемым ценам просьба писать для расчета.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки серии Night club

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки - любой сложности. Не тяни - потолок натяни.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжной потолок на кухню? от 200 руб.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки - любой сложности.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, просьба писать.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, Франция, Германия.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый вечер, рассчитайте приблизительную стоимость потолка ткань или пвх на 67 кВ метров с двумя нишами под скрытые карнизы, и стоимость установки одного источника света, или все под ключ идёт?

uruhuma написал:
Добрый вечер, рассчитайте приблизительную стоимость потолка ткань или пвх на 67 кВ метров с двумя нишами под скрытые карнизы, и стоимость установки одного источника света, или все под ключ идёт?

uruhuma, Добрый день! Ответил Вам в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Благодарю мастера ув. Александра за его труд!

Цены - это многих интересует - привлекательные. За хорошее качество и чёткие сроки.

Далее развёрнуто. Что это за отзыв от пользователя с одним сообщением на Форуме.
Читаю Мастерград более двух лет, нашла здесь мастера по кондиционерам ( и "передала" потом его знакомому, который тоже рад остался. Мастер Бун1 .)
Нашла здесь мастера-универсала, который оказал выездную платную консультацию, объяснил, что придётся делать в квартире - в результате, удалось спланировать финансирование ремонта.

Короче, хочу сказать, что я "в теме". Знаю, что ув. Алексепт в "Ищу мастера" сразу пишет сумму и телефон (удобно и прозрачно), что один из "коньков" Дениса Кочина это аккуратность с чистовыми материалами, что у одного из форумчан вот такие условия для работы:". в монастыре 3 х разовое питание + чай с печеньем, с медом, хоть 10 раз, на день, чистая постель, смена белья - даром... И никаких ограничений по шуму. " (с) Впрочем, это оставим.

Далее.
Мастер сам трудится от и до. С кем договорилась - тот и делает. Когда возникла ситуация типа ой вот забыла тут ещё будет вот такая штучка - мастер сам поехал купил штучку.

Далее лирика. Зачем писать отзыв (время тратить, хлопот с ремонтом и так полно), когда всё хорошо. Затем - хочется прилюдно поблагодарить Ув.Александра, который помог просто хорошим житейским советом. Этот совет мне был очень нужен. Спасибо!

Ни4ья написал:
Благодарю мастера ув. Александра за его труд!

Цены - это многих интересует - привлекательные. За хорошее качество и чёткие сроки.

Далее развёрнуто. Что это за отзыв от пользователя с одним сообщением на Форуме.
Читаю Мастерград более двух лет, нашла здесь мастера по кондиционерам ( и "передала" потом его знакомому, который тоже рад остался. Мастер Бун1 .)
Нашла здесь мастера-универсала, который оказал выездную платную консультацию, объяснил, что придётся делать в квартире - в результате, удалось спланировать финансирование ремонта.

Короче, хочу сказать, что я "в теме". Знаю, что ув. Алексепт в "Ищу мастера" сразу пишет сумму и телефон (удобно и прозрачно), что один из "коньков" Дениса Кочина это аккуратность с чистовыми материалами, что у одного из форумчан вот такие условия для работы:". в монастыре 3 х разовое питание + чай с печеньем, с медом, хоть 10 раз, на день, чистая постель, смена белья - даром... И никаких ограничений по шуму. " (с) Впрочем, это оставим.

Далее.
Мастер сам трудится от и до. С кем договорилась - тот и делает. Когда возникла ситуация типа ой вот забыла тут ещё будет вот такая штучка - мастер сам поехал купил штучку.

Далее лирика. Зачем писать отзыв (время тратить, хлопот с ремонтом и так полно), когда всё хорошо. Затем - хочется прилюдно поблагодарить Ув.Александра, который помог просто хорошим житейским советом. Этот совет мне был очень нужен. Спасибо!

Ни4ья, Большое спасибо за отзыв, Обычно пишут отзыв. когда что то не устроило, а когда хорошо - так должно быть. Поэтому ещё раз спасибо БОЛЬШОЕ за объективный отзыв, который Вы не поленились написать.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки - качество, скорость, гарантия.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, просьба писать звонить!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Бесшовные потолки любые цвета - одна цена.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, по минимальным ценам, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, абсолютно любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки и светодиодная лента - что может быть красивей? Просьба писать!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день!
Нам нужен потолок ПВХ белый матовый для прихожей, кухни и ванной площадь 22 кв м.
Ванна: 1,82 * 1,82 см. - 1 светильник.
По прихожей: 3 светильника- подвеса
Кухня: 1 светильник подвес, 2 трубы, вент отверстие.
По материалу потолка нужно, чтобы выдерживало протечки. Мебели нет, ремонт закончен, стены окрашены, в ванной плитка.
Посчитайте, пожалуйста.

Надежда Москва написал:
Добрый день!
Нам нужен потолок ПВХ белый матовый для прихожей, кухни и ванной площадь 22 кв м.
Ванна: 1,82 * 1,82 см. - 1 светильник.
По прихожей: 3 светильника- подвеса
Кухня: 1 светильник подвес, 2 трубы, вент отверстие.
По материалу потолка нужно, чтобы выдерживало протечки. Мебели нет, ремонт закончен, стены окрашены, в ванной плитка.
Посчитайте, пожалуйста.

Надежда Москва, Добрый день, ответил в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки и точечные светильники.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки - все цвета по одной цене. Звоните телефоны и контакты

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, бывает и такое:

Звоните исправлю))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, какая цена? Пишите отвечу.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки цвета)) Цена одна.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Фото

Натяжные потолки!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Объем работ:

  • 3 комнаты ткань D-Premium (14-14-18 м)
  • длинное Г-образное пространство коридор1 - коридор 2 - кухня всего с 1 соединительным элементом (~ 20м)

Отзыв:
Александр быстро посчитал смету по работам и материалу по предоставленному плану квартиры, помог определиться с конечным вариантом освещения коридоров, поскольку не до конца было понятно, что же именно делать. Открыл для меня споты с диодными лампочками GX53 , сделал закладные под два встроенных шкафа.

Работает один, быстро и качественно, оперативно отвечает на сообщения/звонки.

Были некие накладки по срокам исполнения, и с постановкой ТЗ с нашей стороны, но благо все закончилось хорошо - последующие работы не "поехали" по графику. Если работы крайне важно выполнить в определенному времени - возможно лучше обговорить график присутствия на объекте заранее.

Простые, в нашем случае, одноуровневые тканевые и ПВХ потолки Александр сделал качественно и с минимальной потерей в высоте помещения, что было одним из основных требований.

Результатом доволен, рекомендую мастера.

Для тех, кто все еще мучается с выбором натяжной/гипсокартон/штукатурка:

делали потолки натяжные в первый раз, поэтому было непонятно - будут вонять или нет, что это вообще такое на вид по сравнению с обычным потолком и тд. Так вот - материалы, используемые Александром не пахнут, тканевый потолок (на мой взгляд) абсолютно матовый, в ПВХ есть едва заметные "блестки" по сравнению с тканевым, но они не напрягают. Считаю натяжные потолки идеальным решением при прокладке проводки по потолку, т.к. в случае необходимости перепланировки демонтировать пленку/ткань, "переиграть" проводку и сделать новую ткань/пленку будет существенно быстрее, чище и дешевле, чем тот же гипсокартон.

kovales написал:
Объем работ:

  • 3 комнаты ткань D-Premium (14-14-18 м)
  • длинное Г-образное пространство коридор1 - коридор 2 - кухня всего с 1 соединительным элементом (~ 20м)

Отзыв:
Александр быстро посчитал смету по работам и материалу по предоставленному плану квартиры, помог определиться с конечным вариантом освещения коридоров, поскольку не до конца было понятно, что же именно делать. Открыл для меня споты с диодными лампочками GX53 , сделал закладные под два встроенных шкафа.

Работает один, быстро и качественно, оперативно отвечает на сообщения/звонки.

Были некие накладки по срокам исполнения, и с постановкой ТЗ с нашей стороны, но благо все закончилось хорошо - последующие работы не "поехали" по графику. Если работы крайне важно выполнить в определенному времени - возможно лучше обговорить график присутствия на объекте заранее.

Простые, в нашем случае, одноуровневые тканевые и ПВХ потолки Александр сделал качественно и с минимальной потерей в высоте помещения, что было одним из основных требований.

Результатом доволен, рекомендую мастера.

Для тех, кто все еще мучается с выбором натяжной/гипсокартон/штукатурка:

делали потолки натяжные в первый раз, поэтому было непонятно - будут вонять или нет, что это вообще такое на вид по сравнению с обычным потолком и тд. Так вот - материалы, используемые Александром не пахнут, тканевый потолок (на мой взгляд) абсолютно матовый, в ПВХ есть едва заметные "блестки" по сравнению с тканевым, но они не напрягают. Считаю натяжные потолки идеальным решением при прокладке проводки по потолку, т.к. в случае необходимости перепланировки демонтировать пленку/ткань, "переиграть" проводку и сделать новую ткань/пленку будет существенно быстрее, чище и дешевле, чем тот же гипсокартон.

kovales, Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь рад буду помочь. Да и вообще приятно работать с клиентами, которые четко обрисовывают задачу.За это отдельное спасибо.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, просьба писать.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки) в и праздники тоже)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки со светодиодной лентой.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки по ценам 2018 года. Пишите жду.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжной потолок (фото для примера не моё)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки. Замер бесплатный.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности - Гарантийный срок на Немецкие полотна Pongs - 10 лет

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки. Замер бесплатный.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

выражаю благодарность Александру,за сделанные потолки в ремонтируемой нами трехкомнатной квартире,и с уверенностью порекомендовать его будущим заказчикам,все сделано качественно,цена приемлема,материал качественный,человек адекватный!александр спасибо

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Спасибо, за отзыв. Обращайтесь.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день! А в ванную 1,7*1,7 делаете? Что сначала делают - плитку или потолок?

Керенгаппух написал:
Добрый день! А в ванную 1,7*1,7 делаете? Что сначала делают - плитку или потолок?

Керенгаппух, Да делаю, по уму сначала конечно плитку, но бывает - сначала потолок натянут, потом подгоняют плитку.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890, значит, если надумаем плитку не до верха класть, можно в любом порядке? А по стоимости можете примерно сориентировать?

Натяжные потолки)) Пишите, звоните!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.